Вопросы, мнения, обсуждения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цербер 03 июл 2007, 06:37
Сезоном я, конечно же, доволен. Все задачи, а именно выход в Д2 и выигрыш кубка Сальвадора выполнены. В общем, всё отлично.
Цербер
 
 
 

Сообщение Pechinka 03 июл 2007, 08:55
Я помню то время когда я, Цербер и НайтКот боролись за место под солнцем. Но мне почемуто повезло меньше всего :(
Pechinka
 
 
 

Сообщение Pechinka 04 июл 2007, 09:51
а я все еще злюсь на Gnusа :mg: . Этот нехороший человек поставил против меня супер и я упал на 4 место :shy: . Ну и нарвался на еще один супер со стороны "ФК Индепендьенте" Индепендьенте. А все могло быть иначе!!!! Я б с Драгонами сыграл бы и там уже попроще могло быть.
Pechinka
 
 
 

Сообщение Kova 04 июл 2007, 12:24
На то он и супер, чтобы отпускать всех с небес на землю :grin:
Kova
 
 
 

Сообщение Альянса 04 июл 2007, 16:12
Kova писал(а):На то он и супер, чтобы отпускать всех с небес на землю :grin:

Хех,правильно замечено,чорт возьми !!! :)
Альянса
 
 
 

Сообщение Pechinka 05 июл 2007, 23:59
Ау!! Парни, Че замолчали!? Давайте свой турнирчик организуем в товах (как писал на президент). Вот только я играю против Сан Фиделя :rot:
Pechinka
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 09 июл 2007, 07:15
А я готов сыграть в рамках тов.турнира, только не знаю с кем? Пришла тут заявка от клуба из Гайны - в сопроводиловке пишет, мол "играем в рамках турнира"? Ну сыграли, но что это был за турнир - видимо я пропустил где-то?
Песчинака, ты мне почему на письмо через Общение не ответил? Игнорируешь?
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение NightKot 10 июл 2007, 05:05
Pechinka писал(а):Я помню то время когда я, Цербер и НайтКот боролись за место под солнцем. Но мне почемуто повезло меньше всего :(

Весёлое время было =) ты главное неотчаивайся, я незнаю почему ты вылетел из 2-го дива, но в этом сезоне ты заставил себя уважать =) А Цербер молодчага, правильно расчитал всё и мимо второго дива не пролетел и кубок взял.
NightKot
 
 
 

Сообщение Цербер 11 июл 2007, 05:37
Спасибо. В следующем сезоне надо в вышку прыгнуть... NightKot, ты со мной? :)
Цербер
 
 
 

Сообщение Archer 11 июл 2007, 06:50
Не так быстро :)
Archer
 
 
 

Сообщение Pechinka 11 июл 2007, 08:39
Все норм! Мужики, повторите подвиг Сальвадорено :flag:
А через пару сезонов и я квам приконаю :hello: ггг
Pechinka
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 11 июл 2007, 08:49
Не, он меня и правда игнорирует!

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 34 секунды:

Очень хотелось получить серебро. Сейчас оглядываясь назад, понимаю, что надо было ставить супер Уракану в домашнем матче, а в ответном с ним же сыграть чуть-чуть иначе - на удержание счёта, и всего делов! А так получилось, что последний супер слишком передержал у себя, на последнем матче он мне был уже не нужен.Эх, если бы знать, где соломку подстелить...
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Цербер 20 янв 2008, 00:52
У меня такой вопрос... А не пора ли нам Д3Б делать?
Цербер
 
 
 

Сообщение gerich 20 янв 2008, 17:27
Как только появится много сильных манагеров в Д3 хотя бы с рейтингом 510-520 - вперед и с песнями. А ради кол-ва глупо.

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 11 секунд:

Хотя какой 510-520..некоторым бы до 500-ста дотянуть))))
gerich
 
 
 

Сообщение Alejandro 21 янв 2008, 21:46
Согласно твоим рассуждениям gerich нам вообще надо один дивизион оставить .
Открывать надо но только когда в 3 дивизионе будет минимальное кол-во автосоставов .
Alejandro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор