Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение admiral897 04 июн 2013, 21:56
оч большие надежды на 27 ой сезон))
admiral897
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 04 июн 2013, 22:24
Хочу оставить клуб или кому нибудь передать , а они вышли в финал Кт + играем в финале с клубом по группе :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 04 июн 2013, 22:46
Fang+ писал(а):я понимаю проиграть,но так проигрывать http://fifa10.ru/viewmatch.p ... id=1212858 как то не хочется..
жесть обидно, у меня тоже три проиграша (((
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 525
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение admiral897 04 июн 2013, 23:25
Dimonchik писал(а):Хочу оставить клуб или кому нибудь передать , а они вышли в финал Кт + играем в финале с клубом по группе :grin:
а почему хочешь оставить клубы? не понимаю
admiral897
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 05 июн 2013, 08:03
Admiral413 писал(а):
Dimonchik писал(а):Хочу оставить клуб или кому нибудь передать , а они вышли в финал Кт + играем в финале с клубом по группе :grin:
а почему хочешь оставить клубы? не понимаю
Мне трёх хватит , отдам Арубу , останутся три мои любимых ФФ , которые не покину : Сан-Марино , Таити и Джибути :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение admiral897 06 июн 2013, 18:26
сила моего сан марино с 1113 упала на 1004..и че делать теперь?
admiral897
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 06 июн 2013, 18:39
Admiral413 писал(а):сила моего сан марино с 1113 упала на 1004..и че делать теперь?
у меня в лахти тоже упала...правда цена клуба выросла))) нравицца ВСОЛ
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 06 июн 2013, 20:21
А я спецухи не могу потратить((( мне надо ждать прихода молодёжи((((
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 07 июн 2013, 10:55
А кто нибудь может сказать проблемы моего клуба в общем?) просто интересно в каком направлении больше приложить усилия :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 07 июн 2013, 21:33
Дорогие друзья уже в этот понедельник я должен перейти в новую команду....
и поэтому именно Вам предлагаю перейти в мою команду которую я создавал 10 сезонов ...
Эта команда является стилевой в ней 18 игроков одного стиля ...
Эта команда пошла на повышение и в 27 сезоне будет выступать в Д3 Бразилии !
тому кто перейдёт в эту команду я буду помогать в её дальнейшем развитии !!!
Это команда - Боа Эспорте (Варгинья, Бразилия) http://fifa10.ru/roster.php?num=15683 - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 525
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение admiral897 07 июн 2013, 21:37
Goltnik писал(а):Дорогие друзья уже в этот понедельник я должен перейти в новую команду....
и поэтому именно Вам предлагаю перейти в мою команду которую я создавал 10 сезонов ...
Эта команда является стилевой в ней 18 игроков одного стиля ...
Эта команда пошла на повышение и в 27 сезоне будет выступать в Д3 Бразилии !
тому кто перейдёт в эту команду я буду помогать в её дальнейшем развитии !!!
Это команда - Боа Эспорте (Варгинья, Бразилия) http://fifa10.ru/roster.php?num=15683 - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!
а в какую страну если не секрет
admiral897
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 07 июн 2013, 21:41
Admiral413 писал(а):
Goltnik писал(а):Дорогие друзья уже в этот понедельник я должен перейти в новую команду....
и поэтому именно Вам предлагаю перейти в мою команду которую я создавал 10 сезонов ...
Эта команда является стилевой в ней 18 игроков одного стиля ...
Эта команда пошла на повышение и в 27 сезоне будет выступать в Д3 Бразилии !
тому кто перейдёт в эту команду я буду помогать в её дальнейшем развитии !!!
Это команда - Боа Эспорте (Варгинья, Бразилия) http://fifa10.ru/roster.php?num=15683 - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!
а в какую страну если не секрет
))) в ту же страну, но в другую команду в Д2 !!!
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 525
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение admiral897 07 июн 2013, 22:50
Всех приветствую. Начался 27-й сезон. Прошлый сезон остался позади, там же остались переживания, совершённые ошибки, горечь поражений и радость от добытых побед. Много всего было, но очень надеюсь, что многое ещё будет. Я и половины задуманных планов во ВСОЛе не выполнил. Но кое-что даётся тяжело. Как говорят – «ошибок не делает тот, кто ничего не делает»? Но когда эти ошибки повторяются, значит глаза запылены и мозги не видят полную картину. Очень близко к сердцу принимаются эти ошибки, очень тяжело их переживать. Поэтому в этом сезоне, давайте вместе постараемся чтоб ошибок не было..
у меня есть несколько идей, которые я бы с радостью реализовал. Например – у нас появилась достаточно большая группа активистов, которая постоянно общается на форуме и нам всем небезразлична судьба федерации. Так давайте попробуем организовать что-то вроде «Совета Федерации Сан-Марино». В чём идея заключается: Активисты выбирают себе должности по душе, или выдумывают себе должности сами, и берут на себя некую ответственность. Например кто то будет ответственен за конкурсы Это не значит, что человек на этом посту должен вести все конкурсы, нет. Но проследить, чтобы в течении чемпионата про них не забывали, стучаться в личку организаторам и напоминать про активность. Вести какой-нибудь конкурс самому, по желанию. В конце концов, разработать одну систему оплаты для всех конкурсов через фонд федерации и т.д.
Второе направление – редколлегия или редактор газеты. Нужен главный ответственный, который бы тормошил народ, например я, который выпустил пока что два выпуска газеты.. Идея газеты уже давно витает в воздухе. Один человек или два её не потянет. Выхода есть два – либо создать редколлегию, либо хотя бы ответственного, который опять же будет стучаться в личку и, простите, надоедать: «ты, там, обещал написать то-то и то-то, когда будет готово?». И писать можно не только про результаты чемпионата – у нас тут пару интервью проскакивало – вот вам выпуск газеты. Даже из обзоров можно ссылки собрать и выдать интересный номер газеты. Ну, короче, идей тут может быть много.
Дальше – юноши всегда были отдельной темой. Я уже как-то вписался в эту тему. Просмотр перспективных, общение с менеджерами и активная помощь тренеру сборной. Работа на сборную, так сказать. Ведение программы развития молодёжи.
Кстати – учитывая реалии нынешнего ВСОЛа и опыт предыдущих выборов тренеров сборных, нам не мешало бы заранее определяться с тренерами сборных и их помощниками. Я не агитирую голосовать за кого-то конкретно, но лучше бы новый тренер был бы в курсе дел федерации и знал бы программу развития юношей… ну вы понимаете. Я за создание штаба сборных, в который бы вошли опытные аксакалы федерации.
И во всём этом нас «прикрывает» и руководит наш любимый президент Саня.
Вот такая вот идея. Знаю, нам может помешать время, которого всегда не хватает. Но давайте хотя бы выскажемся все здесь о своих мыслях, и если многие будут за – начнём. А там посмотрим что из этого получится. Прошу писать свои мысли.
admiral897
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 07 июн 2013, 23:08
Ла Кастеллана (Кастелларо, Сан-Марино) - Академик (Бурури, Бурунди)* 2:0 , отличное начало 27 сезона :cool:


Тимка я завтра прочту, у меня температура 39 , раз 10 прочёл , нехрена не понял , завтра на свежую голову проанализирую :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение admiral897 07 июн 2013, 23:15
Dimonchik писал(а):Ла Кастеллана (Кастелларо, Сан-Марино) - Академик (Бурури, Бурунди)* 2:0 , отличное начало 27 сезона :cool:


Тимка я завтра прочту, у меня температура 39 , раз 10 прочёл , нехрена не понял , завтра на свежую голову проанализирую :beer:
а я проиграл все))и у всех почти минус балл))ну давай выздоравливай быстрее..мне нужен зам в уганду приглашаю..))
admiral897
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино