оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 04 дек 2011, 11:51
У меня тупо не было времени. Просто если б я сел искать то на пол часа завис бы. А надо было срочно дела доделать. Проводку менял в ванной.Без света вся квартира.

Спасибо Артур.

Я так смотрю 3 группы смерти, а наши как всегда будут выступать на расслабоне. И наверно продуют также как в Японии на ЧМ.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 06 дек 2011, 00:45
Построил скаут 3-го левела, прикольная тема. Там сразу дается бесплатное изучение стилей, роста силы и падение силы. Уже изучил полностью 2-х игроков бесплатно, Юй у меня британец и плохим ростом силы :( Всем рекомендую строить.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 06 дек 2011, 11:37
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=679921
Ну то, что у Юй плохой рост силы, тут и к бабке ходить не надо было. Молодой да сильный растёт плохо. А ещё эти звёздочки перспективности...

А как тебе результат выдало? Можно скрин? Так и написало? Плохой рост? Или там какая-то градация. У меня СЦ нет и не предвидится, но интересно знать, как это всё работает.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дезертир 06 дек 2011, 11:58
там в процентах выдает... вот у меня у гайанца вышло 71 процент рост и 72 процент потеря!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 07 дек 2011, 00:11
http://s59.radikal.ru/i165/1112/31/21e2eb130c04.jpg

Там где рост-24%
падение-17%, я так понял это хорошо
Последний раз редактировалось Dantes_Makar 06 янв 2012, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 31 дек 2011, 18:55
Хочу поздравить всех китайцев (особенно тех, кто проживает в Китае) с Новым годом!

Удачи нам и побед!
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 06 янв 2012, 01:22
Что То у меня в Купуши больше 16-летки не приходят :( Всем удачи кто будет качать наших маленьких талантливых китайчиков :-)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 06 янв 2012, 04:35
А у меня пришёл.
Хэ Юньлун CF 16 37
буду качать.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 06 янв 2012, 11:01
Не в ту тему вы пишите.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 06 янв 2012, 23:45
Что за бред, в команде 7 ветеранов и никто не захотел завершать карьеру, присосались как пиявки :(
так рассчитывал на ветеранские баллы именно в этом сезоне
а так игрок 33-100 потеряет 20 баллов, те -2 ветеранских в конце сезона
генератор жесток
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 08 янв 2012, 20:34
Уважаемые китайские менеджера!Хочу спросить вас вот о чем!Большинство из нас играет товарищеские игры,а играем как?Играем уверен ради денег хоть и не больших но все же 100-300К еще никому не помешали!да и лишний плюсик игроку заработать можно.Вот в принципе и весь азарт товарищеских матчей(делаем исключение для ТТФ,на такие игры мы настраиваемся по особенному ).Никакой борьбы мы не ощущаем играем просто да и все!
А теперь вопрос к вам,а может нам как-то разнообразить товы!?Например сделать чемпионат,с такой же турнирной таблицей как и в регулярном чемпионате.Задействовать все команды Китая!Представляете турнирную таблицу из сотни команд,разве не престижно будет продвигаться вверх по таблице,где все равны,что команды с первого дивизиона,что с КЛК!Я думаю,что всем будет интересно!
Давайте обсудим эту тему,что,где и как,ведь одна голова хорошо,а много это уже конституция)))!
Не проходим мимо,а высказываем свое мнение!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение dimka 09 янв 2012, 04:08
Ну и как Уважаемый,Вы себе это представляете??? :???: Это сделать нереально.
dimka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 09 янв 2012, 10:40
Поддериваю Димон.

Игорь переходи от абстракции к конкретике. иначе не понятно что ты предлагаешь и как это воплощаться будет.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 09 янв 2012, 12:50
Flyer писал(а):Поддериваю Димон.

Игорь переходи от абстракции к конкретике. иначе не понятно что ты предлагаешь и как это воплощаться будет.
Мне например как раз все и понятно.Есть участвующие команды,ведется турнирная таблица!На первый взгляд все просто но просто для 10 команд,а вот если команд будет много для меня например уже проблема.Я почему задал такой вопрос?Задал потому,что в совершенстве не владею навыками программиста(одним пальцем шрифт набираю),но ведь есть умы которые знают как это сделать,может кто то и согласится провернуть такое.Или это не интересно?Еще выложил эту тему,чтобы люди высказали свое мнение!
Следующий вопрос который созрел у меня в голове:
Реально ли после каждой недели(трех туров),в суботний день выбирать символическую сборную игроков играющих в китайской федерации?
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 09 янв 2012, 16:22
cupacups писал(а):Ну и как Уважаемый,Вы себе это представляете??? :???: Это сделать нереально.
Реально. Все товарищеские матчи китайцев на 1 странице показаны.

steper Igor писал(а):Реально ли после каждой недели(трех туров),в суботний день выбирать символическую сборную игроков играющих в китайской федерации?
Нереально. В ручном режиме, по крайней мере нереально.

Есть предложение организовать товарищеский чемпионат Китая, как сделана Лига Чемпионов ФИФА в этом сезоне.

Суть следующая: перед чемпионатом или сезоном заявляются игроки/команды. Составляется расписание. Играются товарищеские матчи. Можно с другими командами, а не между китайскими. Но в зачёт они идут как спарринг между китайскими командами.

Например Тиангонг Хэбэй выиграл товарищеский матч 3:1. А Хуаао выиграл 2:1. Значит матч между Хуаао и Тиангонг Хэбэй закончился со счётом 3:4 в пользу Тиангонг Хэбэй.

Считаются забитые командой мячи + пропущенные мячи твоим китайским соперником и наоборот.
Можно играть круговую систему, можно кубковую, можно а-ля ЛЧ.

В этом сезоне будет ещё 8-9 товарищеских матчей. Можно попробовать пробную версию.
Последний раз редактировалось Agent_lik 09 янв 2012, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай