Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mozart 27 фев 2013, 23:05
Bankir писал(а):Хорошо, возможно и не абсурд, но и не такое уж и выгодное капиталовложение...
Новая команда не в состоянии в виду отсутствия ресурсов ТЦ прокачать игрока. Поэтому его необходимо продавать (читай обменять на ресурсы в виде $), чтобы на эти деньги построить (допустим) ТЦ-СШ и начать прокачку уже не одного, а нескольких игроков. Или (допустим ещё раз) увеличить стадион и получать профит с него (про игры сборных тоже забывать не стоит). Далее идёт сильный скачок по капитализации клуба и усиленному качу.
Вот и считай, где выгодное капиталовложение, а где нет ;)
Bankir писал(а):Может Маэстро взять команду в Узбекистане и устроить мастер-клас???
Двух клубов на данный момент мне достаточно, хотя можно рассмотреть некоторые варианты. Поживём-увидем.
Bankir писал(а):Или ты просто теоретик игры, а не практик??? :-)
Думаю эти две ссылки ответят на этот вопрос :-)
http://fifa10.ru/roster.php?num=14021
http://fifa10.ru/v3_trophies.php?num=27090
Mozart
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 27 фев 2013, 23:17
Juggernaut писал(а):Михаилу и Александру:
viewtopic.php?f=12&t=106405&st=0&sk=t&sd=a&start=6870#p4045126

И тем не менее ,тот игрок с силой за 200 регулярно теряет баллы больше , чем зарабтывает

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Mozart писал(а):Думаю эти две ссылки ответят на этот вопрос :-)
http://fifa10.ru/roster.php?num=14021
http://fifa10.ru/v3_trophies.php?num=27090

Бросать команды после выигрыша ими Д3 или Д4?
Так это не трофеи.
Обладатель кубка -да, тогда имеет смысл сменить обстановку.
Но можно же еще чуть по-другому поставить цели.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Juggernaut 27 фев 2013, 23:20
Сэм, посмотри не два последних сезона, а подальше)
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 27 фев 2013, 23:20
По андорской команде только нет вопросов.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Mozart 27 фев 2013, 23:28
UncleSam писал(а):Так это не трофеи.
Их отсутствие - тем более :cool:
Mozart
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 27 фев 2013, 23:42
верно.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение LIDER 27 фев 2013, 23:42
Mozart писал(а):
UncleSam писал(а):Так это не трофеи.
Их отсутствие - тем более :cool:
Тем более чем?
LIDER
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 28 фев 2013, 05:30
Bankir писал(а):
Mozart писал(а):Миша, я тебе привел факт, но ты не понимаешь (не просчитываешь) конкретные моменты и смешиваешь всё в одну кучу.
Если хочешь научиться играть у Маэстро - вот мой скайп mozart_912, пожалуйста. Отвечу на все твои вопросы и развею все твои заблуждения, если конечно тебе это интересно.
Моцарт, что ты к нам зачастил...
Может Маэстро взять команду в Узбекистане и устроить мастер-клас???
Что скажешь, умным менеджерам здесь всегда рады...
Или ты просто теоретик игры, а не практик??? :-)
+10000 :cool:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Лопух Дуралеич 28 фев 2013, 05:46
Bankir писал(а):А ты почему так быстро от нас свалил??? :-)
не тяну я 5 команд. Скорей всего и одну себе только оставлю
Лопух Дуралеич
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 28 фев 2013, 07:24
Mozart писал(а):Думаю эти две ссылки ответят на этот вопрос :-)
http://fifa10.ru/roster.php?num=14021
http://fifa10.ru/v3_trophies.php?num=27090
команда отпад в Д3 иметь такую команду это серьезно, но почему ты пришел и продал всех ветеранов я не могу понять??? и я вижу что последние 4 сезона поднимал эту команду Фанг
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 28 фев 2013, 08:50
Juggernaut писал(а):Михаилу и Александру:
viewtopic.php?f=12&t=106405&st=0&sk=t&sd=a&start=6870#p4045126
Каждый сезон менеджер московского Спартака Килиманджаро просит на коленях отстой типа этого... ему деваться некуда!!!! во всяком случае так было до этого сезона, когда иностранцы кушали прилично!... Естественно, команда регулярно выступающая в мирокубках, закачает ЛЮБОЕ БАРАХЛО!!! быстрее, чем cлабенький клуб, а средненький клуб это барахло покупать просто не будет за такие деньги!. В чем уникальность отстоев не могу понять, хоть убей... а при желании и 19 20 к пенсии можно сделать "заслуженным" ветераном...

Добавлено спустя 17 минут 53 секунды:
Mozart писал(а):Новая команда не в состоянии в виду отсутствия ресурсов ТЦ прокачать игрока. Поэтому его необходимо продавать (читай обменять на ресурсы в виде $), чтобы на эти деньги построить (допустим) ТЦ-СШ и начать прокачку уже не одного, а нескольких игроков. Или (допустим ещё раз) увеличить стадион и получать профит с него (про игры сборных тоже забывать не стоит). Далее идёт сильный скачок по капитализации клуба и усиленному качу.
Вот и считай, где выгодное капиталовложение, а где нет ;)
Или в этих пяти предложениях аж 6-7 сезонов уместилось, или это теория, не подтвержденная практикой....Конкретно ... применительно к новой коме... 1 - согласен. 2 - продать просто вынужден (бабки нужны), построить СШ 5 уровня необходимо, чтобы взять малышей (к 15 туру за счет МЦ)... про ТЦ - лучше забыть и не вспоминать (аргументы: надо потратиться на постройку и оооочень медленную прокачку 1 спецухи и 15 баллов... извините, но при 2 уровне базы большего счастья не дано, а на третий уровень опять же баблосики нужны, да и последующее строительство займет время) 3 - согласен, но откуда бабки взять 4- так как 2 и 3 вопрос не решен, то ни о каком "скачке" говорить не приходится 5. - вот и ПОДУМАЙТЕ, как должна работать финансовая составляющая развития комы и не расчитывайте вообще ни на что в течении 3 первых сезонов!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 28 фев 2013, 09:44
Mozart писал(а):
Bankir писал(а):Хорошо, возможно и не абсурд, но и не такое уж и выгодное капиталовложение...
Новая команда не в состоянии в виду отсутствия ресурсов ТЦ прокачать игрока. Поэтому его необходимо продавать (читай обменять на ресурсы в виде $), чтобы на эти деньги построить (допустим) ТЦ-СШ и начать прокачку уже не одного, а нескольких игроков. Или (допустим ещё раз) увеличить стадион и получать профит с него (про игры сборных тоже забывать не стоит). Далее идёт сильный скачок по капитализации клуба и усиленному качу.
Вот и считай, где выгодное капиталовложение, а где нет ;)
Оно то описано правильно, но мы ведь обсуждали выгодность не продажи игроков типа 18/36 или 19/38 из команд новой феды, а покупку их, то что получить за такого игрока вместо 500к., более 2000к. это понятно что выгодно...
А вот купившим командам??? покупать вечного сборника иностранца, качать его тратя ресурсы на развитие другой федерации, а где гарантия что твой игрок не окажется 12 по списку в числе сборников и спокойно будет греть банку??? Я согласен что схема эта есть и будет, но более выгодно дождаться выставления через 1.5 сезона на трансфер играков 17 леток из нового прихода, и тогда уже схема прокачки вечного сборника становится более реалистична... ты не согласен???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 599
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 28 фев 2013, 09:46
UncleSam писал(а):По андорской команде только нет вопросов.
а че спрашивать? посредственная кома.... а вот по поводу покупки... сколько читаю, никак не могу понять выгоды от покупки отстоя-иностранца.... эт в том, что он за сборную играть будет????? и что???? в чем выгода то???? в 2-3 баллах, которые поимеет (может быть), да в 500-1000к по итогам выступлений.... офигительные деньги, особенно для крепких команд :grin:
Последний раз редактировалось Minia 28 фев 2013, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 28 фев 2013, 09:46
Mozart писал(а):
Bankir писал(а):Может Маэстро взять команду в Узбекистане и устроить мастер-клас???
Двух клубов на данный момент мне достаточно, хотя можно рассмотреть некоторые варианты. Поживём-увидем.
Думай, хотя что тут думать, ты ведь прекрасно и сам знаешь что большого отличия и затрат времени от управления двумя или тремя командами почти нет... Больше зависит от желания самого менеджера... :beer:

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
Mozart писал(а):
Bankir писал(а):Или ты просто теоретик игры, а не практик??? :-)
Думаю эти две ссылки ответят на этот вопрос :-)
http://fifa10.ru/roster.php?num=14021
http://fifa10.ru/v3_trophies.php?num=27090
Да эти ссылки подтверждают что ты нре только силён в теории и понимании процесов игры, но и практик хороший...

Трофеем правда самого высшего качества(читай сложности) не много, но зато ты брал трофеи с разными командами и это говорит о том что ты легко приспосабливаешся к новым условиям и умеешь достигать нужно результата...

Замбийская команда тоже хороший пример... команда молодая, перспективная и главное ресурсы под быстрое развитие есть у команды в избытке... Через 6-7 сезонов это будет грозная сила на чёрном континенте, да и возможно во ВСОЛе вцелом...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 599
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 28 фев 2013, 11:15
Лопух Дуралеич писал(а):
Bankir писал(а):А ты почему так быстро от нас свалил??? :-)
не тяну я 5 команд. Скорей всего и одну себе только оставлю
давай возвращайся, а то все свои комы потеряешь :grin:
Изза таких как ты я не могу достичь в нашей феде 0% свободных (кстати щас их стало восемь!!! а это очень многовато)
Будем работать!!!
Канонир_уз
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан

cron