"Gambia Open" Сила Состава - 400 (без взносов)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Micson 22 сен 2008, 09:26
Гамбия открывает двери на "Gambia Open-7".
Болельщики готовы до отказа забить 100-тысячник в Ламин-Сити.
Изображение
Турнир является регулярным и, собирая в основном местных участников, с радостью встречает клубы из других федераций, желающих оттяпать кусок гамбийского "пирога".
Изображение

В 18 сезоне в Гамбии произошло пополнение в Д3. Для популяризации футбола в стране для этих клубов и их наставников проводится Гамбия Опен-7. Именно поэтому Сила Состава по сравнению с предыдущими турнирами снижена до 400.
Приглашаем зарубежные клубы зарегистрированные в этом сезоне, а также те, Vs которых не превышает 550.

Итак, условия:
Макс. сила состава в начале матча с учетом физ. формы и усталости - 400
Нормальный стиль - разрешен.
Грубая игра - разрешена.
Автосостав - техпоражение.
Усиливающие тренерские замены - запрещены
Суперов и отдыхов нет.
Взнос - 0К


Выплата призовых осуществляется из личного фонда президента Гамбии.
Изображение
1-е место - 2000К
2-е место - 1000К
3-е место - 800К
4-е место - 500К


Призеры"Gambia Open-1":
1 - Инститьют оф Текнолоджи (Себу, Филиппины)
2 - ФК Кункунджан (Кункунджан, Гамбия)
3 - Реал (Банжул, Гамбия)

Призеры"Gambia Open-2":
1 - ФК Кункунджан (Кункунджан, Гамбия)
2 - Униао Микаэленше (Понте Дельгадо, Португалия)
3 - Латдиор (Банджул, Гамбия)

Призеры"Gambia Open-3":
1 -Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
2 -ФК Куданг (Куданг, Гамбия)
3 -Эльденсе (Эльда, Испания)

Призеры"Gambia Open-4":
1 -ФК Кункунджан (Кункунджан, Гамбия)
2 -Черно Самба Академи (Канифинг, Гамбия)
3 -Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)

Призеры"Gambia Open-5":
1 - ФК Фолонко (Фолонко, Гамбия)
2 - Шаньдун Луненг (Цзинань, Китай)
3 - Латдиор (Банджул, Гамбия)

Призеры"Gambia Open-6":
1 - Эль-Кут (Ирак)
2 - Майри (Бонгор, Чад)
3 - ФК Кункунджан (Гамбия)

Призеры "Gambia Open-7"::
1 - Масс Соссе (Банжул, Гамбия)
2 - Шабаб Аль-Джалазун (Рамалла, Палестина)
3 - ФК Ордал (Норвегия)
Последний раз редактировалось Micson 19 ноя 2010, 10:17, всего редактировалось 105 раз(а).
Micson
 
 
 


Re: "Gambia Open" Сила Состава - 450
Сообщение Уголек 12 окт 2008, 23:22
Еще как читаем :grin: Обзоры оч качественные и интересные!
З.Ы.Жду 1/4 финала КМ!)
Уголек
 
 
 

Re: "Gambia Open" Сила Состава - 450
Сообщение Micson 13 окт 2008, 09:50
И на том спасибо :)
zёma писал(а):Читает). Вот специально пришлось зарегистрироваться). Обзоры по теме. Несколько субъективно. Небольшой крен в сторону гамбийских клубов, но читать интересно. Так держать!
Ради регистрации на форуме еще одного гамбийца стоило проводить турнир и писать обзоры. А на счет крена, так Антошка прав. Турнир организован, в первую очередь для гамбийских клубов и я буду рад, если обогатятся именно они (поскольку сам гамбиец). А заграничные команды приглашены для повышения интереса и азарта, чтобы нам, т.е. вам, не вариться в собственном соку. Но если кто-то из засланных казачков выиграет 1-ое место, я искренне поздравлю его с этим.
Micson
 
 
 

Re: "Gambia Open" Сила Состава - 450
Сообщение aston 13 окт 2008, 18:30
Очень хороший турнир. Неплохие обзоры. Молодец Миксон!
aston
 
 
 

Re: "Gambia Open" Сила Состава - 450
Сообщение Micson 13 окт 2008, 20:12
Ну раз нравится, то будем делать регулярным турнир и регулярными обзоры.
Micson
 
 
 

Re: "Gambia Open" Сила Состава - 450
Сообщение Antowka 14 окт 2008, 18:02
У меня есть одно продлежение на следующий турнир, но я скажу его по завершению этого :) Думаю он многим понравиться...Сегодня 1\4...осталось несколько часов до игры, проводяться последние настановки перед решающими играми. Каждый желает победы, но должен остаться только один. Всем удачи!

Добавлено спустя 3 часа 59 минут 4 секунды:
Ну вот и прошла стадия 1\4...рад результату своего матча.Команда вышла вперед, но потом нужно было отыграться, так как соперник сравнял счет. Жаль немножко потеряного бала молодого игрока. А так то все супер!Ждем-с следующего соперника. :)
Antowka
 
 
 

Re: "Gambia Open" Сила Состава - 450
Сообщение Уголек 15 окт 2008, 00:01
:hello: Вот и подошло к концу выступление моей команды на этом турнире(слился в 1/4)!Хочется поблагодарить организаторов и участников соревнования за интересно проведенное время и бурю эмоций=)Надеюсь на участие в следующем сезоне...
З.Ы.всем заслуженных побед!!! :mg: (оставшиеся-судьба главного приза в ваших руках)
<ушел готовиться к сезону> :beer:
Уголек
 
 
 

Re: "Gambia Open" Сила Состава - 450
Сообщение Micson 15 окт 2008, 09:59
Спасибо, Уголек, на добром слове. Удачи в новом сезоне :hello:

Добавлено спустя 3 часа 6 минут 22 секунды:
¼ финала «Gambia Open»:

ФК Фолонко (Фолонко, Гамбия) - ФК Куданг (Куданг, Гамбия) 0:1
Как и в большинстве матчей КТ, при равенстве сил победить могла любая команда. Больше повезло Кудангу. Единственный мяч, ставший победным, забил Кэйт Лайонс. Команда президента ФФ Гамбии избрала защитную тактику, видимо, давая понять сопернику, что совсем не прочь помериться силами в серии пенальти. Но на 62 минуте, фолонковцы пропустили острую контратаку соперника и вынуждены были начать с центра. Однако, запершись на своей половине поля игроки Куданга, не дали представителю Д1 ни единого шанса отыграться.

Реал Тарква Юнайтед (Тарква, Гана) - Инститьют оф Текнолоджи (Себу, Филиппины) 1:2
Эта встреча была более открытая, но не менее упорная. Команды даже по количеству ударов не смогли превзойти друг друга, коих, несмотря на обоюдоатакующий футбол было немного. По истечении первого тайма счет на табло не изменился. А вот в дебюте второй половины защитники Реала из Тарквы проморгали форварда соперника Набуа, который выйдя с глазу на глаз с кипером хладнокровно реализовал голевой момент. Вскоре оборона Технологического Института ответила услугой на услугу и, теперь уже нападающий Реала Бимоаба убежал в отрыв и сравнял счет. Решающей в оперделении победителя стала 76 минута, когда крайний форвард Филиппинцев Стоунз откликнулся на прострел с фланга и принес своему клубу выход в ½ "Gambia Open".

Янг Эфриканз (Банджул, Гамбия) - Реал (Банжул, Гамбия) 0:1
Очередной равный четвертьфинал и снова победить мог любой. Никто из тренеров не смог переиграть оппонента тактически, тем самым, облегчив своим футболистам задачу выхода в полуфинал. Взаимопонимания не хватало игрокам обоих клубов, отсюда и небольшое количество угроз воротам. 2 травмы в Реале (и это при не грубой игре), но вынужденные замены не усилили команду, поскольку на поле и так был основной состав. Исход поединка, в котором никто не хотел уступать, решил стандарт, прекрасно выполненный мастером штрафных Реала Хеопсом Дарбо на 80 минуте. Молодые Африканцы, предпочитавшие до этого сбалансированную игру, после пропущенного мяча пошли на ворота соперника, но на то, чтобы изменить счет не было уже ни сил, ни времени.

ФК Кункунджан (Кункунджан, Гамбия) - Юс Милан (Спэйтстаун, Барбадос) 3:0 (тех)
Редкий для плей-офф автосостав случился с Юс Милан. В результате Кункунджан без борьбы проходит в ½ турнира.


½ финала «Gambia Open»:

ФК Куданг (Куданг, Гамбия) - Инститьют оф Текнолоджи (Себу, Филиппины)
Для Куданга удачное выступление в КТ может сгладить впечатление от неудачного чемпионата. И пока ему это удается. Команда Института Технологий – единственная оставшаяся команда, из принимавших участие в турнире иностранных клубов. Филиппинский клуб демонстрирует красивый, остроатакующий футбол.

Реал (Банжул, Гамбия) - ФК Кункунджан (Кункунджан, Гамбия)
Удивительно, но клубы из одной страны за 4 года существования федерации ни разу друг с другом не встречались. Все это время, одна команда сменяя наставников прозябала в Д2 (стоит оговориться, что это было до прихода нынешнего наставника Реала, с которым команда добралась до переходных игр за право выступать в Д1), а другая все эти сезоны играла в высшем дивизионе. И даже жребий кубка страны не свел сегодняшних соперников.
Micson
 
 
 

Re: "Gambia Open" Сила Состава - 450
Сообщение Antowka 15 окт 2008, 20:11
Обзор как всегда :cool: Ну вот и полуфинал, вот теперь я реально не знаю или смогу протистоят своему сопернику. Но никогда не надо опускать руки...Решим это на поле. Удачи всем кто вышел в полуфинал :beer:
Antowka
 
 
 

Re: "Gambia Open" Сила Состава - 450
Сообщение Antowka 16 окт 2008, 21:37
Хуху....повезло мне..я в финале, но без двух игроков основы :( 2 микротравмы получили. И теперь финал против команды которая была в моей групе))3 тур..игра была на "отдых"....а теперь финал. Ну что же. Я рад тем, что вы взяли меня в свой турнир, я рад тому что прошел в финал, как там все сложиться - я пока не знаю. Всем моим бывшим соперникам огромное спасибо, а так же и учасникам. Спасибо организатору :cool: пошла подготовка к финалу....
Antowka
 
 
 

Re: "Gambia Open" Сила Состава - 450
Сообщение leess 17 окт 2008, 18:47
увы..удача отвернулась от команды в полуфинале..что ж попробую взять бронзу..
leess
 
 
 

Re: "Gambia Open" Сила Состава - 450
Сообщение Micson 17 окт 2008, 22:39
½ финала «Gambia Open»:

ФК Куданг (Куданг, Гамбия) - Инститьют оф Текнолоджи (Себу, Филиппины) 0:1
Как ни болели трибуны за отечественную команду, их поддержка не помогла. Слишком уж хорошо настроились филиппинцы на этот матч. Кроме того, помогла усиливающая замена, ставшая следствием травмы атакующего полузащитника. Надо отдать должное Антону, даже в полуфинале он не изменил своей сугубо атакующей тактике. Причем, футболисты Куданга, при такой авантюрной игре соперника, смогли нанести всего 1 удар в створ ворот команды Института Технологий. Филиппинцы, также не отличились большим количеством созданных голевых моментов, но на 40 минуте Вилле после передачи Набуа кивком головы вывел свой клуб вперед в матче, а в итоге и в финал турнира.

Реал (Банжул, Гамбия) - ФК Кункунджан (Кункунджан, Гамбия) 0:1
Не потерявший ни одного очка в турнире Кункунджан, не смог по максимому подготовиться к полуфиналу и, уступая по силе, продержался первый тайм благодаря тому, что тренер Реала избрал защитную тактику. Однако, решение вопроса о победителе никто не хотел откладывать до 11-метровых, поэтому последние полчаса игры прошли под знаком атакующего футбола. Опасность все чаще стала возникать у ворот кункунджанцев, но в одной из ответных атак левый вингбэк Ромэо оказался в нужном месте в нужное время и продемонстрировал свое мастерство в завершении голевого момента. После этого, сосредоточившись на обороне собственных ворот, футболисты Кункунджана смогли довести игру до победы.

Матч за 3-е место "Gambia Open":

ФК Куданг (Куданг, Гамбия) - Реал (Банжул, Гамбия)
Команды хорошо знакомы по Д2 чемпионата Гамбии, да и терять клубам по большому счету уже нечего, поэтому, думаю, нас ждет открытый футбол со множеством атакующих действий с обоих сторон.

ФИНАЛ "Gambia Open"

Инститьют оф Текнолоджи (Себу, Филиппины) - ФК Кункунджан (Кункунджан, Гамбия)
Клубы знакомы друг с другом по групповому этапу. Тогда кункунджанцы оказались сильнее, но та игра ничего серьезного не решала, обе команды провели ее вторыми составами. Сейчас же соперничество за золото турнира и говорить о недооценки тренерами друг друга не приходится.
Micson
 
 
 

Re: "Gambia Open" Сила Состава - 450
Сообщение zёma 18 окт 2008, 22:44
По завершению турнира хотел бы поблагодарить организатора и всех участников за интересное соперничество. Что-то получилось, что-то нет, кому-то повезло больше, а кому-то меньше... Это игра, что же тут поделаешь...) Я не знаю, выражу ли я общее мнение или поставлю свою субъективную оценку, но все мы получили вместе с позитивными минутами времяпрепровождения дополнительный опыт игры в ВИФУ, который в будущем сезоне непременно поможет всем нам достичь хороших, достойных результатов. Всем удачи в ВИФЕ и в реале. Ещё раз спасибо за доставленное удовольствие. Всегда ваш, zёma...
zёma
 
 
 

Re: "Gambia Open" Сила Состава - 450
Сообщение Micson 20 окт 2008, 10:02
Матч за 3-е место "Gambia Open":

ФК Куданг (Куданг, Гамбия) - Реал (Банжул, Гамбия) 0:0 (пенальти - 1:3)
Несмотря на нулевую ничью, битва за 3-е место вполне удалась и зрителю понравилась. Обилие атакующих действий и, как следствие, голевых моментов у ворот обоих клубов не давало скучать трибунам. Но киперы были в ударе и, отстояв на ноль 120 минут матча, заставили своих тренеров достать валидол на время послематчевых пенальти. И хотя по ходу игры шансов отличиться больше было у игроков Куданга, 11-метровые увереннее пробили футболисты Реала. Они и завоевали, тем самым, 3-е место на "Gambia Open".

ФИНАЛ "Gambia Open":

Инститьют оф Текнолоджи (Себу, Филиппины) - ФК Кункунджан (Кункунджан, Гамбия) 1:0
Как ни жаль, но сражения в финале турнира не получилось. Хорошо проведя групповой этап, а затем на удаче и на классе пробившись в главный матч состязания, Гамбийский Кункунджан не смог должным образом собраться на эту игру. И наоборот, Филиппинцы прибавляли по ходу всего турнира и к финалу тренер подвел своих подопечных в прекрасном боевом настроении. Весь первый тайм футболисты Института Технологий провели в непрерывных атаках и добившись успеха на 39 минуте - Метанте реализовал выход один на один - ушли в защиту. Во втором тайме, даже несмотря на оборонительную тактику, опаснее были выпады гостей турнира. В итоге заслуженная победа Филиппинцев.

Поздравляем Инститьют оф Текнолоджи (Себу, Филиппины) и его тренера Антона Литвина ака Antowka с победой в 1-ом розыгрыше "Gambia Open"! И ждем в гости на следующий год для отстаивания звания победителя турнира.
Micson
 
 
 

Re: "Gambia Open" Сила Состава - 450
Сообщение Antowka 20 окт 2008, 17:29
Ну вот и все...закончился наш турнирчик. Очень рад результату который продемонстрировала моя команда.Спасибо всем соперникам за интересные матчи, спасибо организатору!!!!Как не странно, но моя команда была самой слабой на турнире и вот результат на лицо, почему так получилось - может фарт, может ещё что-то :)Я впервый за 2,5 сезона выиграл КТ..в чемпионате страны не очень хорошо выступил, зато отыгрался у Вас :)Порадовали меня команды.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!! А насчет следующих КТ, так будет видно, но вы если что не забывайте меня...Всем успехов и ярких побед. С уважением Антон Литвин :hello: :beer:
Antowka
 
 
 

Re: "Gambia Open-2" Сила Состава - 450 или 500
Сообщение mrOv 09 фев 2009, 13:09
меня прими..кола выздоровеет и мы поборемся за победу
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 528
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры