оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yaka 13 сен 2011, 19:34
Эпоха смуты какая-то, менеджеры меняются, реформы топорные :(
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 13 сен 2011, 20:28
А по мне, так все логично. Период привлечения клиентов кончился, пора деньги зарабатывать!
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2966
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 542
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 13 сен 2011, 20:28
steper Igor писал(а):Мне это никак не мешало выигрывать матчи,и в рейтинге менеджеров сейчас на 511 месте!
А мне это помогало выигрывать матчи и в рейтинге менеджеров я на 81 месте :grin: Спасибо суперам соперников в 19 сезоне :) :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
HUADU писал(а):А по мне, так все логично. Период привлечения клиентов кончился, пора деньги зарабатывать!
Деньги зарабатывать надо не отталкивая клиентов. Кто-то выигрывает мозгом, изучая взаимку, увеличивая сыгранность, подбирая стилевые команды, играя на трансферном рынке, прокачивая молодёжь на продажу и прочее.

А кто-то кучу баксов кинет и ждёт результата. Вот на вторых и рассчитывает проект.

з.ы. В одной игрушке, не буду называть, но не футбольный менеджер, кадр один пришёл и закинул сразу пару тысяч баков, не вникая в правила (бизнес-игра была). Прогорел по полной ибо правила знать надо. Другой кинул 500 баков и стал лидером в некоторых отраслях. Во ВСОЛе при наличии денег правила знать желательно, но не обязательно.

Как было сказано кем-то на форуме вчера "раньше я тратил на состав 5 минут. теперь после того, ка пропала взаимка буду тратить 4".
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение dimka 13 сен 2011, 23:38
Те, кто тратит 5 или 4 минуты на отправку,думаю вообще все пофиг что тут вводят или отменяют.
dimka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 14 сен 2011, 02:17
"Деньги зарабатывать надо не отталкивая клиентов" - это ты не мне объясняй, а организаторам проекта!
Мне и так все давно понятно. А вот отток менеджеров стилевых команд сейчас пошел конкретный из всех Федераций :( Уходят именно те, кто денег не платил, играя, как ты говоришь, головой а не деньгами. Но, вот именно они проекту и не нужны! Я хотел сказать именно это, а не обсуждать вопрос чем лучше играть, мозгами или кошельком! Лучше, конечно, и тем и другим :grin: Тогда никакие реформы не страшны будут! :D :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Уточняю одну из фраз: под словом "проект" я имею ввиду организаторов проекта, а не саму игру.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2966
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 542
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 15 сен 2011, 10:39
да чё мы хотим. Они рекламу на Яндексе пустили. люди рекой должны поплыть. нахрен им старожилы.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 15 сен 2011, 12:13
Flyer писал(а):да чё мы хотим. Они рекламу на Яндексе пустили. люди рекой должны поплыть. нахрен им старожилы.
У них везде реклама. Куда не сунусь, везде ВСОЛ.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 18 сен 2011, 21:43
Кто ещё не виел, приобщаемся)) Новый формат ВКонтакте. Теперь ВФутболе))
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lolrofl/223445.html
Это 1 выпуск, там справа ещё 5)
ОТличный отжиг. Ржал долго)
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дезертир 18 сен 2011, 22:20
вообще супер поржал))))
еще бы таких картинок)))
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 19 сен 2011, 20:30
Как менеджеры Китая оценивают реформы?
По мне так скрытие усталости достаточно интересная идея, однако как всегда провели ее без предупреждения в середине сезона. Учитывая, что в моих командах все застроено, то пол сезона играть в слепую будет тяжело. Ладно в Китае, тут все понятно 8) , а вот в Того борюсь за чемпионство с командой намного сильнее своей, мне усталость соперников позарез нужна была...
Стилевые трансферы теперь практически не рентабельны: RAUL7 писал(а):Да, ты заказываешь игрока стиля спартак. Если один из его двух стилей спартак (т.к. у тебя уровень седьмой), то ты его купишь...причём НЕ ФАКТ, что он окажется спартаком в итоге...
И самое главное, где на все это деньги найти???
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 19 сен 2011, 21:24
Олег. Я думаю что усталость без проблем можно просчитать и по ИП/ОП. Выстроил всех игроков соперника по силе . Посмотрел у кого из них много игр подряд. И рассуждаешь. Конечно будут ошибки. Усталость всё же было проще. Но думаю скоро смастерят прогу просчитывающую усталость соперника)))
Так что это не проблема. Да и если введут скаут-центры. ТО на 2-м уровне видна усталость. Возможно больше и не нужно будет строить выше уровень его.

Про заказ на трансфере стилевого игрока. Пользуемся базой игроков с известными стилями и покупаем уже изученных игроков. Так что по первой это не проблема.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение DreamTeam 22 сен 2011, 20:34
Yaka писал(а):Как менеджеры Китая оценивают реформы?
По мне так скрытие усталости достаточно интересная идея, однако как всегда провели ее без предупреждения в середине сезона. Учитывая, что в моих командах все застроено, то пол сезона играть в слепую будет тяжело. Ладно в Китае, тут все понятно 8) , а вот в Того борюсь за чемпионство с командой намного сильнее своей, мне усталость соперников позарез нужна была...
Стилевые трансферы теперь практически не рентабельны: RAUL7 писал(а):Да, ты заказываешь игрока стиля спартак. Если один из его двух стилей спартак (т.к. у тебя уровень седьмой), то ты его купишь...причём НЕ ФАКТ, что он окажется спартаком в итоге...
И самое главное, где на все это деньги найти???
Для клуба Шеньхуа сильно не ударило. А вот Экранас собрана молодежь вся спартаковского стиля и это очень плохо будет :(
DreamTeam
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 22 сен 2011, 23:56
Усталость уже видна на втором уровне СЦ. Сносишь два уровня школы и строишь второй уровень СЦ. С нуля до второго уровня строится всего за 2 тура.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2966
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 542
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 23 сен 2011, 04:38
HUADU писал(а):Усталость уже видна на втором уровне СЦ. Сносишь два уровня школы и строишь второй уровень СЦ. С нуля до второго уровня строится всего за 2 тура.
Ну да, сейчас как раз достраиваю. Правда теперь все на спортшколы забьют, ведь их и раньше то не особо жаловали.
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 23 сен 2011, 06:50
ну это поправимо. как сезон начнёться. сносишь медцентр, достраиваешь спротцентр до 7. приходит молодёшь. 2 центра сносишь, возвращаешь мед. потери от сноса 500 тыщ. Прибавка от молодёжи (по разнице 5 и 7 уровня спортшколы) в 3-4 ляма. Плюс это стоящая молодёжь. Да к тому же подумаешь какая-то там травма будет у кого-то и он выздоровет не с 15% а с 25%. Не существенно.
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай