Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение санта 05 фев 2013, 21:33
ПетрГжелка писал(а):Не сели в суперзащиту - сами виноваты. Могли и проскочить. Эх. Как и предпологалось Ливту не прошли.

Может быть слишком мало времени прошло?
соперник сразу же и отыгрался.

Добавлено спустя 31 секунду:
Призываю все же не расстраиваться :-)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3401
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Fangorn 05 фев 2013, 21:34
Эх жаль :( с сыгранностью у нас по сравнению с соперникам конечно совсем беда..
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 803
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 575
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Grotan 05 фев 2013, 21:37
санта писал(а):Может быть слишком мало времени прошло?
соперник сразу же и отыгрался.
Нет Саш. 5 мин это не мало. Минута максимум реакция. В грубую же мы ушли на 81-й минуте...
Grotan
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 05 фев 2013, 21:41
Fang+ писал(а):Эх жаль :( с сыгранностью у нас по сравнению с соперникам конечно совсем беда..
Сыгранность - штука хорошая, но в данном случае мы были сильнее Голландцев _ ( ошибся Литву конечно) и без неё. Генератор сделал кое-что, что бы мы могли зацепиться за результат, убрав одного голландца и выставив послабее. Но увы не срослось. Дело в не расстраиваться, а просто обидно немного. Всё таки наш матч был, по чесноку если. По крайней мере до пеналей бы точно на суперзщаите дотянули бы, думаю. Сан-Марино на Евро была достойна большего, если судить по этому матчу, и меньшего если судить по трём матчам в группе. Но что есть то есть. Это ВСОЛ.
Последний раз редактировалось ПетрГжелка 05 фев 2013, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Grotan 05 фев 2013, 21:44
Антох ты про Литву или куришь чего голландского?
Grotan
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение madman79 05 фев 2013, 21:57
чудо не произошло.Суперзащ я ставил,не знаю только почему не ушли в оборону.Может время попутал,просто несколько раз менял все.Сыгранность да-большая проблема.Мы имеем один полноценный состав,увы на большее нас не хватает.Весь груповой я пытался сбить усталость основе ,что бы выйти на нужный уровень.Поэтому сыгранности и не было.
О чем мы можем разговаривать если в основе два 17-летних.И достойной замены им нет.Давайте посмотрим сколько у нас толковых спортшкол и сколько людей готовы растить юни под сборную.Для сильной сборной их должно быть больше половины.А у нас сколько?

Давайте смотреть правде в глаза .нас хватает только на отборочные,потому что 11 человек мы можем найти да менеджеры всегда идут навстречу с физой усталостью(Спасибо им огромное за это),но этого очень мало .
Надо что то менять иначе мы так и будем выходить в финальную часть,и на этом все будет заканчиваться
madman79
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 05 фев 2013, 21:57
Grotan писал(а):Антох ты про Литву или куришь чего голландского?
:grin: :grin: :grin:
Последний раз редактировалось Goltnik 05 фев 2013, 22:13, всего редактировалось 3 раз(а).
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 525
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение madman79 05 фев 2013, 22:00
В любом случае спасибо всем менеджерам за подготовку игроков.
madman79
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 05 фев 2013, 22:02
Grotan писал(а):Антох ты про Литву или куришь чего голландского?
Извините, просто отслеживал ещё финнов. А там молодёжка слила голландцам по пенкам. Вот и написал про голандцев. Конечно же Литва. :(
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 05 фев 2013, 22:04
На мой взгляд, ситуация, как со сборной России на евро2008, прошли бы дальше, никаких проблем бы не обнаружили. То же самое и у нас.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3401
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 580
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 05 фев 2013, 22:08
madman79 писал(а):Давайте смотреть правде в глаза .нас хватает только на отборочные,потому что 11 человек мы можем найти да менеджеры всегда идут навстречу с физой усталостью(Спасибо им огромное за это),но этого очень мало .
Надо что то менять иначе мы так и будем выходить в финальную часть,и на этом все будет заканчиваться
Да ладно :-) . Если брать матч с Литвой, то Мы были на равных и Мы могли пободаться на суперзащите и зацепится за попадание полуфинал, тут уж все претензии по делу. Но если говорить про группу, то да, там везло нормально. Без этого вообще бы на Литву не вышли.
Ну а по сути нужно не говорить что плохо ( хотя это тоже нужно), а лучше предлагать, что надо делать, и самое главное как. А проблемы они у всех проблемы, но у кого то больше у кого то меньше. Но думаю все за то, что бы мы были всегда как можно выше
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 05 фев 2013, 22:12
Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
madman79 писал(а):чудо не произошло...
... Надо что то менять иначе мы так и будем выходить в финальную часть,и на этом все будет заканчиваться
Позволю себе вставить пару слов ..
нужно не менять, а модернизировать, вспоминаются мне те времена, когда наши юниоры и 4-х спецух не имели, а играли в сборной, когда менеджеры прокачивали более старших и юнцов др. Федерации, это изменилось !
Чего нам не хватает так это серьёзного плана развития и цельности проэкта развития юниоров, я уверен, что не было бы "светлого будущего" было бы ещё всё намного печальнее ...
Вы знаете сколько и чего нужно сделать для того чтобы иметь такие сборные например как у Литвы ?!, я немного чаще общаюсь с их несменным тренером юниорки и понимаю, что то как развивается их ПРОЭКТ, что делается для этого ! Вот к примеру команда их тренера http://fifa10.ru/roster.php?num=423 :cool: внимание на игроков внизу списка(сборники !!!)
Мы имеем то что имеем, ну может иногда нам ещё может повезти, но не более ...
Чего мы хотим ???
Последний раз редактировалось Goltnik 05 фев 2013, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 525
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение Grotan 05 фев 2013, 22:14
ПетрГжелка писал(а):
madman79 писал(а):Давайте смотреть правде в глаза .нас хватает только на отборочные,потому что 11 человек мы можем найти да менеджеры всегда идут навстречу с физой усталостью(Спасибо им огромное за это),но этого очень мало .
Надо что то менять иначе мы так и будем выходить в финальную часть,и на этом все будет заканчиваться
Да ладно :-) . Если брать матч с Литвой, то Мы были на равных и Мы могли пободаться на суперзащите и зацепится за попадание полуфинал, тут уж все претензии по делу. Но если говорить про группу, то да, там везло нормально. Без этого вообще бы на Литву не вышли.
Ну а по сути нужно не говорить что плохо ( хотя это тоже нужно), а лучше предлагать, что надо делать, и самое главное как. А проблемы они у всех проблемы, но у кого то больше у кого то меньше. Но думаю все за то, что бы мы были всегда как можно выше
+100500. Но как человек крайне эмоциональный не могу внести свою ложку дегтя... У нас была уже эта проблема и я поднимал ее, а когда втоой раз в одном розыгрыше уже как минимум обидно...
Grotan
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 05 фев 2013, 22:21
в следующем сезоне Каппола получит 4ветеранских по 4коэфу и 4 спецухи , а в 28сезоне когда ему стукнет 20 , я возьму ещё двоих из Сш,извените что не могу постоянно растить , да и играю я плохо , клуб мой совсем не развивается , но я пытаюсь , стараюсь)
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение pu100sh 05 фев 2013, 23:03
Все мои клубы вылетели из КТ ) Вот так не пруха )
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино