Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Goltnik 01 янв 2016, 16:27
З Новим роком, хай всім буде кохання, злагода та мир !
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 527
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Chivel 01 янв 2016, 21:33
Срочно передам команды из ирана http://fifa10.ru/roster.php?num=19769 и пуэрто-рико http://fifa10.ru/roster.php?num=10982. Хочу уменьшить количество команд до начала сезона, а оставлять их без тренера жаль. С наступившим всех!
Chivel
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Mahno 02 янв 2016, 23:15
Всех, мужички;)
Mahno
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Fangorn 02 янв 2016, 23:28
Respect22 писал(а):Народ, у меня есть предложение. Вычитал у кого-то на форуме. Как зарабатывать денег. Создается программа кумиров. Те, кто желает вступить в программу должны обязательно иметь у себя в составе кумира с К4 или двоих с К3 и К (К2 и К2). И возим его на гостевые матчи к тем соперникам, кто участвует в программе. А они соответственно возят своих к вам. Таким образом помогаем друг другу в дополнительном заработке. С одного матча получается примерно 500 000 всоликов. За 10-15 матчей выручка составит порядка 5-7 млн. Ваши мнения?
просто договаривайся с соперником об обмене кумирами,вот и вся программа.да и что бы получить 500000 прибыли,нужно играть без аншлага.в тове я с моих троих имею 190000 поделенное на 2.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 803
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 578
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 03 янв 2016, 01:15
Fang+ писал(а):
Respect22 писал(а):Народ, у меня есть предложение. Вычитал у кого-то на форуме. Как зарабатывать денег. Создается программа кумиров. Те, кто желает вступить в программу должны обязательно иметь у себя в составе кумира с К4 или двоих с К3 и К (К2 и К2). И возим его на гостевые матчи к тем соперникам, кто участвует в программе. А они соответственно возят своих к вам. Таким образом помогаем друг другу в дополнительном заработке. С одного матча получается примерно 500 000 всоликов. За 10-15 матчей выручка составит порядка 5-7 млн. Ваши мнения?
просто договаривайся с соперником об обмене кумирами,вот и вся программа.да и что бы получить 500000 прибыли,нужно играть без аншлага.в тове я с моих троих имею 190000 поделенное на 2.

На два не надо делить , сумма которую ты получаешь она одинаковая и для тебя и для него , грубо говоря ты и соперник вчера по 400к получили
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение SevenScorpions 05 янв 2016, 10:30
Господа и дамы! :hello:
Нужна помощь. Нужно позамить в моих командах в период с 13 января 2016, по 1 февраля 2016. Уезжаю в командировку, с интернетом могут быть проблемы :(
Кто-чем может помочь, пишите в личку, указывая условия замствования! :beer:
FORZA JUVE! FORZA ALEX!
SevenScorpions
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:41
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 615
 
Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Атлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение Fangorn 05 янв 2016, 18:19
Dimonchik писал(а):
Fang+ писал(а):
Respect22 писал(а):Народ, у меня есть предложение. Вычитал у кого-то на форуме. Как зарабатывать денег. Создается программа кумиров. Те, кто желает вступить в программу должны обязательно иметь у себя в составе кумира с К4 или двоих с К3 и К (К2 и К2). И возим его на гостевые матчи к тем соперникам, кто участвует в программе. А они соответственно возят своих к вам. Таким образом помогаем друг другу в дополнительном заработке. С одного матча получается примерно 500 000 всоликов. За 10-15 матчей выручка составит порядка 5-7 млн. Ваши мнения?
просто договаривайся с соперником об обмене кумирами,вот и вся программа.да и что бы получить 500000 прибыли,нужно играть без аншлага.в тове я с моих троих имею 190000 поделенное на 2.

На два не надо делить , сумма которую ты получаешь она одинаковая и для тебя и для него , грубо говоря ты и соперник вчера по 400к получили
Да,точно.Эт я чет затупил,как то я не смотрю сколько точно я в плюсе...
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 803
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 578
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dimonchik 05 янв 2016, 18:31
Этот сезон обещает быть интересным , т.к. у 8 клубов s11 находится в пределах 1985-2106 , что согласитесь , нагнетает интригу и борьбу в чемпионате . Но и другие не так уж и далеко , так что почти каждый особенно дома может дать отпор более сильному сопернику и даже отнять очки !
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 07 янв 2016, 22:42
Обращаюсь ко всем менеджерам Сан-Марино, в чьих командах есть игроки сборники:
Дабы облегчить жизнь менеджерам сборных, появилась полезная новинка, которая откроет стили всех потенциальных сборников для тренеров сборных. Поэтому просьба всем менеджерам сделать следующее:

Профиль - Анкета - "Показывать тренеру сборной стили игроков"(поставить галочку) - Сохранить
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 527
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 08 янв 2016, 03:27
Goltnik писал(а):Обращаюсь ко всем менеджерам Сан-Марино, в чьих командах есть игроки сборники:
Дабы облегчить жизнь менеджерам сборных, появилась полезная новинка, которая откроет стили всех потенциальных сборников для тренеров сборных. Поэтому просьба всем менеджерам сделать следующее:

Профиль - Анкета - "Показывать тренеру сборной стили игроков"(поставить галочку) - Сохранить


сделал, пусть президент опубликует данную новость)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 571
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка.
Сообщение ПетрГжелка 08 янв 2016, 22:44
санта писал(а):
Goltnik писал(а):Обращаюсь ко всем менеджерам Сан-Марино, в чьих командах есть игроки сборники:
Дабы облегчить жизнь менеджерам сборных, появилась полезная новинка, которая откроет стили всех потенциальных сборников для тренеров сборных. Поэтому просьба всем менеджерам сделать следующее:

Профиль - Анкета - "Показывать тренеру сборной стили игроков"(поставить галочку) - Сохранить


сделал, пусть президент опубликует данную новость)
Рано пока что. Дождемся окончания праздников и можно публиковать. Что бы все увидели
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Respect22 08 янв 2016, 23:30
ПетрГжелка писал(а):Рано пока что. Дождемся окончания праздников и можно публиковать. Что бы все увидели
Как бэ уже опубликовано :think:
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1270
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 511
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Курилка.
Сообщение Goltnik 08 янв 2016, 23:35
Respect22 писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Рано пока что. Дождемся окончания праздников и можно публиковать. Что бы все увидели
Как бэ уже опубликовано :think:
Всё норм, с началом игр отбора, повтори пожалуйста в новостях !
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 527
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение Забавный_зверек 09 янв 2016, 23:24
санта писал(а):
Goltnik писал(а):Обращаюсь ко всем менеджерам Сан-Марино, в чьих командах есть игроки сборники:
Дабы облегчить жизнь менеджерам сборных, появилась полезная новинка, которая откроет стили всех потенциальных сборников для тренеров сборных. Поэтому просьба всем менеджерам сделать следующее:

Профиль - Анкета - "Показывать тренеру сборной стили игроков"(поставить галочку) - Сохранить


сделал, пусть президент опубликует данную новость)
сразу вывел стиль для сборной))что тут думать)) 8) :hello: всех с НГ праздниками :hello:
Забавный_зверек
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Respect22 09 янв 2016, 23:34
http://fifa10.ru/managerzone ... =3924&pm=2 Ну как вам? 7 матчей - 7 побед - 7 баллов 8)
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1270
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 511
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино