оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basilik 21 апр 2013, 16:32
HUADU писал(а):Ну, положим, тишина - это знак согласия :grin: А вот где ты в Китае джунгли нашел, это вопрос... :?
Туристический район Януода расположен по дороге в уезд Бао Тин, в 35 километрах от центра города Санья. Общая площадь парка составляет 45 кв.км, площадь природоохраной зоны 123 кв.км.
Это единственный тропический район Китая расположенный на 18 градусах северной широты, в котором находятся 5 видов тропических лесов и представляющий собой прекрасный образец тропической флоры.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 21 апр 2013, 16:40
А я возле Вьетнама как раз нахожусь и в Китае,вот и подумал что везде так! :grin: :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 21 апр 2013, 16:46
в Китае есть все! 8)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 21 апр 2013, 17:04
basilik писал(а):в Китае есть все! 8)

Тебя только нет :-)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 21 апр 2013, 17:15
Dantes_Makar писал(а):
basilik писал(а):в Китае есть все! 8)

Тебя только нет :-)
я рядом :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 22 апр 2013, 01:45
Я Хайнань, как родную деревню знаю :grin: , и реальных джунглей там нигде не видел, но все возможно. Раз кококосовые пальмы на Хайнань завезли и теперь оттуда кокосы на весь Китай поставляют, то почему бы не завезти еще несколько видов растений и не сделать китайские "джунгли made in China" :grin: Все верно, в Китае не все есть, но могут все сделать. А Владивосток давно пора присоединить к КНР :grin: :beer:

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Steper а тебя где носит? :grin:
Последний раз редактировалось HUADU 23 апр 2013, 07:56, всего редактировалось 1 раз.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2964
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 544
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 22 апр 2013, 18:42
Steper а тебя где носит? :grin:
Этоя представил себя в Китае :D Принял нормально на душу и сразу очутился там :grin: Сегодня еле отошел!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 22 апр 2013, 22:43
:grin: :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2964
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 544
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 09 май 2013, 23:38
Всех нас мужики!Ваши семьи и ваше потомство хочу искренне поздравить с великим праздником Днем Победы!!!
Победа досталась неимоверной храбростью наших дедов и прадедов,которые нам всем подарили жизнь!И наша жизнь существует именно благодаря им,тем кто выжил в этой войне.Они выжили вопреки всему,а потом родились наши отцы,матери...,а потом мы!Я отдельно хочу сказать спасибо всем,кто может быть не играет в нашу игру,но может быть его внук покажет мой пост.Низкий уклон Вам родные!Я никогда не забуду Ваш подвиг!Мои дети знают,что такое Великая Отечественная Война,им по очередности 13,9 и 3 года.Они знают,что их дедушки воевали и как воевали,а говорят"Цветы когда повезем?"
Я сам из Западной Украины и не верьте никому,что мы не верим в Победу!Мы все вместе празднуем этот день,есть конечно и парочка других тугодумов,которые говорят против,но поверьте друзья,я с ними всю свою сознательную жизнь живу,этих людей просто жалко,так как они вообще ни о чем не знают,а только пользуются тем что они живут на Западной Украине.
Правда моя состоит в том,что один Прадед воевал на Сталинградском фронте(бывшем Юго-Западном),отвоевал Сталинград,думаю не надо рассказывать где и как,потому что там все были героями,закончил войну на Висле.При форсировании получил ранение из прямого попадания немецкого пулемета,но не потонул,гвардия вытащила,дальше он не пошел,Медсанбат и тыл,после войны вернулся в звании рядового.Дед Матвей отец моей бабушки отца.
Другая сторона.Прадед Якуб,был на стороне так называемых бандеровцев,имел кличку "Сокол".Знаю,что все гонят на этих людей,но мой прадед выжил и написал книгу в одном экземпляре,где описал все что он думает о войне!Не верьте пропаганде,эти люди действительно воевали за свою землю(Не за Союз,а именно за свою землю),я помню деда и его лицо,я не помню,что он мне говорил,но у меня сейчас есть его "опаска"(бритва) и я ею очень дорожу,все что осталось от прадеда.Дальше все хотели подстроится под Советов,поэтому никогда не услышите вы правды,только от таких как я и то рывками.Бандеровцы никогда не воевали против народа,независимо от национальности,они истребляли шваль,которой в советской армии было очень много(комиссаров,даунов командиров,уголовников),никогда они не шли против,а в свою очередь против них не шли настоящие борцы за свободу со стороны армии.Немцы также страдали,а то и больше.Пока наши отступали и не было партизанов(партизаны начали собираться потом,после Московской битвы),именно эти люди рубили немцев и полицаев(прошу не путать так называемых бандеровцев с полицаями).
Все время когда в моей компании или с другими людьми стает вопрос о войне,я никогда не молчу,а говорю правду,все хвалят моего деда Тимофея который воевал на фронте,а вот деда Якуба никто не понимает.И не поймет,я задаю вопрос"что сделал лично для тебя плохого так называемый бандеровец(Степан Бандера с 1938 года ни разу не был на Украине)?"Никто мне не дал вразумительного ответа,а потому что никто не знает о них,никто не знает чем они занимались.
Каждый раз когда приходит День Победы,я всегда пью(а на проводную неделю еду с детьми на могилы моих героев дедов),я знаю,что мои хотели мира,хотели что бы я,в ихнем будущем жил!И я живу,благодаря им!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 09 май 2013, 23:46
Игорь спасибо, очень приятно! Всех с праздником! Уважайте предков и никогда не забывайте, что они сделали! Пусть земля им будет пухом! Дедушка(я про своего), я всегда тебя буду любить, уважать и помнить, спасибо тебе!
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 12 май 2013, 03:12
Я присоединяюсь к празднованию Дня Победы и поздравляю всех с этим Великим Праздником! Игорю отдельное спасибо за откровенное послание. У меня оба деда воевали. По маминой линии, погиб при обороне Москвы, а второй дошел пехотинцем до Польши. Слава им и Вечная Память!
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2964
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 544
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 26 май 2013, 23:15
Уважаемый тренер юниорки!Я чего то не нашел подходящего топика,где бы написать свое недовольство!Может стоит завести такой топик,а Президент?
Сергей Константинов ака yarrow ,почему у нас полное молчание,мы ведь вышли на ЧМ,заметь не только ты,а мы все вместе,хотелось бы каких то настановок,а то не подумай я о ЧМ и нет у тебя вратаря.Почему молчишь?Расскажи какие у нас шансы?После жеребьевки выложи свое мнение о конкурентах.Ведь хочется как то быть в курсе событий,а не в мешке сидеть.Да и президент хорош,молчит,молчит,классно наверное ему так президенствовать!?Завтра если не будет президент от тебя движения,первое что я сделаю поставлю обратно тебе минус,второе начну свое движение против тебя,тоесть снятие твое будет очень скорым.Я тут подумал,все взвесил,осознал все свои ошибки и ...Давай президент действуй,а то я тебя подвину немного :grin: !
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 26 май 2013, 23:53
steper Igor писал(а):Сергей Константинов ака yarrow ,почему у нас полное молчание,мы ведь вышли на ЧМ,заметь не только ты,а мы все вместе,хотелось бы каких то настановок,а то не подумай я о ЧМ и нет у тебя вратаря.Почему молчишь?Расскажи какие у нас шансы?
у вас нет шансов! :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 27 май 2013, 08:47
basilik писал(а):
steper Igor писал(а):Сергей Константинов ака yarrow ,почему у нас полное молчание,мы ведь вышли на ЧМ,заметь не только ты,а мы все вместе,хотелось бы каких то настановок,а то не подумай я о ЧМ и нет у тебя вратаря.Почему молчишь?Расскажи какие у нас шансы?
у вас нет шансов! :grin:

А кто вы такой? Давай до свидания :beer:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 27 май 2013, 10:36
А это жыбэн гуйзце - японский черт, который все время выскакивает из табакерки, хотя его никто ни о чем не спрашивает :grin: :mg:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2964
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 544
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай