Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лопух Дуралеич 27 фев 2013, 12:08
Гонка за легким чемпионством - вот и все!
А не про развитие. Это как минимум 2 реальных года надо поднимать с колен федерацию и сборные, а будет ли ВСОЛ через 2 года это еще надо подумать.
Лопух Дуралеич
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 27 фев 2013, 12:28
Лопух Дуралеич писал(а):Гонка за легким чемпионством - вот и все!
А не про развитие. Это как минимум 2 реальных года надо поднимать с колен федерацию и сборные, а будет ли ВСОЛ через 2 года это еще надо подумать.
2 реальных года это легко сказанно...
за год проходит 3 сезона, а что бы поднять команду с нуля до уровня силы 1500 по Вс нужно минимум 7-8 сезонов, а учитывая что не все будут заниматся выращивание своих юниоров, то сборные поднимутся только через 9-10 сезонов, тоесть эти примерно 3-4 реальных года, не уверен что все мы к тому в\ремени будем в проэкте, и что сам проэкт будет ... :grin:

Добавлено спустя 34 секунды:
Лопух Дуралеич писал(а):...
А ты почему так быстро от нас свалил??? :-)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
 

Re: Чайхана
Сообщение LIDER 27 фев 2013, 12:43
Джаггер, я пока общей идеи в ЮС не увидел, пока что каждый тянет одеяло на себя.
Единственное, что есть общее, то что 90% менеджеров из тех кто отписался будут качать команды под дождь.
LIDER
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 27 фев 2013, 12:51
LIDER писал(а):Джаггер, я пока общей идеи в ЮС не увидел, пока что каждый тянет одеяло на себя.
Единственное, что есть общее, то что 90% менеджеров из тех кто отписался будут качать команды под дождь.
Вот и я о том же, каждый будет сам за себя, идея конечно может быть, но всё таки изначально Вы все соперник в чемпионате...
Хотя это личное дело каждого где играть... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 27 фев 2013, 13:14
Bankir писал(а):
LIDER писал(а):Джаггер, я пока общей идеи в ЮС не увидел, пока что каждый тянет одеяло на себя.
Единственное, что есть общее, то что 90% менеджеров из тех кто отписался будут качать команды под дождь.
Вот и я о том же, каждый будет сам за себя, идея конечно может быть, но всё таки изначально Вы все соперник в чемпионате...
Хотя это личное дело каждого где играть... :beer:
Не думаю, что хоть кого-то волнует среди них судьба федерации, которой по сути еще нет... а проблем будет достаточно... ВСОЛ - игра коллективная... а вот, как скоро они соберутся при таких настроениях в коллектив, время покажет.... объединяющим, конечно, будет желание качать дождь.... да только качать им придется сезона через 3... это если там дилетантов нет...(интересно, кто-нибудь из опытных менагеров позарился на новую ФФ?).... а если кинутся, получив комы, строить спортшколы, тренцентры, да скаутцентры.... забудьте о Ю.Судане... будет полный отстой на долгие годы... да и у опытного менагера, как правильно заметил Банкир, очень много сомнений в плане развития комы.... не каждый начинал с нуля в этой игре... планов развития комы видел на различных форумах море... все они носят достаточно абстрактный характер и не просчитаны финансово... вот и в моем достаточно просчитанном плане очень многое решает его величество случай... со мной вместе по такому же сценарию развивается кома в Гайане... вроде все делает человек также, как я ... а результаты малость другие... опыт нужен, когда купить, когда продать, когда поставить на тренировку, какой стиль на игру принять, где отказаться от результата сиюминутного в пользу перспективы... а вцелом интересно будет посмотреть на этот живой эксперимент над новыми комами... :grin:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 27 фев 2013, 13:46
Minia писал(а):
Bankir писал(а):
LIDER писал(а):Джаггер, я пока общей идеи в ЮС не увидел, пока что каждый тянет одеяло на себя.
Единственное, что есть общее, то что 90% менеджеров из тех кто отписался будут качать команды под дождь.
Вот и я о том же, каждый будет сам за себя, идея конечно может быть, но всё таки изначально Вы все соперник в чемпионате...
Хотя это личное дело каждого где играть... :beer:
Не думаю, что хоть кого-то волнует среди них судьба федерации, которой по сути еще нет... а проблем будет достаточно... ВСОЛ - игра коллективная... а вот, как скоро они соберутся при таких настроениях в коллектив, время покажет.... объединяющим, конечно, будет желание качать дождь.... да только качать им придется сезона через 3... это если там дилетантов нет...(интересно, кто-нибудь из опытных менагеров позарился на новую ФФ?).... а если кинутся, получив комы, строить спортшколы, тренцентры, да скаутцентры.... забудьте о Ю.Судане... будет полный отстой на долгие годы... да и у опытного менагера, как правильно заметил Банкир, очень много сомнений в плане развития комы.... не каждый начинал с нуля в этой игре... планов развития комы видел на различных форумах море... все они носят достаточно абстрактный характер и не просчитаны финансово... вот и в моем достаточно просчитанном плане очень многое решает его величество случай... со мной вместе по такому же сценарию развивается кома в Гайане... вроде все делает человек также, как я ... а результаты малость другие... опыт нужен, когда купить, когда продать, когда поставить на тренировку, какой стиль на игру принять, где отказаться от результата сиюминутного в пользу перспективы... а вцелом интересно будет посмотреть на этот живой эксперимент над новыми комами... :grin:
+1000 :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Чайхана
Сообщение LIDER 27 фев 2013, 13:58
Гениальная фраза с форума ЮС - нужны толковые тренеры в сборные!
:D :D :D :D :D :D :D
LIDER
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение som 27 фев 2013, 14:25
LIDER писал(а):Гениальная фраза с форума ЮС - нужны толковые тренеры в сборные!
:D :D :D :D :D :D :D
Я в шоке :shock: :shock: :D . С вашими сборными и бестолковые сыграют :grin: Хотя нет, баллы нужны ! Кстати при прокачки за нал время становления федерации может сократиться в зависимости от капитальных вложений в команды :-)
som
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 27 фев 2013, 14:41
somich писал(а):
LIDER писал(а):Гениальная фраза с форума ЮС - нужны толковые тренеры в сборные!
:D :D :D :D :D :D :D
Я в шоке :shock: :shock: :D . С вашими сборными и бестолковые сыграют :grin: Хотя нет, баллы нужны ! Кстати при прокачки за нал время становления федерации может сократиться в зависимости от капитальных вложений в команды :-)
ярким примером является кома будущего соперника по КМ у Чаткала http://fifa10.ru/mng_base.php?num=20465
голову включать надо... особенно на этапе становления комы :-)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 27 фев 2013, 14:51
Minia писал(а):
somich писал(а):
LIDER писал(а):Гениальная фраза с форума ЮС - нужны толковые тренеры в сборные!
:D :D :D :D :D :D :D
Я в шоке :shock: :shock: :D . С вашими сборными и бестолковые сыграют :grin: Хотя нет, баллы нужны ! Кстати при прокачки за нал время становления федерации может сократиться в зависимости от капитальных вложений в команды :-)
ярким примером является кома будущего соперника по КМ у Чаткала http://fifa10.ru/mng_base.php?num=20465
голову включать надо... особенно на этапе становления комы :-)
у каждого своя стратегия развития и что для одного менеджера очевидно, то для другого может быть наоборот, вот поэтому менеджжеров у нас всюду полно, а хороших менеджеров мало... :-)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 27 фев 2013, 16:01
Банкиру: Реальный аргумент для группы единомышленников, которым интересно долгое развитие команд, при условии, что ни одна из них не станет свободной (брошенной) через день-два-неделю. Также общими усилиями можно поднять федерациию прокачкой в одном направлении. 90 % согласны качать под дождь - отличная цифра, если она останется такой же, а не ...
читайте на пару строчек выше.
Михаилу - повезло с соперником Чаткалу, особенно покупка вот этого http://fifa10.ru/player.php?num=222270 гениальна.
По идее, ты сам должен брать с ним очки, но геннадий может повыделываться, ведь номинально, твой соперник сильнее.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 27 фев 2013, 16:44
UncleSam писал(а):Банкиру: Реальный аргумент для группы единомышленников, которым интересно долгое развитие команд, при условии, что ни одна из них не станет свободной (брошенной) через день-два-неделю. Также общими усилиями можно поднять федерациию прокачкой в одном направлении. 90 % согласны качать под дождь - отличная цифра, если она останется такой же, а не ...
читайте на пару строчек выше.

Михаилу - повезло с соперником Чаткалу, особенно покупка вот этого http://fifa10.ru/player.php?num=222270 гениальна.
По идее, ты сам должен брать с ним очки, но геннадий может повыделываться, ведь номинально, твой соперник сильнее.
Саёнк ты хоть сам веришььв такое, это игра и мало то что люди разные, да они ещё и жживут в разных уголках даже не одной державы и в реале имеют разные проблемы, так что поднять федерацию в коротки строки будет очень трудно, она поднимется, но минимум через 10-12 сезонов...
А то что есть единая идея качать дождь, это хорошо, но если будут свободные команды и будут появлятся новые менеджеры, то и процент инакомыслящих будет больше... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 27 фев 2013, 16:47
UncleSam писал(а):Банкиру: Реальный аргумент для группы единомышленников, которым интересно долгое развитие команд, при условии, что ни одна из них не станет свободной (брошенной) через день-два-неделю. Также общими усилиями можно поднять федерациию прокачкой в одном направлении. 90 % согласны качать под дождь - отличная цифра, если она останется такой же, а не ...
читайте на пару строчек выше.
Михаилу - повезло с соперником Чаткалу, особенно покупка вот этого http://fifa10.ru/player.php?num=222270 гениальна.
По идее, ты сам должен брать с ним очки, но геннадий может повыделываться, ведь номинально, твой соперник сильнее.
Да достаточно кривоватый персонаж... реально удивился, что он так много потерял в прошлом сезоне....он меня заинтересовал, когда анализировал кому.... дело в том, что мои намерения прячутся в том же "огороде"... правда исполнение (использование в игре, да и набор спецух) будет несколько другим...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 27 фев 2013, 16:51
UncleSam писал(а):Михаилу - повезло с соперником Чаткалу, особенно покупка вот этого http://fifa10.ru/player.php?num=222270 гениальна.
По идее, ты сам должен брать с ним очки, но геннадий может повыделываться, ведь номинально, твой соперник сильнее.
А можно узнать чем вышеупомянутый игрок плох для такой слабой команды??? :???:
Не очень понял юмора, по моему этот старичёк в одиночку Чаткал может обыграть... :-)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Serega1979 27 фев 2013, 16:55
Согласен с Банкиром, тот дедушка запросто решит исход в матче и с более сильным соперником.
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан