оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yaka 15 мар 2012, 23:07
Dantes_Makar писал(а):У нас играет кто то в покер? Если что регайтесь: viewtopic.php?f=129&t=146731&start=450
Я уже там, первый тур уже в субботу.

Очень интересно, жаль не смогу играть в 21 на постоянной основе, так что вынужден отказаться ;(
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Sabatini 24 мар 2012, 00:03
Считаю, что 774 место в КМ для нас провальное. Но при этом, мы все равно первые в Китае. Как так? Я не хвастаюсь, просто китайцы правда плохо выступили - только ОДИН (!) клуб в первой тысяче, и то с конца. Мне интересно - почему?
Sabatini
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дезертир 24 мар 2012, 12:40
мы всего на одно очко от вас отстали если бы не 2 сломаных лидера в матче, то обошли бы клуб из столице!!! :mg:
Теперь будет очень сложно играть в мирокубках, и так мало шансов было! но ничего побадаемся как говориться!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 25 мар 2012, 05:06
Мы могли набрать гораздо больше очков, но по вине провайдера у меня не было доступа к игре и в итоге при 6 автосоставах 28 очков, что уже неплохо.... :(
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 545
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 25 мар 2012, 11:11
HUADU писал(а):Мы могли набрать гораздо больше очков, но по вине провайдера у меня не было доступа к игре и в итоге при 6 автосоставах 28 очков, что уже неплохо.... :(
А твой состав лучше моего автосостава :grin: У меня 7 автососов и только 20 очков.

Да. Китай никогда и не блистал в КМ. Но это худший результат с 7 сезона (федерация была основана в 6). А меньше 32 очков победитель Китая набирал только в 9 сезоне. Отсюда: viewtopic.php?f=92&t=134058#p2881677
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение AIG 25 мар 2012, 12:36
Был в командировке. Не было возможности отправлять нормально составы. Отсюда столько автосоставов. и такой провал. ;(
AIG
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 25 мар 2012, 14:37
AIG писал(а):Был в командировке. Не было возможности отправлять нормально составы. Отсюда столько автосоставов. и такой провал. ;(
Ну почему же. 3 автососа твоих выиграли.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение DreamTeam 25 мар 2012, 18:01
Sabatini писал(а):Считаю, что 774 место в КМ для нас провальное. Но при этом, мы все равно первые в Китае. Как так? Я не хвастаюсь, просто китайцы правда плохо выступили - только ОДИН (!) клуб в первой тысяче, и то с конца. Мне интересно - почему?
Место, занятое в КМ не показатель мастерства манагера во Всоле. Бывают цели важнее, чем занятое место на данный момент. Думаю, что Звезды из Шанхая скоро посыпятся и очень сложно им будет вернуть свои позиции в Китае.
DreamTeam
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 25 мар 2012, 19:05
DreamTeam писал(а):Место, занятое в КМ не показатель мастерства манагера во Всоле. Бывают цели важнее, чем занятое место на данный момент.

Тоже так думаю, одни строятся, другие без домбонусов играют - деньги копят, я лично тренирую всех лидеров. Но то, что сезон провальный отрицать не стану :(
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение vershinin 25 мар 2012, 22:10
Циндао - Шанхай старс уже в первом туре)
Ваши прогнозы и предматчевая аналитика?)
Лично я от себя скажу, что в этом сезоне команда нацелена на места с 1 по 3е, поэтому конкуренция вновь возрастает)) :beer:
vershinin
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 25 мар 2012, 22:17
vershinin писал(а):Циндао - Шанхай старс уже в первом туре)
Ваши прогнозы и предматчевая аналитика?)
Лично я от себя скажу, что в этом сезоне команда нацелена на места с 1 по 3е, поэтому конкуренция вновь возрастает)) :beer:
У тебя шансов поболе будет, имхо.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дезертир 26 мар 2012, 07:51
О как сразу битва лидеров!! но думаю ничья максимум будет!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: оффтопик.
Сообщение DreamTeam 26 мар 2012, 14:47
Дезертир писал(а):О как сразу битва лидеров!! но думаю ничья максимум будет!
У тебя конечно клево обстоит дело в Джонуне! Начало улет! Два лидера команды сломаны :(
DreamTeam
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Дезертир 26 мар 2012, 17:23
ну что же теперь... но мы не отчаиваемся!!! Один выйдет к мирокубку, а вот втоорой не сможет сыграть!!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Sabatini 26 мар 2012, 19:05
DreamTeam писал(а):Думаю, что Звезды из Шанхая скоро посыпятся и очень сложно им будет вернуть свои позиции в Китае.

Я так думала еще 17-м сезоне, когда ушли часть лидеров на пенсию. В 20-м хотела отдать команду, т.к. не видела перспектив... За всё свое время руководства взяла с китайцами 19 различных трофеев.... И пока мы всё равно сильнейшие. Даже не смотря на то, что мы с каждым годом всё слабее. Так почему до сих пор нас не могут свергнуть с пьедестала? Мы слабеем, но и остальные, получается тоже? "Где та молодая шпана, что сотрет нас с лица Земли".
Пусть на нас ставят крест с 15-го сезона (когда я только приняла клуб, на форуме уже писали, что Звезды изжили себя), мы всё равно держимся... и, я считаю, неплохо.
Sabatini
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай