оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 29 мар 2013, 21:00
Харлампий Сегодня, 19:32

HUADU писал(а):
Скрытый текст


Всол мне уже не так интересен, пару-тройку сезонов - и сворачиваю удочки
Ну-ну..! :-) Агонию для себя устраиваешь?Для меня ВСОЛ наоборот все интересней и интересней,конечно хочется активности,но физически не могу все взять на себя,а вот что-то в отдельности готов помочь.Вот только нужно по пунктах,то и то...,а не приблизительно я хочу создать,нужны помощники!
Президент я например веду "Программу юниоров" в Испании,еще много всяких тем во ВСОЛе,ты говори вектор направления,а мы обсудим нужно это или нет!Сделаешь что то самостоятельно,получишь отказ как пить дать,народ любит,что бы с ними советовались! :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение vetromet 29 мар 2013, 21:17
steper Igor писал(а):
Харлампий Сегодня, 19:32

HUADU писал(а):
Скрытый текст


Всол мне уже не так интересен, пару-тройку сезонов - и сворачиваю удочки
Ну-ну..! :-) Агонию для себя устраиваешь?Для меня ВСОЛ наоборот все интересней и интересней,конечно хочется активности,но физически не могу все взять на себя,а вот что-то в отдельности готов помочь.Вот только нужно по пунктах,то и то...,а не приблизительно я хочу создать,нужны помощники!
Президент я например веду "Программу юниоров" в Испании,еще много всяких тем во ВСОЛе,ты говори вектор направления,а мы обсудим нужно это или нет!Сделаешь что то самостоятельно,получишь отказ как пить дать,народ любит,что бы с ними советовались! :beer:
Не перевелись ещё в Китае богатыри!! :beer:
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Tommazi 29 мар 2013, 22:54
Очередная метла, теперь можно оценивать работу менеджера сборной, так же как и президента, неугодные будут увольняться))) http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=66428

Добавлено спустя 47 секунд:
Похоже первоапрельскую шутку готовят.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: оффтопик.
Сообщение ryabcev-serg 30 мар 2013, 10:51
Здравствуйте, программа появиться где-то ближе к понедельнику, а помощники нужны для слежения за молодёжью, и естественно всё будет проходить на форуме!
ryabcev-serg
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 30 мар 2013, 12:10
Serg046 Сегодня, 10:51
Здравствуйте, программа появиться где-то ближе к понедельнику, а помощники нужны для слежения за молодёжью, и естественно всё будет проходить на форуме!
Следить за молодыми нет проблем.Нажал одну кнопочку и все в ряд выстроились.Не думаю,что здесь нужна помощь,а может я чего то не понимаю,тогда скажи президент,что ты подразумеваешь под выражением "следить за молодежью"?
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение artemei 30 мар 2013, 12:23
А През Латвии еще тот тертый калач. :) Если честно, то сначала вообще удивился его появлению в Китае... Но скажу из личного опыта и общения с ним: имеет свое мнение; очень с трудом поддается дрессировке; активен в действительно интересных темах. Кстати, Китаю повезло в наличии такого опытного форумита: будет интересная тема - будут и интересные сообщения от него с развернутыми выкладками и выводами. И тем не менее есть один минус - он большой консерватор (именно поэтому в Латвии царит гегемония старых тренеров сборных), хотя для него и не чужды интересные проверенные новшества... ;)
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 502
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Tommazi 30 мар 2013, 17:04
Артем1 писал(а):А През Латвии еще тот тертый калач. :) Если честно, то сначала вообще удивился его появлению в Китае... Но скажу из личного опыта и общения с ним: имеет свое мнение; очень с трудом поддается дрессировке; активен в действительно интересных темах. Кстати, Китаю повезло в наличии такого опытного форумита: будет интересная тема - будут и интересные сообщения от него с развернутыми выкладками и выводами. И тем не менее есть один минус - он большой консерватор (именно поэтому в Латвии царит гегемония старых тренеров сборных), хотя для него и не чужды интересные проверенные новшества... ;)
Артём, ты меня удивил, я привык от тебя слышать совсем другие слова, а гегемония менеджеров сборных во всём ВСОЛе царит и в Китае в частности.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: оффтопик.
Сообщение SHUMAHER 31 мар 2013, 10:48
А вот возьму и попытаюсь нарушить в следующем сезоне эту гегемонию :grin:
Второй год управляюсь с юношами Островитян. Но там всё так запущено :( Активных менеджеров всё меньше и меньше...
На следующий год попробую подать заявку здесь. Шансов что поддержат конечно маловато. Но если моё желание одобрят - приложу все силы для поднятия юниорской сборной на достойный уровень.
SHUMAHER
Президент ФФ Болгарии
 
Сообщений: 342
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 525
 
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Лидер-Чемпион (Иссык-Куль, Кыргызстан)
Африкан (Нджамена, Чад)
Септември (София, Болгария)
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 31 мар 2013, 10:56
SHUMAHER писал(а):А вот возьму и попытаюсь нарушить в следующем сезоне эту гегемонию :grin:
Второй год управляюсь с юношами Островитян. Но там всё так запущено :( Активных менеджеров всё меньше и меньше...
На следующий год попробую подать заявку здесь. Шансов что поддержат конечно маловато. Но если моё желание одобрят - приложу все силы для поднятия юниорской сборной на достойный уровень.
так еще половина сезона есть, чтобы о тебе узнали. начинай работу над этим прямо сейчас!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 31 мар 2013, 11:59
basilik Сегодня, 10:56

SHUMAHER писал(а):А вот возьму и попытаюсь нарушить в следующем сезоне эту гегемонию :grin:
Второй год управляюсь с юношами Островитян. Но там всё так запущено :( Активных менеджеров всё меньше и меньше...
На следующий год попробую подать заявку здесь. Шансов что поддержат конечно маловато. Но если моё желание одобрят - приложу все силы для поднятия юниорской сборной на достойный уровень.


так еще половина сезона есть, чтобы о тебе узнали. начинай работу над этим прямо сейчас!
+1 :cool:
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение SHUMAHER 31 мар 2013, 17:17
Ок. Пока могу подавать мячики на игре с Кувейтом....
SHUMAHER
Президент ФФ Болгарии
 
Сообщений: 342
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 525
 
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Лидер-Чемпион (Иссык-Куль, Кыргызстан)
Африкан (Нджамена, Чад)
Септември (София, Болгария)
 

Re: оффтопик.
Сообщение ryabcev-serg 01 апр 2013, 10:28
Привет всем, я думаю за основу взять программу по развитию молодых игроков в Суринаме, мне очень понравилась, думаю она нам подойдёт, программу выложу ближе к вечеру!
ryabcev-serg
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Tommazi 01 апр 2013, 13:57
SHUMAHER писал(а):Ок. Пока могу подавать мячики на игре с Кувейтом....
Это ты удачно мячи так подавал.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: оффтопик.
Сообщение SHUMAHER 01 апр 2013, 15:53
Сам в шоке...молодцы!!!
SHUMAHER
Президент ФФ Болгарии
 
Сообщений: 342
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 525
 
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Лидер-Чемпион (Иссык-Куль, Кыргызстан)
Африкан (Нджамена, Чад)
Септември (София, Болгария)
 

Re: оффтопик.
Сообщение ryabcev-serg 01 апр 2013, 18:09
Академия молодых звёзд, вот ссылка на тему заходи и читай!https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=92&t=161879
ryabcev-serg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай