оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vetromet 27 мар 2013, 15:03
[quote="HUADU"]Неприятно, что ушел не по китайски, а по английски... :beeee:
Что самое непонятное, что чел остался во ВСОЛе и по-прежнему управляет китайской командой, но никаких пояснений или извинений мы не услышали.. :???:
Но то, что ему удалось увеличить фонд федерации в два раза - это хорошо или не имеет значения? :???:
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 27 мар 2013, 15:13
Хорошо! Да, я и не говорю, что мне он не нравился, как президент! Нравился и даже очень!!! Именно поэтому, обидным стал его уход, не прощаясь... :(
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 544
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение vetromet 27 мар 2013, 16:06
HUADU писал(а):Хорошо! Да, я и не говорю, что мне он не нравился, как президент! Нравился и даже очень!!! Именно поэтому, обидным стал его уход, не прощаясь... :(
steper Ханьчжоу Синобал (Ханьчжоу) 2 марта 2013, 19:05:18
Меня назад выберете?)))Я так посмотрел,что нихрена делать не надо,просто оставаться на своем посту и все.Так нормально?
А steper по другому думает. У него другое полушарие работает.
Кто же прав? :?
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 27 мар 2013, 16:22
Ну, мой ответ Игорю я уже давал в коментах к новостям Федерации. И, по-моему, он вполне адекватно все воспринимает, просто у него свою виденье процесса :grin: А кто и прав и виноват - это все субъективно. Вот ты, например, можешь дать свою оценку нынешнему президенту и тренерам сборных? Было бы интересно послушать :-)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 544
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение vetromet 27 мар 2013, 16:30
HUADU писал(а):Ну, мой ответ Игорю я уже давал в коментах к новостям Федерации. И, по-моему, он вполне адекватно все воспринимает, просто у него свою виденье процесса :grin: А кто и прав и виноват - это все субъективно. Вот ты, например, можешь дать свою оценку нынешнему президенту и тренерам сборных? Было бы интересно послушать :-)
Моё высказывание, что блошиный укус для слона. Да и рано ещё. Пускай властью насытятся. :beer:
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 27 мар 2013, 19:13
Я всегда просматриваю все что делается в Китае.Если кто помнит взял своих Синобалов с нуля в КЛК,вроде не плохо развиваемся.Очень нравилось президентство Конфуция в самом его начале,ну а потом была тишина и ее итог уход с поста.Нынешний президент,вообще никакой активности не проявляет,кроме выдачи новостей.Я ему поставил минус и не скрываю этогоПо сборным вообще можно поговорить,но нужно что бы их тренера здесь объявились,тогда были бы вопросы к ним!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 27 мар 2013, 22:52
Да все понятно со сборными, я бы лучше ставил задачу усиления конкуренции в вышке, чем прокачка юниоров. Все равно в китае их никто не качает, а с иностранцами кашу не сваришь. А конфуций молодец, его Шеньхуа через 1,5 сезона уже в Д1 будет бороться за первые места, ждемс...
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Tommazi 27 мар 2013, 23:02
HUADU писал(а):Как твое мнение относительно игр сборных ФФ Китая и тренеров их возглавляющих, ну и попутно, как тебе, как президенту ФФ Латвии, начало пути нашего нового президента. Пусть это будет журналисткой провокацией, но надеюсь, что эта тема заинтересует других членов Федерации и мы сможем втянуть в эту дискуссию других китайцев :hello:
По сборным и сказать нечего, но что бы сборные были сильней, надо качать местных игроков и не только юниоров, я работал с множеством сборных разных возрастов и как мне кажется достаточно успешно, хотел попробовать и в Китае поработать с молодёжкой, уверен что сборная прогрессировала, так как всегда нахожусь в плотном контакте с клубными наставниками сборников, ведь и в их интересах что бы игрок играл в основе, но видимо не судьба
Что касается того что сейчас пишет Президент ФФ, это и новостями не назовёшь, но самое главное изменений в лучшую сторону как мне кажется ждать не приходится, хотя был бы рад ошибиться.
Последний раз редактировалось Anonymous 27 мар 2013, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 27 мар 2013, 23:08
В Д-3 я уже не мальчик для битья,как было 2 сезона назад.Самая слабая команда бьется со всеми или хотябы пытаемся это делать,это своего рода тоже конкуренция.
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 28 мар 2013, 01:18
steper Igor писал(а):В Д-3 я уже не мальчик для битья,как было 2 сезона назад.Самая слабая команда бьется со всеми или хотябы пытаемся это делать,это своего рода тоже конкуренция.
Похвально :-)
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение vetromet 28 мар 2013, 09:28
Yaka писал(а):Да все понятно со сборными, я бы лучше ставил задачу усиления конкуренции в вышке, чем прокачка юниоров. Все равно в китае их никто не качает, а с иностранцами кашу не сваришь. А конфуций молодец, его Шеньхуа через 1,5 сезона уже в Д1 будет бороться за первые места, ждемс...
Если прокачивать молодёжь за счёт федерации не требуется, для чего тогда фонд копить - для конкурсов? :?
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 28 мар 2013, 12:24
Хе, а вопрос-то интересный... Фонд есть, а конкурсов нет.... Может президент сделает первый шаг хотя бы в этом направлении? Было бы неплохо развлечься в каком-нить конкурсе прогнозистов или чего-нить подобном :-) Как Президент, слабо? :grin: ....... отзовись, народ вроде активизировался, ждет своего героя :hello:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 544
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение vetromet 28 мар 2013, 13:57
HUADU писал(а):Хе, а вопрос-то интересный... Фонд есть, а конкурсов нет.... Может президент сделает первый шаг хотя бы в этом направлении? Было бы неплохо развлечься в каком-нить конкурсе прогнозистов или чего-нить подобном :-) Как Президент, слабо? :grin: ....... отзовись, народ вроде активизировался, ждет своего героя :hello:
Тебе самому по силам организовать любой конкурс. Зайди в любую активную федерацию, например Монтсеррат, срисуй и организовывай в Китае. А если конкурс удастся, президент уже подкинет тебе всоликов. Что? Слабо? :?
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 28 мар 2013, 15:10
Мне слабо, у меня детки малые бегают, то пописать, то покушать просят, нет времени на серьезную работу, а вот ты бы не взялся?
ЗЫ А вопрос-то Президенту адресовался :grin: Может, ты готов его заменить? :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 544
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение vetromet 28 мар 2013, 15:17
HUADU писал(а):Мне слабо, у меня детки малые бегают, то пописать, то покушать просят, нет времени на серьезную работу, а вот ты бы не взялся?
ЗЫ А вопрос-то Президенту адресовался :grin: Может, ты готов его заменить? :beer:
Ну не я же любитель конкурсов. :-)
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай