Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_G 02 окт 2010, 12:52
В 1/16 Африка Юнайтед (Тринидад).
СОперник по силам, но дисквал Круза на первый матч может разрушить все планы...
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1973
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Старик Рэй 02 окт 2010, 14:02
Надо было бы тебе к аренде обратиться перед прошлым туром... А так, аж дух захватывает - вот если в 1/8 пройдешь!!! Как с DIM-ом, удачное заврешение карьеры (только карьеры президента) - попадание в список 16 сильнейших клубов Америки по линии Кубка!!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 02 окт 2010, 14:13
Да, это я както не догадался с арендой..
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1973
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 19 дек 2010, 14:28
как кому жереба?
Первого соперника думаю прохожу, а дальше - сильнейшая команда континента... ну будем посмотреть как говориться
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1973
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Цербер 20 дек 2010, 01:54
Первый соперник нормальный... А вот дальше, если всё будет нормально, будем смотреть, кто прилетит из Лиги Чемпионов... :pika:
Цербер
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 30 дек 2010, 20:27
Рей твои каменты к матчу мирокубка это чтото :D :D
Смеялся в голос блеа))))
а чтобы не быть писдаболом (с) отправлю тебе полтинник всоликов, а то соперники с Гренады не поймут, мол неуважаю я тебя :D :D :D
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1973
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Старик Рэй 30 дек 2010, 20:34
:grin: :grin:
я рад что хоть кто-то улыбнулся. Но конечно, мой коммент следует читать в связке с предыдущим туром, чтобы понять о чем речь.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 31 дек 2010, 01:01
Блять, ребата, ну сколько можно? из сезона в сезон? ОДНИ и те же грабли, да перестрахуйтесь вы! поставьте супер,.... снова 1-2 клуба будут тащить весь рейтинг?
Рей ну где был супер на выезде? Стас.. ну можно списать что команда не готова.. Но раз не готова, в первом матче, дома, можно поставить супер.. Блин ну клубы слабее вас, СЛАБЕЕ.
Один зажатый супер, одна недоподготовка к матчу, и 6 матчей группы как не бывало, лучше играть без суперов в группе, чем не играть в турнире вообщею...
крик души, я уже <удалено автоцензором> знате сколько это может продолжаться.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1973
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Hikita 31 дек 2010, 14:28
я тоже поржал :grin:
Hikita
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Старик Рэй 13 янв 2011, 11:18
Заметил, что Сальвадору в мирокубках предлагается уже 5 мест (!!!!) на следующий сезон!!! Растем однако, в рейтинге мировом, не зря стараемся !!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 13 янв 2011, 13:14
Сложновато будет удержать это место. Болеем за Венседор, чтобы в группу Макс прошел.
Националь попадает либо в группу ЛЧ, либо в группу кубка.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1973
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 10 фев 2011, 16:00
Ну что, чтобы на следующий сезон у нас было 5 клубов в мирокубках, Националю надо сильно поднапрячься. Необходимо как минимум еще две победы, одна ничья и попадание в 1/4. Либо три победы хватит :) Соперники за 15 место либо сегодня 100% вылетают, либо клубов в кубках более не осталось.
Расклады впринципе нормальные, за исключением дивного парня, с фамилией Мелендес, который любит получать травмы и удалиться в самый неподходящий момент в мирокубках.
Мои надежды, что сегодня мы одерживаем победу над Ветеранами, а в 1/8 с двумя суперами пробуем добыть необходимый результат. Но без мелендеса в сегодняшнем матче и в первом матче 1/8 будет трудновато конечно..
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1973
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Старик Рэй 12 фев 2011, 11:21
Веня, признайся - у тебя сколько изменений в физцентре??Второй сезон наблюдаю за совмещение твоиз мирокубковым игр с чемпом и удивляюсь твоей постоянной высокой Опт2. Поэтому ощущение, что у тебя изменений в ФЦ всегда порядка 50ти!!!Не меньше!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 12 фев 2011, 16:14
Давным давно, в 14 сезоне царствования Уракана, я не понимал как это так ему удается господ соперников обувать постоянно и иметь силушку богатырскую постоянно высокую. Присмотрелся я и заметил редкое качество среди наших богатырей тогда - Ат понапиханы на его меченосцев. И примкнула ко мне мудрость великая - аки прокачай всем Атэшку и будут через несколько сезонов у тебя спрашивать добрые молодцы откудова у тебя такая высокая оптимальность :grin: :beer:
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1973
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Саньок 13 фев 2011, 13:32
S_G писал(а):Давным давно, в 14 сезоне царствования Уракана, я не понимал как это так ему удается господ соперников обувать постоянно и иметь силушку богатырскую постоянно высокую. Присмотрелся я и заметил редкое качество среди наших богатырей тогда - Ат понапиханы на его меченосцев. И примкнула ко мне мудрость великая - аки прокачай всем Атэшку и будут через несколько сезонов у тебя спрашивать добрые молодцы откудова у тебя такая высокая оптимальность :grin: :beer:
Мудрость народная... :grin: :cool:
Саньок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор