Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аспирин 18 апр 2013, 16:15
Мда, похоже борьбы не получится, а жаль. Антон, неужели ты думаешь, что к такому матчу я не посчитал все возможные расклады? Либертас может рассчитывать завтра на победу ТОЛЬКО в том случае, если мы вам это позволим. Расчет на гену тоже не канает, т.к. игроков-монстров, способных решить матч в одиночку у нас больше, да и кол-во моменталок на нашей стороне. Разве что шальное удаление, но слишком мала вероятность, чтобы на нее опираться.
Но я, пожалуй, дам вам шанс завтра, а вот насколько вы захотите им воспользоваться, покажет игра. Я понимаю, что Лига Европы более приоритетный для вас турнир, но возникает резонный вопрос: вы каждый год теперь собираетесь в нее сливаться?

Beanor писал(а):Как юлят то :) Похоже на 100% договорняк :)
а вам завидно? Перед 1/2 Кубка можем и с вами договориться (если конечно доберемся туда) :beer:
Аспирин
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Beanor 18 апр 2013, 16:20
Не-не, мне интересно читать про вашу подготовку к матчу. Хотя в принципе результат то уже известен :)
Виртус выиграет, вопрос только с каким счетом.
Beanor
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Аспирин 18 апр 2013, 16:30
Beanor писал(а):Не-не, мне интересно читать про вашу подготовку к матчу. Хотя в принципе результат то уже известен :)
Виртус выиграет, вопрос только с каким счетом.
Про лично нашу подготовку могу только сказать, что с Ди Бьяджи и Фреда перед вчерашним туром были сняты (перенесены на следующий тур) изменения формы, чтобы блок матчей Кубок - Пенна - Ла Сер-ма - Фио - Кубок - Тре Пенне они прошли в оптимальных кондициях, ну и к полуфиналу Кубка тоже начинаем готовиться, надо же как-то ваш супер нейтрализовывать )
Аспирин
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Beanor 18 апр 2013, 16:48
Жень ты хочешь поговорить еще и о нашем с тобой матче? :)
Beanor
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 18 апр 2013, 16:49
Я уже говорил, что не расстроюсь при любом результате.
Что первое место, что второе место совершенно без разницы.
Просто, занимая второе место есть шанс как то разнообразить игру, то есть зацепиться за мирокубки (а это бабки и баллы силы).
А занимая первое место, придётся снова сдавать игроков в аредну, и отбивать свои 7-8 лямов, которые не смог заработать, играя в мирокубках.

Хотя не спорю второе место предпочтитетльнее. Ведь там не только бабки, но и баллы силы, если удастся в группу выйти
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Аспирин 18 апр 2013, 17:02
Beanor писал(а):Жень ты хочешь поговорить еще и о нашем с тобой матче? :)
Можем и поговорить, мне скрывать нечего, хотя Фио в этом сезоне я еще ни разу не просчитывал, но при желании это дело 10 минут. Форма у моих ребят уже распланирована, скамейка позволяет держать усталость в рабочей зоне и к важным матчам можно вывестись вообще близко к нулю, благо и отдых еще один сохранился. Так что свой состав на матч с вами я могу посчитать с погрешностью баллов в 50 (если травмы и дисквы не вмешаются конечно). Другое дело, что в чемпионате он мало что решает для нас обоих. Вот Кубок - дело другое, но туда еще выползти надо и поглядеть, как дела будут в другой половине сетки складываться, а то может мы и сменим изначальный план на Кубок и по-другому форму распланируем, благо в этом сезоне с изменениями физы проблем нет никаких, хоть 11 человек на 125 вывести к определенному матчу. Это в том году мы все на Лигу Европы вбухали, что даже на всех сборников не хватило во втором круге.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Антон, хоть убей не могу понять, что мешает выходить в группу ЛЕ из ЛЧ? Там один единственный раунд нужно пройти. Выводишь всю основу на 124% и делаешь 0 усталости и два супера. На пальцах можно пересчитать команды, которые против этого устоят, но они все уже напрямую в группы попали. Вон Виртус в прошлом сезоне с куда более скромной силой прошел первый раунд, расслабился во втором, а потом через PCM в ЛЕ вышел в группу.
Вы почему-то все пытаетесь экономить смены форм, супера. А ЗАЧЕМ??? Вот в этом сезоне проиграли в равной борьбе в ЛЧ потому что супер пожалели в домашнем поединке. А Экибастузец тем временем, будучи ничуть не лучше Либертаса уже практически вышел в плей-офф ЛЕ. И ладно бы вам эти супера и смены нужны были на внутренней арене, так нет, вы наоборот хотите на второе место слиться. Такое впечатление, что вы там форму с зеленой на красную меняете :D
В прошлом сезоне вполне могли бороться за выход из группы - в результате слились с 0 очков. А это рейтинг, в этом году могли бы не Казахов получить, а кого-нить попроще...
Аспирин
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 19 апр 2013, 09:54
Я не умею играть
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Аспирин 19 апр 2013, 12:35
ПетрГжелка писал(а):Я не умею играть
не надо прибедняться, 9 выигранных чемпионатов Сан-Марино говорят об обратном. Тут скорее речь о желании выкладываться на международной арене.
Аспирин
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Beanor 19 апр 2013, 17:13
Антон, подсказываю тебе. Сливаешь все игры в чемпионате, а в мирокубках ставишь на каждый матч физу на 124% и очень много шансов что пройдешь в мирокубках и в группу и возможно выйдешь в плей-офф из группы.
Beanor
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Аспирин 19 апр 2013, 17:32
Beanor писал(а):Антон, подсказываю тебе. Сливаешь все игры в чемпионате, а в мирокубках ставишь на каждый матч физу на 124% и очень много шансов что пройдешь в мирокубках и в группу и возможно выйдешь в плей-офф из группы.
Так вся фишка в том, что сливать в чемпионате не обязательно. Тут можно и 60% составом выигрывать у большинства команд и не беспокоиться о попадании в еврокубки на будущий год.
Просто очень обидно, что есть огромная кормушка в виде баллов и денег в групповом этапе, а мы никак не можем к ней подлезть, потому что приходится проходить сито отбора практически с самого начала, да еще и натыкаться на монстров там, потому что рейтинга не хватает. Надо сделать над собой усилие и этот барьер перешагнуть. А вообще безрадостная у нас перспектива вырисовывается. Пенна и Тре Пенне уже совсем не те и очки в копилку вряд ли положат (если вообще выйдут в Европу). Остальным слишком тяжко будет из-за очень маленькой силы. Вы тоже на спаде, следующий год наверное последний, когда от вас можно ждать нормального кол-ва очков. А вдвоем не вытащить всю Федерацию на места в первой двадцатке...Точнее вытащить-то можно, но нужно стабильно до плей-офф добираться.
Аспирин
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 19 апр 2013, 17:53
Женя (Аспирин), Саша ( Беанор)

Мне приятно, что Вы считаете, что Либертас на что-то способен в ЛЧ. Только ради Вас, предлагаю в следующем сезоне, если вдруг я сумею попасть в Лигу чемпионов 27го сезона, сделать так как Вы скажете, а именно готов делать так, как Вы будете говорить, и посмотрим как далеко сумеет пробиться Либертас.
То есть планирование физы, скидывание усталости, сила в матчах, составы на игру, тактики, суперы, отдыхи и так далее - всё будет в ваших руках. За исключением прокачки игроков, всяких трансферов обменов и тому подобного. То есть играем тем - кто есть на данный момент. Силушку конечно покачаем, но спецухи останутся до середины 27 сезона. Вам только нужно определиться кто ведущий, а кто ведомый. Можно просто оставить кого то одного ИЗ вАС.

Естественно, Вы можете отказаться ОБА, но тогда не стоит говорить о том, что Либертас может, а что нет :D Бз обид.
Я действительно буду рад, если с Вашей помощью Либертас выйдет из группы в еврокубках.
Данное предожение актуально только для ЛЧ, так как Вы оба считаете, что там шансы есть :grin:

Итак, надеюсь парни ответите согласием на моё предложение. И надеюсь моё предложение не будет поводом для того, что бы Виртус сегодня сливался Либертасу.

Ибо, как я уже говорил, что мне без разницы какое место будет у Либера. Займу первое - у вас будет шанс показать то, что ваши слова верны, а мне посмотреть, что Либертас действительно может больше, чем есть. И даже если у Вас ничего не получится в ЛЧ, не будет поводом для могео растройства, ибо буду сам виноват, если займу первое место в чемпе в этом сезоне. Займу второе место - поиграю сам в Лиге Европы с огромным удовольствием, честно, честно. Пока что ЛЕ для меня приоритетнее.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Beanor 19 апр 2013, 17:59
Я нуп, на меня в мирокубках не рассчитывайте :)
Beanor
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Забавный_зверек 19 апр 2013, 18:17
Народ привет всем кто помнит :beer: ну и кто не помнит тож привет :grin: :grin: Если кто может,куплю юниора 17 лет(жел с известным стилем)...100-120%
Пишите в личку,если что)
Забавный_зверек
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 19 апр 2013, 18:20
Забавный_зверек писал(а):Народ привет всем кто помнит :beer: ну и кто не помнит тож привет :grin: :grin: Если кто может,куплю юниора 17 лет(жел с известным стилем)...100-120%
Пишите в личку,если что)


Это Вова :-)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 19 апр 2013, 18:26
санта писал(а):
Забавный_зверек писал(а):Народ привет всем кто помнит :beer: ну и кто не помнит тож привет :grin: :grin: Если кто может,куплю юниора 17 лет(жел с известным стилем)...100-120%
Пишите в личку,если что)


Это Вова :-)

пусть этот Вова у слабых сан-маринских команд.. понакупает ненужных нам игроков по 900 процентов.
если конечно в этом Вове осталось хоть что то сан-маринское. Не будет же он жалеть какой то бразильский клуб
ПетрГжелка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино