Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение madman79 18 ноя 2013, 22:18
присоединяюсь к поздравлениям :beer:
madman79
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 19 ноя 2013, 14:26
мои поздравления многодетному папаше :beer:
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Bluff 19 ноя 2013, 16:28
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, и от себя хочу добавить много счастья, успехов и удачи ребенку!!! :beer:
P.S. удивительно, что по такому поводу нет ни одного автосостава)
Bluff
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Grotan 19 ноя 2013, 21:33
Bluff писал(а):Присоединяюсь ко всем поздравлениям, и от себя хочу добавить много счастья, успехов и удачи ребенку!!! :beer:
P.S. удивительно, что по такому поводу нет ни одного автосостава)
Парни спасибо вам всем огромное за поздравления. Автосоставов быть не должно ибо в каждой моей команде по сборнику юниору. А автосос это почти гарантированно потеря балла

Добавлено спустя 59 секунд:
Ну вот как то и оживилась курилка ))))
Grotan
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 19 ноя 2013, 21:43
В Сан-Марино бывают затишья в общении, но не надолго)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 571
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 19 ноя 2013, 22:22
осталось 1.5 недели до прихода молодёжи :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 20 ноя 2013, 15:00
Что лучше :
1) Продать Лео Стопардо CD / LD 17 - 60 Пк4 Км - Спартак нашим клубам И брать 2 новых игроков из Сш!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2) Вкачать ему 4 спецухи и пусть играет у меня (Л3 Пк4 Км2)? И брать одного из Сш ? а если и одного , то только вратаря !!!!!!!!!!
Всё нападение и полузащита катя !!!!!!!!!!!!!!!!
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 20 ноя 2013, 16:30
Dimonchik писал(а):Что лучше :
1) Продать Лео Стопардо CD / LD 17 - 60 Пк4 Км - Спартак нашим клубам И брать 2 новых игроков из Сш!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2) Вкачать ему 4 спецухи и пусть играет у меня (Л3 Пк4 Км2)? И брать одного из Сш ? а если и одного , то только вратаря !!!!!!!!!!
Всё нападение и полузащита катя !!!!!!!!!!!!!!!!
Я ты хочешь получить однозначный и правильный ответ ?! )
Хорошо продать, это всегда хорошо, если тебе дадут 20-22 ляма, то в принципе первый вариант интереснее, сможешь за эти деньги за 2 сезона воспитать себе ещё двух таких Стопардо, есть вариант прокачать его ещё сезон и получить в следующем за него под 30-ку, но как понимаешь, будут проблемы с воспитанием других юниоров.
На стиле особо не зацикливайся, это всего одна из возможных прибавок и не более ).
Всё это из серии рассуждения на тему: "Что лучше масло с хлебом или хлеб с маслом !" ... главное чтобы пока ты об этом думал не пропало масло и не засох хлеб :???: .
Желаю тебе принять правильное решение !!!
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 527
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение shaven-brain 20 ноя 2013, 20:17
Лёня, времени не было зайти, исправляюсь! Поздравляю со столь знаковым событием :beer: здоровья малышке и терпения её родителям :-)
shaven-brain
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Grotan 20 ноя 2013, 20:22
shaven-brain писал(а):Лёня, времени не было зайти, исправляюсь! Поздравляю со столь знаковым событием :beer: здоровья малышке и терпения её родителям :-)

Спасибо Леш )))
Grotan
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 23 ноя 2013, 21:02
Есть некое сходство у всех матчей наших сборных сегодня :grin:
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 571
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение pu100sh 24 ноя 2013, 20:00
Мои запоздалые поздравления папе! У самого недавно дочь родилась :cool: Здоровья!
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 24 ноя 2013, 21:33
pu100sh писал(а):Мои запоздалые поздравления папе! У самого недавно дочь родилась :cool: Здоровья!
Поздравляю Вас папы, Вам сил и материальных составляющих, а деткам здоровья, здоровья ... :beer:
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 527
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение Goodlike 26 ноя 2013, 16:41
Мои запоздалые поздравления двум отцам :grin: , счастья здоровья девочкам и родителям!
Так-же, хочу задать вопрос, интернет ужасно виснет и написать в ЛС кому-то невозможно...Я заметил в изучениях стиля (В моём случае изучение падения силы в Скаут-Центре), пункт 1 2 3, это значит участвует ли игрок в играх, если участвует, то плюсик, если нет, то ничего не ставится, так вот влияет ли то что он участвует в матче, или же просто сидит на лавке на темп его изучения?
Goodlike
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Grotan 27 ноя 2013, 09:36
Goodlike писал(а):Мои запоздалые поздравления двум отцам :grin: , счастья здоровья девочкам и родителям!
Так-же, хочу задать вопрос, интернет ужасно виснет и написать в ЛС кому-то невозможно...Я заметил в изучениях стиля (В моём случае изучение падения силы в Скаут-Центре), пункт 1 2 3, это значит участвует ли игрок в играх, если участвует, то плюсик, если нет, то ничего не ставится, так вот влияет ли то что он участвует в матче, или же просто сидит на лавке на темп его изучения?
В первую очередь спасибо за поздравления!
Во-вторую: Не влияет. Играет он или нет изучение происходит (Кстати может еще буква З стоять - значит он на замене)
Grotan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино