КТ"Сокровища Агры" - 4M - 1-е место, 300к взнос, до350сс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Firstman 16 дек 2007, 13:00
Siddhartha писал(а):А смысл уменьшать главный приз для такой суммы за 5-8 место, которую можно за пару тов получить?
Да и при изменении параметров турнира удаляются все участники - придёться всем опять региться - нужно ли это?


Konecno ti prav etu summu mojno polucit za paru tov. igri. No dla minimum riska ya eto predlogal, vibor konecno za vami. A ucastnikov mojno preduperedit s PM-om.
P.S. Vsem udaci.
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
 

Сообщение KLOCK 16 дек 2007, 13:59
запишите плиз мой арсенал )))спасибо
KLOCK
 
 
 

Сообщение Siddhartha 16 дек 2007, 14:53
Firstman писал(а):Konecno ti prav etu summu mojno polucit za paru tov. igri. No dla minimum riska ya eto predlogal, vibor konecno za vami. A ucastnikov mojno preduperedit s PM-om.
P.S. Vsem udaci.
Да и нельзя условия уже менять, когда уже только набор участников- на старнице КТ написано:
"Внимание: Изменить условия проведения коммерческого турнира уже невозможно, идет прием последних заявок на участие. Если ваш турнир не открыт либо не наберет с этими условиями 16 участников, он не состоится. Извините."

KLOCK писал(а):запишите плиз мой арсенал )))спасибо


Если только на следующий сезон теперь уже.
См. выше - уже все участники набраны на наш КТ.

Удачи участникам и, хоть я и не запрещал автосоставы (мало ли что бывает в реале) -постарайтесь обойтись без них, чтобы была интересная борьба в турнире.
Siddhartha
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коммерческие Турниры