оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HUADU 09 янв 2012, 17:00
Полностью согласен с Артуром и поддерживаю идею создания турнира. :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 545
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 09 янв 2012, 17:13
Полностью поддерживаю Агента.Лично для меня лучше бы было,если бы играли по кубковой системе где противостояние вершилось в двух играх!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 09 янв 2012, 19:26
Китайская ЛЧ - отличное предложение :cool:
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 09 янв 2012, 20:22
Я бы тоже поиграл бы :-)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 09 янв 2012, 20:28
Ну тогда замутим в этом сезоне пробник без взносов и призов. Просто на интерес. Завтра напишу топик на форуме и в зависимости от количества заявившихся решим с системой - кубковая или швейцарская (как в КМ), так как количество товарищеских матчей ограничено.

Топик завтра, а то сегодня уже голова не варит. Но я вижу интерес к турниру есть. Уже отрадно. Даже не думал, что все так ринутся товы играть :)
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение dimka 10 янв 2012, 00:25
steper Igor писал(а):
А теперь вопрос к вам,а может нам как-то разнообразить товы!?Например сделать чемпионат,с такой же турнирной таблицей как и в регулярном чемпионате.Задействовать все команды Китая!Представляете турнирную таблицу из сотни команд,разве не престижно будет продвигаться вверх по таблице,где все равны,что команды с первого дивизиона,что с КЛК!Я думаю,что всем будет интересно!
Давайте обсудим эту тему,что,где и как,ведь одна голова хорошо,а много это уже конституция)))!
[size=150]Не проходим мимо,а высказываем свое мнение!

Я наверное не сразу понял,что Игорь хотел предложить или понял но не совсем :grin: Если суть идеи заключаеться в том, чтоб просто вести таблицу китайских команд, которые играют товы и по итогам определять победителя-то идея хорошая.
Просто читая слова "сделать чемпионат" я подумал совсем о другом. :shock:
dimka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 10 янв 2012, 00:56
cupacups писал(а):
steper Igor писал(а):
А теперь вопрос к вам,а может нам как-то разнообразить товы!?Например сделать чемпионат,с такой же турнирной таблицей как и в регулярном чемпионате.Задействовать все команды Китая!Представляете турнирную таблицу из сотни команд,разве не престижно будет продвигаться вверх по таблице,где все равны,что команды с первого дивизиона,что с КЛК!Я думаю,что всем будет интересно!
Давайте обсудим эту тему,что,где и как,ведь одна голова хорошо,а много это уже конституция)))!
[size=150]Не проходим мимо,а высказываем свое мнение!

Я наверное не сразу понял,что Игорь хотел предложить или понял но не совсем :grin: Если суть идеи заключаеться в том, чтоб просто вести таблицу китайских команд, которые играют товы и по итогам определять победителя-то идея хорошая.
Просто читая слова "сделать чемпионат" я подумал совсем о другом. :shock:

ПРАЗДНИКИ! : :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение atlet 10 янв 2012, 22:18
Ребят,а че бы вам не сделать такие простые конкурсы:конкурс коллизий,Fair Play. через vsolist.я когда проводил в Каледонии все были довольны, да и по 10 мин на подсчеты занимает
atlet
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 10 янв 2012, 23:45
atlet писал(а):Ребят,а че бы вам не сделать такие простые конкурсы:конкурс коллизий,Fair Play. через vsolist.я когда проводил в Каледонии все были довольны, да и по 10 мин на подсчеты занимает
Не спрашивай, что Китай может сделать для тебя. Спроси, что ТЫ можешь сделать для Китая!
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение atlet 10 янв 2012, 23:49
Agent_lik писал(а):
atlet писал(а):Ребят,а че бы вам не сделать такие простые конкурсы:конкурс коллизий,Fair Play. через vsolist.я когда проводил в Каледонии все были довольны, да и по 10 мин на подсчеты занимает
Не спрашивай, что Китай может сделать для тебя. Спроси, что ТЫ можешь сделать для Китая!
Если бы у меня было много времени,то я бы делал много конкурсов как раньше. Видишь как получилось с Хаксболом? было время,потом просто его не стало
atlet
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 10 янв 2012, 23:56
Ну просто ты написал, что 10 минут занимает и спросил почему "вы не сделаете?". Логично, что у меня родился вопрос, почему бы не сделать это инициатору :) Раз это занимает так мало времени.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение atlet 11 янв 2012, 00:07
на всол в день я уделяю максимум 20 минут в день, и скажем могу заходить в воскресенье,а так я занят профессиональный атлет,с утра на учебу-вечером на тренеровку и так каждый день,потом просто тупо устаешь вечером)
atlet
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 15 янв 2012, 00:19
а что, если покупаешь игрока, которого уже проверили в ТЦ, потом нужно еще раз самому стиль определять???
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 22 янв 2012, 03:19
Приглашаю желающих из Д-4 и КЛК участвовать в КТ"Открытый Кубок Ханчжоу" подробнее на viewtopic.php?f=9&t=145702
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 22 янв 2012, 14:34
Yaka писал(а):а что, если покупаешь игрока, которого уже проверили в ТЦ, потом нужно еще раз самому стиль определять???
если узнаешь ответ отпишись. интересно.
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай