Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 09 фев 2013, 16:52
В нашем положении всё в тупик ставит кол-во команд которые могут и растят юниоров , я лично ещё не определился с решением , обе стороны логичны и неправильной здесь нет !!!! :?
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение pu100sh 09 фев 2013, 17:20
Короче, пока никто мне не продаст юниора - можно из пустого в порожнее тут продолжать гонять ) Как только дело доходит до серьезных вещей - сразу появляются какие-то проблемы: "не могу вкачать спецухи", "думаю продавать его или нет". Если каждый прокачает по игроку - хуже от этого никому не станет. в д1 не выгодно иметь спортшколу, 16-тка може и вовсе не появиться. А из нижних дивов люди всех юнцов или на продажу растят или в лигу сливают.

Я предлагаю: людям из д3 и ниже - построить школу и выдать таланту спецухи и баллы (хотя бы одну спецуху можно потратить на сборника!!) и продать их тем, кто хочет или может качать игрока. Я никого не качаю лишь из-за отсутствия юниоров. Половина д1 никого не качает! именно из-за того, что даже не знают ни про сборные, ни про форум и тд.
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Курилка.
Сообщение madman79 09 фев 2013, 18:08
pu100sh писал(а):Короче, пока никто мне не продаст юниора - можно из пустого в порожнее тут продолжать гонять ) Как только дело доходит до серьезных вещей - сразу появляются какие-то проблемы: "не могу вкачать спецухи", "думаю продавать его или нет". Если каждый прокачает по игроку - хуже от этого никому не станет. в д1 не выгодно иметь спортшколу, 16-тка може и вовсе не появиться. А из нижних дивов люди всех юнцов или на продажу растят или в лигу сливают.

Я предлагаю: людям из д3 и ниже - построить школу и выдать таланту спецухи и баллы (хотя бы одну спецуху можно потратить на сборника!!) и продать их тем, кто хочет или может качать игрока. Я никого не качаю лишь из-за отсутствия юниоров. Половина д1 никого не качает! именно из-за того, что даже не знают ни про сборные, ни про форум и тд.

давай я тебе 17-летку продам в середине сезона.Прокачивать его сейчас спецом не буду,что бы ценник был ниже.Спецух не вкачаю,сам планирую двоих юни ростить.Этот разговор уже был сезон или два назад,у тебя не было денег и в итоге он ушел за кордон
madman79
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 09 фев 2013, 18:13
Я готов покупать 17-ток Санмаринцев после прихода молодёжи стиля СПАРТАК на позиции CD, CM, GK, RD, LD, стоимость до 5000, сила 45-50 можно без спецух, плачу по 100% ..., куплю двух-трёх игроков и готовить их к сборным !!!
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 528
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение madman79 09 фев 2013, 19:30
Goltnik писал(а):Я готов покупать 17-ток Санмаринцев после прихода молодёжи стиля СПАРТАК на позиции CD, CM, GK, RD, LD, стоимость до 5000, сила 45-50 можно без спецух, плачу по 100% ..., куплю двух-трёх игроков и готовить их к сборным !!!

Саня ,узнаю стили отпишусь.Но это будет к середине сезона
madman79
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение pu100sh 09 фев 2013, 19:59
madman79 писал(а):
pu100sh писал(а):Короче, пока никто мне не продаст юниора - можно из пустого в порожнее тут продолжать гонять ) Как только дело доходит до серьезных вещей - сразу появляются какие-то проблемы: "не могу вкачать спецухи", "думаю продавать его или нет". Если каждый прокачает по игроку - хуже от этого никому не станет. в д1 не выгодно иметь спортшколу, 16-тка може и вовсе не появиться. А из нижних дивов люди всех юнцов или на продажу растят или в лигу сливают.

Я предлагаю: людям из д3 и ниже - построить школу и выдать таланту спецухи и баллы (хотя бы одну спецуху можно потратить на сборника!!) и продать их тем, кто хочет или может качать игрока. Я никого не качаю лишь из-за отсутствия юниоров. Половина д1 никого не качает! именно из-за того, что даже не знают ни про сборные, ни про форум и тд.

давай я тебе 17-летку продам в середине сезона.Прокачивать его сейчас спецом не буду,что бы ценник был ниже.Спецух не вкачаю,сам планирую двоих юни ростить.Этот разговор уже был сезон или два назад,у тебя не было денег и в итоге он ушел за кордон

Ну так если заранее договориться - я и накоплю денег и ветеранские приберегу. Я смотрю у тебя их два - если стили выяснишь - сообщи. В любом случае я одного возьму.
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Курилка.
Сообщение madman79 09 фев 2013, 20:50
pu100sh писал(а):
madman79 писал(а):
pu100sh писал(а):Короче, пока никто мне не продаст юниора - можно из пустого в порожнее тут продолжать гонять ) Как только дело доходит до серьезных вещей - сразу появляются какие-то проблемы: "не могу вкачать спецухи", "думаю продавать его или нет". Если каждый прокачает по игроку - хуже от этого никому не станет. в д1 не выгодно иметь спортшколу, 16-тка може и вовсе не появиться. А из нижних дивов люди всех юнцов или на продажу растят или в лигу сливают.

Я предлагаю: людям из д3 и ниже - построить школу и выдать таланту спецухи и баллы (хотя бы одну спецуху можно потратить на сборника!!) и продать их тем, кто хочет или может качать игрока. Я никого не качаю лишь из-за отсутствия юниоров. Половина д1 никого не качает! именно из-за того, что даже не знают ни про сборные, ни про форум и тд.

давай я тебе 17-летку продам в середине сезона.Прокачивать его сейчас спецом не буду,что бы ценник был ниже.Спецух не вкачаю,сам планирую двоих юни ростить.Этот разговор уже был сезон или два назад,у тебя не было денег и в итоге он ушел за кордон

Ну так если заранее договориться - я и накоплю денег и ветеранские приберегу. Я смотрю у тебя их два - если стили выяснишь - сообщи. В любом случае я одного возьму.

стили до середины сезона выясню,но все будет зависить от прихода моей смолодежи.Придут 16-летки полюбому этих двоих на продажу
madman79
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Grotan 09 фев 2013, 21:29
shaven-brain писал(а):... И это даже не потому что мы такие не развитые или что-то ещё, просто потому что у нас мало команд в принципе. А больше нам нельзя, потому что на нас повешен запрет на расширение одним из руководителей Лиги.

Я решил вернутся вот к этому вопросу! Посмотрел на федерацию Маврикия, когда то у меня там был клуб. http://fifa10.ru/v2champ.php?num=32977
А можно поподробней - в чем там дело с запретом. Маврикий что на столько больше нашего Сан-Марино ?
И можно ли что-то с этим сделать?
Grotan
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение pu100sh 09 фев 2013, 21:56
Grotan писал(а):
shaven-brain писал(а):... И это даже не потому что мы такие не развитые или что-то ещё, просто потому что у нас мало команд в принципе. А больше нам нельзя, потому что на нас повешен запрет на расширение одним из руководителей Лиги.

Я решил вернутся вот к этому вопросу! Посмотрел на федерацию Маврикия, когда то у меня там был клуб. http://fifa10.ru/v2champ.php?num=32977
А можно поподробней - в чем там дело с запретом. Маврикий что на столько больше нашего Сан-Марино ?
И можно ли что-то с этим сделать?

Мне кажется все дело в отсутствие реальных клубов в Сан-Марино. У нас половина с цифрой 1 и даже с 2 есть ))
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 09 фев 2013, 22:20
Как я понимаю, идет выбор, проваливать ли нам ближайшие турниры, чтобы через несколько сезонов создать сборную, которая будет способна выиграть чемпионат мира, или же, постепенно улучшать действующую схему прокачки, в будущие сезоны стабильно выходя в финальную часть и там бороться за выход из группы (ну и дальнейшее продвижение в полуфинал, финал).
Я за второй вариант, т.е. постепенное улучшение своих результатов, ужесточение правил конкурса и за активное обучение менеджеров грамотно качать своих юниоров.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 571
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение Grotan 09 фев 2013, 23:09
санта писал(а):Как я понимаю, идет выбор, проваливать ли нам ближайшие турниры, чтобы через несколько сезонов создать сборную, которая будет способна выиграть чемпионат мира, или же, постепенно улучшать действующую схему прокачки, в будущие сезоны стабильно выходя в финальную часть и там бороться за выход из группы (ну и дальнейшее продвижение в полуфинал, финал).
Я за второй вариант, т.е. постепенное улучшение своих результатов, ужесточение правил конкурса и за активное обучение менеджеров грамотно качать своих юниоров.
Ну вообщем правильно ты понимаешь. Поскольку я за первый вариант, может нам голосование провести среди менеджеров страны? Думаю что если нам удастся задуманный план, то после этого уже и ко второму варианту значительно проще будет перейти
Grotan
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение shaven-brain 09 фев 2013, 23:51
Grotan писал(а):
shaven-brain писал(а):... И это даже не потому что мы такие не развитые или что-то ещё, просто потому что у нас мало команд в принципе. А больше нам нельзя, потому что на нас повешен запрет на расширение одним из руководителей Лиги.

Я решил вернутся вот к этому вопросу! Посмотрел на федерацию Маврикия, когда то у меня там был клуб. http://fifa10.ru/v2champ.php?num=32977
А можно поподробней - в чем там дело с запретом. Маврикий что на столько больше нашего Сан-Марино ?
И можно ли что-то с этим сделать?
Лёнь, нам дали понять, что ФК Серравалле (созданный, кстати, без нашей воли руководством лиги) - это последний созданный клуб в Сан-Марино. Создан он был для того, чтобы в КЛК у нас было 6 клубов и нормальная ротация с командами из D3.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
И пока на transfermarkt в нашей стране не появятся новые команды, во ВСОЛе новых точно не будет..
shaven-brain
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Аспирин 10 фев 2013, 01:05
Бегло просмотрел последние пару страничек, выскажу свое мнение:
1) при нашем кол-ве клубов и особенно при нашем кол-ве заинтересованных в прокачке сборников менеджеров создать три боеспособных сборных на постоянной основе НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
2) делать одну сборную раз в 3-4 сезона реально, но лично я считаю это нецелесообразным. Почему? Потому что потребует слишком много финансовых усилий от клубов, что в свою очередь сильно отбросит эти клубы в развитии, а во-вторых, есть риск пролететь даже со специально подготовленной сборной (пара травм, пара дисквалификаций и пара сюрпризов от гены и прощай финальный турнир = 4 года псу под хвост)
Тем не менее есть реальная возможность увеличить количество сильных игроков с Сан-Маринским паспортом. Способ не новый и давным-давно придуманный и успешно использованный в Гане. Кто до сих пор о нем не слышал - посетите их нац. форум. Я не призываю копировать их "вампирские технологии", но это реальный способ создать супер-сборную в стране с 52 клубами.
Ну или действовать по упрощенной схеме: прокачивать 17-18 леткам максимум баллов и 2-3-4 спецухи и выставлять на трансфер. С очень высокой вероятностью этого игрока купят и продолжат прокачивать в другом клубе. На вырученные деньги можно приобрести новых ветеранов, окупить прокачку и на след сезон снова 4 юниора на продажу.
Вот собственно и все варианты.

На правах рекламы: КУПЛЮ ЮНИОРА СПАРТАКОВСКОГО СТИЛЯ для дальнейшей прокачки
Аспирин
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 10 фев 2013, 01:17
Аспирин писал(а):Бегло просмотрел последние пару страничек, выскажу свое мнение:
1) при нашем кол-ве клубов и особенно при нашем кол-ве заинтересованных в прокачке сборников менеджеров создать три боеспособных сборных на постоянной основе НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
2) делать одну сборную раз в 3-4 сезона реально, но лично я считаю это нецелесообразным. Почему? Потому что потребует слишком много финансовых усилий от клубов, что в свою очередь сильно отбросит эти клубы в развитии, а во-вторых, есть риск пролететь даже со специально подготовленной сборной (пара травм, пара дисквалификаций и пара сюрпризов от гены и прощай финальный турнир = 4 года псу под хвост)
Тем не менее есть реальная возможность увеличить количество сильных игроков с Сан-Маринским паспортом. Способ не новый и давным-давно придуманный и успешно использованный в Гане. Кто до сих пор о нем не слышал - посетите их нац. форум. Я не призываю копировать их "вампирские технологии", но это реальный способ создать супер-сборную в стране с 52 клубами.
Ну или действовать по упрощенной схеме: прокачивать 17-18 леткам максимум баллов и 2-3-4 спецухи и выставлять на трансфер. С очень высокой вероятностью этого игрока купят и продолжат прокачивать в другом клубе. На вырученные деньги можно приобрести новых ветеранов, окупить прокачку и на след сезон снова 4 юниора на продажу.
Вот собственно и все варианты.

На правах рекламы: КУПЛЮ ЮНИОРА СПАРТАКОВСКОГО СТИЛЯ для дальнейшей прокачки
Вот ссылочка ... viewtopic.php?f=112&t=141442
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 528
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение pu100sh 10 фев 2013, 11:45
Началось) я знал, что будут последователи ) мне думается это всё не очень честно и интересно. Давайте может еще купим за бабки по спецухе? ))
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино