Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПетрГжелка 09 фев 2013, 00:45
Лёша насчитал 20 клубов из сан марино, которые могут. Скажите хотя бы примерно, как 20 клубов могут постоянно?
3 сборные - минимум 50 игроков для этих сборных.
то есть в каждом клубе это по 2,5 игрока. для ровности подсчёта пусть будет по одному игроку от каждого из 20 клубов в каждой сборной. для них нужен 21 балл силы. остается 19 баллов силы свободных в клубе (при спортшколе 6 уровня(качать по 3й цене дешевле)). то есть для ровного счёта, ещё 21. это ещё по три игрока, но не более. так откуда будет каждый сезон суперсборная??? даже каждые 2 сезона получается качать только для юниорки и молодёжки (4 игрока - 17 лет, 19 лет, 21 год, 23 года), а для националки остаётся раз в 4 сезона. либо нужны иностранные клубы которые будут растить игроков.
именно поэтому я предложил на раз но так что б запомнили
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение shaven-brain 09 фев 2013, 01:02
Цифры там надуманные, точных, к сожалению, нет :-)
Хорошо, давай зайдём с другой стороны. А что если просто каждый сезон в Сан-Марино будет рождаться по 7-9 звёзд? Когда одним придётся сменить сборную из-за возраста, на их место придут новые звёзды. Реально качественные и сильные игроки. И так каждый сезон. Конечно, было бы хорошо говорить о цифре 11 (это хотя бы полный состав), но 11 звёзд в сезон для Сан-Марино - многовато. И это даже не потому что мы такие не развитые или что-то ещё, просто потому что у нас мало команд в принципе. А больше нам нельзя, потому что на нас повешен запрет на расширение одним из руководителей Лиги.
shaven-brain
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение madman79 09 фев 2013, 01:19
Антон.У меня 3 накачаных лично сборника.К концу этого сезона будет пять.Это один клуб Монтевито ,своя молодежь и прокачка без чьей то помощи.5 человек я один качаю для сборных!!!!!!состав 3-ех сборных 66 человек,это 14 клубов.Просто кому это нужно.Нас единицы.Ты рассуждаешь здесь,но у тебя ни одного игрока юни или молодежки.Как можно доказывать что то не учавствуя в процессе становления сборных?
madman79
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 09 фев 2013, 01:21
ну и что 7 смогут сделать?
80 умножаем 7 + 4 умножаем 70. А теперь сравним составы чемпионов мира позотого сезона и чемпионов континентов того сезона . И мы недотягиваем при таком раскладе(особенно если считать не 14 игроков, а 16-17). Это среди юниоров. По молодёжке не считал, но уверен, что тоже.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
madman79 писал(а):Антон.У меня 3 накачаных лично сборника.К концу этого сезона будет пять.Это один клуб Монтевито ,своя молодежь и прокачка без чьей то помощи.5 человек я один качаю для сборных!!!!!!состав 3-ех сборных 66 человек,это 14 клубов.Просто кому это нужно.Нас единицы.Ты рассуждаешь здесь,но у тебя ни одного игрока юни или молодежки.Как можно доказывать что то не учавствуя в процессе становления сборных?
Нет моих, потому что это невыгодно (хотя и бускарини (проданный лиге) и абъятти (из лахти) - из моих клубов езили на мир, и на физе были всегда, пусть и не Либертаса). Я ничего никому не доказываю. Я лишь высказываю свою точку зрения.
14 клубов -66 человек. это на сезон...а вы все говорите про постоянку. сколько нужно игроков и клубов, что бы быть в числе лучших каждый сезон, даже если через сезон быть среди лучших?
я предложил вариант...нет, так нет..предложите лучше... но так что б всем было выгодно...или всем невыгодно.
Последний раз редактировалось ПетрГжелка 09 фев 2013, 01:42, всего редактировалось 2 раз(а).
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение shaven-brain 09 фев 2013, 01:41
Практика показала, что для победы на крупном турнире даже не обязательно иметь в федерации какую-то программу, проект, даже общую идею, вообще ничего не нужно! Я сейчас говорю о ФФ Конго, где у меня имеется команда.
Вот финал http://fifa10.ru/viewmatch.p ... _id=591123
Находите какие-то объяснения такому неподготовленному успеху?
Я нахожу целых два объяснения:
1) просто так вышло
2) думающий тренер
И уж поверьте первому пункту, мы там не договаривались в тайне ото всех кто какую позицию берёт, кто качает Км, кто Ат, а кто У.
Такая довольно сильная сборная - просто удачное стечение обстоятельств. Ну а победа - заслуга: А. главного тренера; б. тренеров игроков.
shaven-brain
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение madman79 09 фев 2013, 01:46
14 клубов таких как мой=это 70 игроков.28-это 140 игроков и это уже результат.проблема в том ,что часть думает как и ты,что это ему не выгодно
madman79
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 09 фев 2013, 01:47
shaven-brain писал(а):Практика показала, что для победы на крупном турнире даже не обязательно иметь в федерации какую-то программу, проект, даже общую идею, вообще ничего не нужно! Я сейчас говорю о ФФ Конго, где у меня имеется команда.
Вот финал http://fifa10.ru/viewmatch.p ... _id=591123
Находите какие-то объяснения такому неподготовленному успеху?
Я нахожу целых два объяснения:
1) просто так вышло
2) думающий тренер
И уж поверьте первому пункту, мы там не договаривались в тайне ото всех кто какую позицию берёт, кто качает Км, кто Ат, а кто У.
Такая довольно сильная сборная - просто удачное стечение обстоятельств. Ну а победа - заслуга: А. главного тренера; б. тренеров игроков.
сколько команд в Конго? - 112
а в сан-марино - 54.
Есть разница? я думаю и в англии выиграли почти всё потому, что там команд много, а не из-за программ разных.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение shaven-brain 09 фев 2013, 01:50
72 там команды и это не намного, по-моему, больше чем 54 :? если постараться привлечь в это народ, то у нас всё получится, отвечаю :beer:
shaven-brain
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 09 фев 2013, 01:51
madman79 писал(а):14 клубов таких как мой=это 70 игроков.28-это 140 игроков и это уже результат.проблема в том ,что часть думает как и ты,что это ему не выгодно
больше половины не будет... даже просто потому что часть выберет солнце часть дождь. у нас 54 попалам - это 27. а если часть из этих временного персонала...вот те и приехали...даже, если все думают не так, как я.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
shaven-brain писал(а):72 там команды и это не намного, по-моему, больше чем 54 :? если постараться привлечь в это народ, то у нас всё получится, отвечаю :beer:
72...согласен...
к чему привлечь? у нас ничего модернизированного нет
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение shaven-brain 09 фев 2013, 02:43
К нормальной прокачке юниоров! Чтобы вот так вот криво и по-уродски не качали:
http://fifa10.ru/player.php?num=1080215
http://fifa10.ru/player.php?num=1053730
http://fifa10.ru/player.php?num=1160287
И таких примеров у нас просто уйма! А ведь можно было нормальных сборников сделать...
shaven-brain
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 09 фев 2013, 14:12
Рспределили клубы по Дивам :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Grotan 09 фев 2013, 15:10
Ну что же - вставлю и я свои 5 копеек. Мнения разделились на два лагеря. Скажу сразу, я все же склоняюсь к Антошкиной позиции. Теперь объясню почему.
Хочется обратиться с обоим Алексеям: Парни, а возможно ли вообще на базе наших 54 клубов в постоянном режиме готовить качественных сборников для юни? Мое мнение - увы нет. И не потому что не возможно качать сборников так как это делает Леша из Монтевито, а потому что 1-2 может еще и потянут, больше (Леша без обид) вряд ли. Просто в другом разе ты уже играешь не для себя, а для сборной. Будь наша федерация крупнее мы бы потихому долбали ребят и под чутким контролем качали по 1 сборнику в каждом клубе и имели постоянную свежую кровь. Насколько я понимаю в нашем случае это почти не возможно. А теперь знатоки, внимание, вопрос: Можно ли быть немножко беременной?
Я не буду давать вам минуту на раздумья - не возможно. Либо мы постоянно довольствуемся небольшими победками (как в этом сезоне , в прошлом...), либо мы можем вместе взяться и вырастить мощную сборную. Да пусть это будет один раз, но я хочу что бы каждый санмаринец побыл чемпионом юни, потом молодежки. Да я максималист, но в тоже время давайте будем реалистами. Быть в топе даже хотя бы одной юни нам постоянно не получится. Сколько бы мы тут не засоряли форум. Пока нет. А вот стрельнуть на весь всол можем. А уже каким путем идти - решаем вместе. Мой путь думаю Вам понятен.
Grotan
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 09 фев 2013, 15:54
Для того чтобы выбрать путь развития Федерации нужна просто как минимум перекличка, очень мало у нас менеджеров и команд которые смогут ежесезонно заниматься сборниками, я где-то ближе к тому чтобы, была сильная сборная разово, чтобы пожертвовать возможно одним-другим сезоном, я знаю ситуацию почти по каждой команде и менеджеру Д1 и большей части Д2, в большей степени они писсимистичны.
Тот путь которым мы сейчас развивались, он имел и возможно имеет право на жизнь, но есть всему предел, все знают что высококласному игроку к 19 годам нужно вкачать 16 спец и под 80 силы, т.е одна команда за три сезона максимум может дать двух игроков и всё !!! Посчитайте сколько команд у нас задействовано в воспитании сборников на уровне юниорки и молодёжки, я насчитал 20 команд, из них как минимум половина на сезон уже не будет заниматься новыми юниорами, ну пусть 2-3 команды добавиться ... это тупик !
Нужно хотя бы 35-40 команд которые хотябы смогут давать одного высококласного юниора раз в 2 сезона, или 25-30 команд которые будут прокачивать юниоров 2 сезона и третий будут отдыхать прокачивая только имеющихся игроков, затем опять два сезона прокачивать, сезон отдыхать ...
Последний раз редактировалось Goltnik 09 фев 2013, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 524
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 09 фев 2013, 16:12
Не нужно разделяться на два лагеря. Нужно единение. Только объединившись - можно достигать каких то высот. Все кто хотели высказались. Теперь дело президента решить, что мы хотим, чего достойны и самое главное, что мы можем? Отсюда и принимать решение. Если же просто разговоры разговаривать, то дело с места не сдвинется, и всё будет так же, как сейчас. И мы будем всегда говорить, что всё хорошо, как было в прошлом и этом сезоне. Но хочется большего.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение madman79 09 фев 2013, 16:42
ПетрГжелка писал(а):Не нужно разделяться на два лагеря. Нужно единение. Только объединившись - можно достигать каких то высот. Все кто хотели высказались. Теперь дело президента решить, что мы хотим, чего достойны и самое главное, что мы можем? Отсюда и принимать решение. Если же просто разговоры разговаривать, то дело с места не сдвинется, и всё будет так же, как сейчас. И мы будем всегда говорить, что всё хорошо, как было в прошлом и этом сезоне. Но хочется большего.

не обязательно президент должен решать,не нужно скидывать решение на одну голову.Можно же провести голосование.
madman79
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино