Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BaKa_KyMaP 13 июл 2013, 12:25
BaKa_KyMaP
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 13 июл 2013, 13:43
Роберто Иллинари на голову сильнее...логично..таких результатов во всол море
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Аспирин 16 июл 2013, 22:56
Мы с трудом проползли, хотя изначально собирались пройти уверенно с двумя победами, играя без суперов и домбонуса. Дальше нам тягаться будет сложно, особенно с учетом нашей травмы и неприятного дождевого стиля соперника.
По Либертасу в этом сезоне я взял на себя ответственность подготовить и провести еврокубковую кампанию и вынужден признать, что не справился. На выезде был достигнут положительный результат, а дома решили перестраховаться и удержать добытое преимущество без риска нарваться на коллизию, из-за чего конечно значительно потеряли в силе. Но удаление сказалось на итоговом результате, хотя по сумме двух матчей по игре Либертас, я считаю, превзошел Синделич. Надеюсь, Антон на меня не в обиде. По крайней мере в ситуации с Либертасом мне себя упрекнуть не в чем, все расчеты и подготовка велись тем же самым образом, что и в родном Виртусе. И еще не могу не отметить такой факт: команда из Сан-Марино впервые в истории продемонстрировала в матче силу свыше 4000! Хочется верить, что Антон не сдастся после этой неудачи и на будущий сезон еще раз попробует пробиться в групповой этап!
Алексей и его Мюрата1 турнир ожидаемо покидают, но опыт, баллы и деньги заработаны и я надеюсь увидеть Мюрату1 в Лиге Европы и на следующий сезон. Команда доказала, что достойна выступления в Европе и краснеть за нее не придется!

Теперь о грустном. Из 4,0 баллов мирокубкового рейтинга страны, которые сгорят в конце сезона, пока сумели набрать лишь 2,0 и Виртус в одиночку сильно пополнить копилку не сможет. А это значит, что мы упадем в рейтинге и при сохранении такой тенденции через сезон другой можем лишиться 4-ой команды в мирокубках...
Аспирин
 
 
 

Новые эмблемы, господа )
Сообщение pu100sh 19 июл 2013, 15:34
Не знаю в курсе или нет, но:

Изображение Сан-Джованни
Изображение Виртус
Изображение Космос
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Курилка.
Сообщение Аспирин 19 июл 2013, 16:02
В курсе, но мой нынешний мне нравится больше, поэтому от смены отказался ))
Аспирин
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 20 июл 2013, 23:38
Аспирин писал(а):Мы с трудом проползли, хотя изначально собирались пройти уверенно с двумя победами, играя без суперов и домбонуса. Дальше нам тягаться будет сложно, особенно с учетом нашей травмы и неприятного дождевого стиля соперника.
По Либертасу в этом сезоне я взял на себя ответственность подготовить и провести еврокубковую кампанию и вынужден признать, что не справился. На выезде был достигнут положительный результат, а дома решили перестраховаться и удержать добытое преимущество без риска нарваться на коллизию, из-за чего конечно значительно потеряли в силе. Но удаление сказалось на итоговом результате, хотя по сумме двух матчей по игре Либертас, я считаю, превзошел Синделич. Надеюсь, Антон на меня не в обиде. По крайней мере в ситуации с Либертасом мне себя упрекнуть не в чем, все расчеты и подготовка велись тем же самым образом, что и в родном Виртусе. И еще не могу не отметить такой факт: команда из Сан-Марино впервые в истории продемонстрировала в матче силу свыше 4000! Хочется верить, что Антон не сдастся после этой неудачи и на будущий сезон еще раз попробует пробиться в групповой этап!
Алексей и его Мюрата1 турнир ожидаемо покидают, но опыт, баллы и деньги заработаны и я надеюсь увидеть Мюрату1 в Лиге Европы и на следующий сезон. Команда доказала, что достойна выступления в Европе и краснеть за нее не придется!

Теперь о грустном. Из 4,0 баллов мирокубкового рейтинга страны, которые сгорят в конце сезона, пока сумели набрать лишь 2,0 и Виртус в одиночку сильно пополнить копилку не сможет. А это значит, что мы упадем в рейтинге и при сохранении такой тенденции через сезон другой можем лишиться 4-ой команды в мирокубках...
Виртус сыграл дома 1:1 и в итоге потерпел обидный вылет http://fifa10.ru/viewmatch.p ... _id=702605 :shock: ;( ;( ;(
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 525
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение Аспирин 21 июл 2013, 00:44
как и в прошлом сезоне, были чуть сильнее соперника, но за счет гола на нашем поле выбываем из борьбы. Обидно конечно, но будем продолжать работать, становиться сильнее и в конце концов станем в состоянии регулярно добираться до группы.
Аспирин
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 21 июл 2013, 19:14
Всем привет , приехал на 3-4 дня , очень скучал по всем , никак не могу привыкнуть что не надо что-то отправлять , высчитывать , думать о тактике , никак не было доступа в инет , вот приехал гляжу что зам мой молодчик , клуб растёт , Км отлично отыграл , сезон отлично начал))) По вам тоже всем скучал :beer: :beer: :beer: :beer: :sharik: :sharik: :sharik:
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 22 июл 2013, 20:12
Dimonchik писал(а):Всем привет , приехал на 3-4 дня , очень скучал по всем , никак не могу привыкнуть что не надо что-то отправлять , высчитывать , думать о тактике , никак не было доступа в инет , вот приехал гляжу что зам мой молодчик , клуб растёт , Км отлично отыграл , сезон отлично начал))) По вам тоже всем скучал :beer: :beer: :beer: :beer: :sharik: :sharik: :sharik:
Привет, привет :hello:
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 525
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 06 авг 2013, 22:14
Ребята, я в отпуске в деревне до 20го числа, инет тут есть, составы отправлять смогу, однако, новости, возможно, публиковать пока не буду, разве что только про ттф, так как это несет важный характер.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3401
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 580
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение Chivel 16 авг 2013, 21:41
А что это за косяк? как это игрок может быть продан в 16 лет???
http://fifa10.ru/player_deal ... num=586320
Chivel
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 16 авг 2013, 21:43
chivel писал(а):А что это за косяк? как это игрок может быть продан в 16 лет???
http://fifa10.ru/player_deal ... num=586320
раньше такое было, даже я застал, но всё хорошее когда нибудь заканчивается :grin:
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 525
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение Chivel 16 авг 2013, 21:53
Goltnik писал(а):
chivel писал(а):А что это за косяк? как это игрок может быть продан в 16 лет???
http://fifa10.ru/player_deal ... num=586320
раньше такое было, даже я застал, но всё хорошее когда нибудь заканчивается :grin:
Я в это время уже играл, но честно не помню такого)) А так не плохо было.
Chivel
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 17 авг 2013, 19:22
chivel писал(а):
Goltnik писал(а):
chivel писал(а):А что это за косяк? как это игрок может быть продан в 16 лет???
http://fifa10.ru/player_deal ... num=586320
раньше такое было, даже я застал, но всё хорошее когда нибудь заканчивается :grin:
Я в это время уже играл, но честно не помню такого)) А так не плохо было.
Я приехал на совсем :flag: Если вы клуб перерегаете , то игроки не постареют и игрока можно продать даже в 16 лет :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение pu100sh 19 авг 2013, 17:20
Ну что, ребята ) Всем любителям ирать без випа тремя клубами может стать тяжко.
Как я понял, в связи с новыми правилами, если у тебя нет випа и три команды - тебе их оставят. Но если ты одну из них решишь отдать или возьмешь вип и ОН КОНЧИТСЯ, то третью команду заберут. Так что есть два варианта оставить 3 команды: 1. Все время платить за вип. 2. Никогда не брать вип если сейчас его нет.
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино