Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 08 май 2009, 07:42
Молодцы, парни!!! Поздравляю вас с прекрасным результатом! Коммент Осириса понравился, смеялсо :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 08 май 2009, 13:26
молодчаги, сказали - сделали. очки у нас в копилке.. на след неделе мы с венседором вступаем в борьбу..
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Piterskiy 08 май 2009, 14:16
Да просто красавчеги !
Молодцы. Есть за кого радоваться. :grin: :beer:
Так держать и ВСЕМ удачи!!!!!!
Piterskiy
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Osiris 13 май 2009, 07:01
Мы все в жопе. ;(
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 666
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Kova 13 май 2009, 07:28
Osiris писал(а):Мы все в жопе. ;(
Мдассс... результаты не утешительны :( И тем не менее, спасибо парням за борьбу. Есть ишшо ответные матчи!!! ;)
Kova
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Старик Рэй 13 май 2009, 08:44
Osiris писал(а):Мы все в жопе. ;(
Точная фраза!!!Однако, если честно, я даже несколько оказался растроган той самоотверженностью и решительностью, с которой подошли к матчам вы, наши друзья и коллеги! Респект Вам всем четверым!!!Просто великолепная четверка вы у нас!! Каждому выдал жребий неслабого соперника, и каждый не зажил "суперок", а стал бороться на победу. Увы, не всё зависит от Ваших талантов, но Вы выглядели сегодня более чем достойно.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
В качестве оффтопа: Осирис, а ты вчера с Онсе играл супером с целью "пустить пыль в глаза" арубской команде? Как бы сигнал сопернику, что "мне чемп важнее, не напрягайся завтра - явно я сливать буду..."?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Osiris 13 май 2009, 09:28
Все суперили и все проиграли. :oops:

Да, Андрюх, и Онсе должен был играть по-другому, а Спектр был настроен рубануть оптимальность 137%, тут никакой тактикой не уйти. Есть ответка, там будет легче и я знаю уже как буду играть, всё очень просто. В конце концов я его Арсенал караю в Д2. :-)
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 666
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Сергей Гончар 13 май 2009, 11:50
Я единственное в своем матче не до конца врубил, почему я каким-то образом вставил своего ветерана вместо Мартинеса. Вроде два раза проверял. Баллов 100 на этом потерял в стартовой расчетке. Всю вину взял на себя. Радует только два момента - это то, что состав моего соперника был на максимуме, А у меня всего лишь использована была физа +112 и Керимов с поля без балла не ушел. Будем Менять командную физу на максимум. Да и сборным достанутся игроки практически в пике формы. Конечно бороться будет трудно но я и Керимов :D сделаем все что можно. :mg:
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 13 май 2009, 12:06
Тупо по силе не потянули.. учитывая что 3 из 4 команд супернули, смотрел я другие пары в лиге и кубке и думал.. эх попадись вы на нас без супера да и с той силенкой что вы вышли на поле, растерзали мы бы вас.. Ничего, есть еще игры в четверг, а там может геннадий нам запоздалые новогодние подарки подгонит :grin:
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 614
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Osiris 13 май 2009, 12:41
Я выжму из соперников и генадия всё, я готов к багровой кровавой бане!!!
Будем бороться до последней капли пото-крови!! :mg: :phone:
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 666
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Сергей Гончар 13 май 2009, 15:34
Osiris писал(а):Я выжму из соперников и генадия всё, я готов к багровой кровавой бане!!!
Будем бороться до последней капли пото-крови!! :mg: :phone:


Устроим в четверг Утро стрелецкой казни сопернику. Они еще пожалеют что во вторник выиграли :mg:
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 13 май 2009, 16:02
плюсанусь..) пока есть игра, есть шансы. Отступать некуда, позади столица, Сан Сальвадор гггг)) :grin:
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 614
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Piterskiy 13 май 2009, 18:29
Че-то я не понимаю..... :molot:
Посмотрел рейтинги, почему у нас "0" очков, было же 2-е победы у Фирпо и Сана, делить на кол-во команд (4), должно быть 1 очко :???:
И число команд, кстати 2? ЛЧ-2, а где CONCACAF
http://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=8&season=14
Piterskiy
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Сергей Гончар 13 май 2009, 23:08
А ты посмотри на другие страны, и увидишь, что еще администрация в рейтингах видимо еще не учитывает кубок КОНКАКАФ

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Кстати два момента оказались неучтенными. Плохой момент, не учел что противник играл во вторник нарастающей физой +124, значит сегодня у него будет та же +124 физа. Очень плохо, но есть и положительный момент, на матч из-за лишнего горчичиника не выйдет левый вингер. Это сразу наверное минус 100 баллов сопернику в стартовую расчетку. Будем давить именно там
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Сергей Гончар 15 май 2009, 05:44
Рано начал видимо радоваться. Да и гена больше к нам задом был повернут. Для сравнения прикинул по двум матчам. Если в моем матче супер и домашний бонус дал прибавки в 300 баллов, то сопернику в ответной игре его супер и домашний бонус дал практически 500 баллов. У меня иногда складывается ощущение что стили прибавки в силе не дают, а наоборот ее уменшают.

Плюс видимо моя ошибка, не надо было юного Москеру ставить на эти матчи. Пусть в силе я бы потерял 40 баллов, но зато было бы понадежнее. В обоих матчах оказался худшим и потерял два балла. Очень жаль.

Я рассчитывал конечно на выход в группу. Но в этом сезоне для Сальвадора непруха получилась. Постараемся выбраться на следующий сезон в мирокубки.

Итого нашими командами в этом сезоне заработано для сборной 1,5 очка (6 набранных очков на 4 команды). Радует одно Сейчас мы на 22 максимум можем оказаться на 23 месте. Не ниже 23 не выше 22 мы прыгнуть не сможем.

Остается ждать следующего сезона
Последний раз редактировалось Сергей Гончар 15 май 2009, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Гончар
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор