Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 24 мар 2011, 10:41
Да как - вроде всё просто! В 4м туре Венседору слей, отдохни - свой первый матч КОНКАКАФ в гостях ведь играешь. Затем в 5 туре обыгрываешь основой Индепендьенте (ему не сливай смотри), и затем на волне энтузиазма обыгрываешь в домашнем матче соперника из Барбадоса.
Потом у тебя важная мирокубковая игра 3 мая (смотри не прогуляй в праздники). Для победы надо: сливаешь сопернику в 7 туре (вроде это будет Депортиво, но я точно не помню), отдыхаешь основой - ну и затем рвешь попавшего тебе на пути оппонента и - дело в шляпе.

Главное запомни по регуляции усталости - Депору сливаешь в 7 туре, Индепендьенте в 5 туре уделываешь основой - это важно для успешного выступления.

Ну и по физцентру - тут вроде всё понятно, выводи зеленую физу основе на 8 и 9 тур чемпа - там между турами у тебя самые важные матчи будут.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 24 мар 2011, 11:43
Дада, Индепедьенте не сливай, а пробуй выиграть основой, а то минусы заколебали от сливов ) Надеюсь поболее клубов будут мешать нам стать чемпионами в этом сезоне :)))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1974
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение puzo 24 мар 2011, 13:52
S_G писал(а):Дада, Индепедьенте не сливай, а пробуй выиграть основой, а то минусы заколебали от сливов ) Надеюсь поболее клубов будут мешать нам стать чемпионами в этом сезоне :)))
Я не буду. :D :D :D
puzo
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 22 июл 2011, 22:57
Ну-с, жеребьевка прошла, можно сказать что Депор уже в следующем раунде своего пребывания перекачует в квалифай кубка конкакаф.
Самый страшный соперник для Старика будет Триумфе (Лианкор, Гаити) - Рейтинг силы команды (Vs): 1746 . Против остальных если и будет борьба то сама с собой.
Ангелов ждет битва с себе равными, если пройдет первого, второй такой же по силе. Много будет зависеть от того в какой форме будет подготовлена команда и как положить суперы. Ну и естественно не без гены может оказаться.
Венседор до последнего этапа имеет полностью проходимых соперников - один с Vs 900, второй с Vs 1300, не равня Максовым 1750. Правда вторая команда как то выбила из лиги Орлов Рея, так что полностью расслабляться нельзя. Ну а далее уж кто выпадет из ЛЧ и надеюсь это будет нормальный соперник и не Депор :)
Ну а мне на пути в группу достались не самые сложные соперники, один с vs 1580, другой 1340. Тут думаю только с участием гены могут произойти чудеса.

Так что ребятки, у нас есть неплохие шансы пройти 3-4мя командами в группу, что сказать а с жребием давно так хорошо не получалось.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1974
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Килгор13 22 июл 2011, 23:20
Выходит у Ангелов еще и самые маленькие шансы :(
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 510
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 22 июл 2011, 23:39
Почему это? шансы у всех большие, у когото чуть больше у кого то чуть меньше. Неизвестно еще кто Депору и Венседору попадется.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1974
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Килгор13 23 июл 2011, 00:37
Я побаиваюсь дождевую команду Рыбака. Очень неудобный соперник для ангелов.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 510
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Старик Рэй 25 июл 2011, 09:21
Веня, а ты как определил что мне "Триумфе" из Гаити попадётся - я очень озадачен :?
У "Триумфе" стоит соперник в 3ем отборочном "проигравший в ЛЧ", но как именно ты понял, что это неизбежно проигравший Депор ему выпадет?? :?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Килгор13 25 июл 2011, 09:38
Андрюх, это Веня просчитал всех возможных, и привел пример самого плохого соперника. Хотя ИМХО Венседор намного хуже.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 510
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Старик Рэй 25 июл 2011, 10:23
Спасибо за разъяснение, а то я даже стал верить в сверхестественные способности Вениамина :grin:
А Венседор мне точно не попадется в отборочных. Не смог найти сходу в Правилах соответствующий пункт, но помню, что до группового раунда клубы из одной Феды не сводятся вместе.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Килгор13 25 июл 2011, 11:12
Ну и хорошо. Ждем тогда с Веней тебя в групповом раунде. :grin:
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 510
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Старик Рэй 26 июл 2011, 09:02
А кто-то из спецов может объяснить, как Сальвадор в Рейтинге мирокубков с 21го места (на конец сезона) "прыгнул" на 12е место - по начало текущего.. 12е место уже даёт нам 5 представителей в 22 сезоне. Моя озадачена!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение puzo 26 июл 2011, 09:43
Старик Рэй писал(а):А кто-то из спецов может объяснить, как Сальвадор в Рейтинге мирокубков с 21го места (на конец сезона) "прыгнул" на 12е место - по начало текущего.. 12е место уже даёт нам 5 представителей в 22 сезоне. Моя озадачена!
Объяснить не могу, но цепляться буду! :mrgreen:
puzo
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 26 июл 2011, 10:05
Очень просто - об этом я говорил несколько сезонов назад, что если мы будем нормально выступать в мирокубках, то прыгнем примерно к этому сезону на это место. Просто показания каких то федераций обнулились, тоесть в 16 сезоне у них за мирокубки было 12 очков, а последующие они играли заметно хуже. 12 очков обнулились а последующие худшие остались. :beer:
Хотя табличка подглючивает, мы ниже находимся, но все же выше 21 места.

подсчитал, наше место - 19е ) щас рейтинг по vs федерации
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1974
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение S_G 11 авг 2011, 23:59
Поздний наверно совет, но чтобы улучшить свои шансы на проходдальше можно брать в аренду футболеров сильных со спецухами.. Например у меня шансы конечно не стопроцентные, но если бы момент не проморгал думаю усилился футболистом в центр поля для уверенности
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1974
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор