оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mich_von 23 апр 2016, 22:51
Komtnokil писал(а):Именно так.
Просто я видел как раньше менеджеры нереальных команд просили переделать из в реальную
Может, кто бы изъявил желание. Было бы кстати)
У нас таковых 9 штук, в том числе "Лэнва" HUADU. Вдруг он не прочь? Но, думаю,легче уговорить игрока перейти обратно :grin:
mich_von
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 24 апр 2016, 12:42
mich_von писал(а):
Komtnokil писал(а):Именно так.
Просто я видел как раньше менеджеры нереальных команд просили переделать из в реальную
Может, кто бы изъявил желание. Было бы кстати)
У нас таковых 9 штук, в том числе "Лэнва" HUADU. Вдруг он не прочь? Но, думаю,легче уговорить игрока перейти обратно :grin:
Согласен, если привяжут к Гуанчжоу Эвергранд Таобао 8)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 545
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение admiral1234 24 апр 2016, 13:16
HUADU писал(а):
mich_von писал(а):
Komtnokil писал(а):Именно так.
Просто я видел как раньше менеджеры нереальных команд просили переделать из в реальную
Может, кто бы изъявил желание. Было бы кстати)
У нас таковых 9 штук, в том числе "Лэнва" HUADU. Вдруг он не прочь? Но, думаю,легче уговорить игрока перейти обратно :grin:
Согласен, если привяжут к Гуанчжоу Эвергранд Таобао 8)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3943 вот они)
admiral1234
Опытный менеджер
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 19:42
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 24 апр 2016, 14:27
admiral1234 писал(а):
HUADU писал(а):
mich_von писал(а):[
У нас таковых 9 штук, в том числе "Лэнва" HUADU. Вдруг он не прочь? Но, думаю,легче уговорить игрока перейти обратно :grin:
Согласен, если привяжут к Гуанчжоу Эвергранд Таобао 8)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3943 вот они)
А то, ты думаешь, что я не знаю :grin: :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 545
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение admiral1234 24 апр 2016, 16:15
Конечно знаешь :grin:
admiral1234
Опытный менеджер
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 19:42
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: оффтопик.
Сообщение mich_von 24 апр 2016, 16:25
HUADU писал(а):Согласен, если привяжут к Гуанчжоу Эвергранд Таобао 8)
Кто бы сомневался.) Процентов 90 "китайцев" хотели бы подобной привязки. :grin:
mich_von
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 24 апр 2016, 21:45
Отдаю комунду в хорошие руки.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12607

Китайцев тоже отдаю. Просьба писать скорее, а то просто расспродам и выставлю в свободные. {stars}
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 25 апр 2016, 11:03
Серега, в том состоянии, что команда находится сейчас... Можно и бросить..... {negative} Надеюсь мой мейл у тебя сохранился ;) Если что, обращайся :-) Удачи тебе в гражданской жизни! Поздравляю с дембелем! :grin: :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 545
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Komtnokil 25 апр 2016, 18:33
Кстати, нередко замечал, что молодежь предательски теряет силлу в матчах, когда находится на тренировке балла силы. Есть ли в этом какая-то связь? Или просто такое везение?
Komtnokil
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 25 апр 2016, 20:22
Komtnokil писал(а):Кстати, нередко замечал, что молодежь предательски теряет силлу в матчах, когда находится на тренировке балла силы. Есть ли в этом какая-то связь? Или просто такое везение?
Это не везение, а суровая реальность. Вообще в нынешних реалиях, когда худшему игроку матча перестали давать минус, то получение минусов хоть более менее прогнозировать можно. А так тебе надо выходить в сл. дивизион и не будет тебе минусов.
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Diego Simeone 02 май 2016, 11:31
Я про опрос , лично я проголосовал - за , но о какой программе юниорки может идти речь когда реформа ветеранских ставить палки в колеса , когда ветеран выподает с основы .
Diego Simeone
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение FCDK 02 май 2016, 12:28
Мигель писал(а):Я про опрос , лично я проголосовал - за , но о какой программе юниорки может идти речь когда реформа ветеранских ставить палки в колеса , когда ветеран выподает с основы .
Юниоров надо выращивать несмотря на реформы. Это будет уже не так быстро и легко, но будет.
FCDK
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 02 май 2016, 13:13
Skoryi писал(а):
Мигель писал(а):Я про опрос , лично я проголосовал - за , но о какой программе юниорки может идти речь когда реформа ветеранских ставить палки в колеса , когда ветеран выподает с основы .
Юниоров надо выращивать несмотря на реформы. Это будет уже не так быстро и легко, но будет.
Одного сборника вырастить может любая команда, главное определиться со стилем и спецухами )
А в остальном, ничего придумывать не надо, программа прошлых лет вполне подходит и длоя нынешних времен, было бы желание качать сборника, а у Президента время на Школу для малышей и премиальные для энтузиастов :grin: :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 545
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Slake 02 май 2016, 20:11
Я за программы, тем более если все начинания будут подпитываться всоликами. Мне лично они не нужны, но большинство против не будут.
Slake
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dem_yn 02 май 2016, 21:29
HUADU писал(а):
Skoryi писал(а):
Мигель писал(а):Я про опрос , лично я проголосовал - за , но о какой программе юниорки может идти речь когда реформа ветеранских ставить палки в колеса , когда ветеран выподает с основы .
Юниоров надо выращивать несмотря на реформы. Это будет уже не так быстро и легко, но будет.
Одного сборника вырастить может любая команда, главное определиться со стилем и спецухами )
А в остальном, ничего придумывать не надо, программа прошлых лет вполне подходит и длоя нынешних времен, было бы желание качать сборника, а у Президента время на Школу для малышей и премиальные для энтузиастов :grin: :beer:
Однако ответь, кого ты сам лично вырастил из сборников? И если мне не изменяет память, то ты и говорил, что для тебя юнца растить сильно не для твоей команды.
Dem_yn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай