оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dantes_Makar 09 июн 2013, 22:30
Сергей Рябцев(президент). Можно к тебе обратится?
Слушай такая ситуация, в Китае всё сейчас хорошо, давно такого не было(форум заговорил, кандидаты в сборные откликнулись, журналист появился, я уверен и конкурсы будут). Только не хватает хорошего президента! Я тебя прошу и многие из федирации Китая, уйди пожалуйста! А Игорь, я уверен будет сильным президентом. Сергей, тебе же играть дальше с нами, давай не портить отношение, спасибо!
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 09 июн 2013, 22:36
Изображение
".. в Китае всё сейчас хорошо .. только не хватает хорошего президента!" :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1807
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 09 июн 2013, 23:03
basilik
Президент ФФ Японии
Ты уже реально надоел!В хорошем смысле слова! :-) Наверное я так подумал нужно у тебя бузу устроить,встряхнуть тебя немного,так как ты вижу нашими проблемами больше занимаешься чем своими.Друзей в Японии у меня много(если не забыл как выиграли КТКМ),поддержат если что,да и наши подтянутся.
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 09 июн 2013, 23:38
steper Igor писал(а):
basilik
Президент ФФ Японии
Ты уже реально надоел!В хорошем смысле слова! :-) Наверное я так подумал нужно у тебя бузу устроить,встряхнуть тебя немного,так как ты вижу нашими проблемами больше занимаешься чем своими.Друзей в Японии у меня много(если не забыл как выиграли КТКМ),поддержат если что,да и наши подтянутся.
хорошая идея! у нас и клубы свободные есть! :cool:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1807
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 10 июн 2013, 01:56
базик *вырезано*! Ты бесиш!!!!!!!!!!!!! :P (ты *вырезано*?) :sharik: *вырезано* в свою Японию и пиши там!!

Что ты тут хочеш доказать? Тебя никто не знает и знать не хотят, отвали :hello:

Вот человеку делать *вырезано*, находит картинки, что то пишет, сочувствую что ты такой. Напиши акару, может возьмёт тебя кудато и *вырезано* от нас!
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 июн 2013, 08:26 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Харлампий 10 июн 2013, 02:17
Чего вам не нравится? Ну активничает человек - хоть какая-то движуха дополнительная.
Как-то вы гостям совсем не рады :(
Меня вон в Коста-Рике интервенты свергнуть уже какой сезон хотят:
viewtopic.php?p=4223867#p4223867
Так я не против, пусть заходят, отписываются. Форум большой, места всем хватит.
Тем более базилик из Японии. Почти китаец :grin:
Итак только-только ожили, а вы уже ругаетесь.
ПС: Базилик, а мне нравится 8)
Пока нравится :evil:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 523
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 10 июн 2013, 02:45
Харлампий писал(а):Чего вам не нравится? Ну активничает человек - хоть какая-то движуха дополнительная.
Как-то вы гостям совсем не рады :(
Меня вон в Коста-Рике интервенты свергнуть уже какой сезон хотят:
viewtopic.php?p=4223867#p4223867
Так я не против, пусть заходят, отписываются. Форум большой, места всем хватит.
Тем более базилик из Японии. Почти китаец :grin:
Итак только-только ожили, а вы уже ругаетесь.
ПС: Базилик, а мне нравится 8)
Пока нравится :evil:

Харп, ну тут серьёзная тема, согласись? А он лезит :molot:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 10 июн 2013, 04:15
basilik писал(а):".. в Китае всё сейчас хорошо .. только не хватает хорошего президента!" :grin:
Поспешил с картинкой, такую надо было ставить, когда мы свергнем с трона царевича :grin:
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение artemei 10 июн 2013, 12:09
Конфуций писал(а):
basilik писал(а):".. в Китае всё сейчас хорошо .. только не хватает хорошего президента!" :grin:
Поспешил с картинкой, такую надо было ставить, когда мы свергнем с трона царевича :grin:
самозванец?
ах нет, скорее маленькое дитятко :baby: , которому не разрешают стать президентом :D
зачем свергать действующего преза и какой толк от тебя и кучки твоих дружков-выскочек?
или вы серьезно считаете, что общаясь вдвоем-троем вы оживили форум???
пока только видны рассуждения и обещания, а конкретики нет... :pinok: :molot:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 10 июн 2013, 12:16
Артем1 писал(а):самозванец?
ах нет, скорее маленькое дитятко :baby: , которому не разрешают стать президентом :D
зачем свергать действующего преза и какой толк от тебя и кучки твоих дружков-выскочек?
или вы серьезно считаете, что общаясь вдвоем-троем вы оживили форум???
пока только видны рассуждения и обещания, а конкретики нет... :pinok: :molot:
Нумбер уно: уж кто-кто, а я то точно не претендую на пост. Да и толку от меня и "дружков-выскочек" явно побольше, чем например от тебя и от твоего "дружка" президента.
Нумбер дос: убирать нужно человека, который нихрена не делает. Не стоит выставлять себя идиотом, и говорить о том, что доволен "работой" президента. Или ты из тех 19%, что плюс ему поставили?
Нумбер трес: задачи "оживить" форум никто и не ставил. Я лично начал делать то, что мне интересно (топики с новостями и интервьюшками). Как оно пойдет - кто его знает.
Нумбер кваттро: как-то ты видимо не очень следил за обсуждениями, раз не увидел конкретики. Будь внимательнее.
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение artemei 10 июн 2013, 12:35
когда у кого-нибудь из вас, малолетних выскочек, будет в подписи такой же Китайский символ (пусть даже с цифрой за 100), то я начну вас слушать... Но вот только не будет у вас такого НИКОГДА, ибо быть в Китае надо было с момента его первых сезонов жизни... А посему не надо наездов и необоснованных претензий... Всему свое время. Зарекомендуйте себя не в течении хотя бы 2-3 сезонов и получите поддержку старожил...
а пока кроме гонора (что присуще вашему поколению), обещаний и хвастовства временными удачами я ничего полезного от вас не наблюдаю...
на сим откланяюсь...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 10 июн 2013, 12:44
Артем1 писал(а):когда у кого-нибудь из вас, малолетних выскочек, будет в подписи такой же Китайский символ (пусть даже с цифрой за 100), то я начну вас слушать... Но вот только не будет у вас такого НИКОГДА, ибо быть в Китае надо было с момента его первых сезонов жизни... А посему не надо наездов и необоснованных претензий... Всему свое время. Зарекомендуйте себя не в течении хотя бы 2-3 сезонов и получите поддержку старожил...
а пока кроме гонора (что присуще вашему поколению), обещаний и хвастовства временными удачами я ничего полезного от вас не наблюдаю...
на сим откланяюсь...
Корону поправь, а то слетит же :king:
Кому нужна поддержка старожил, которые не могут жить сегодняшним днем и общаются вот таким вот образом? Живите в своем мирке, где главную роль занимает символ с номером и время, проведенное в федерации. Только стоит понимать, что таким поведением вы сами федерацию тормозите и не даете ей развиваться.
И этот человек что-то будет говорить про гонор :grin:
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 10 июн 2013, 17:16
Dantes_Makar писал(а):базик *вырезано*! ....
какой-то ты негостеприимный!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Конфуций писал(а):
basilik писал(а):".. в Китае всё сейчас хорошо .. только не хватает хорошего президента!" :grin:
Поспешил с картинкой, такую надо было ставить, когда мы свергнем с трона царевича :grin:
как-то у вас % "против" совсем не двигается! не тем путем идете товарищи! :flag:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1807
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение ryabcev-serg 10 июн 2013, 17:49
Честное слово люди все грамотные, из песочницы вылезли уже давно, а страдаете ерундой :grin: :D !!!!
ryabcev-serg
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Харлампий 10 июн 2013, 18:03
Артем1 писал(а):бла бла бла

Как тебе сказали - ни Конфуций, ни я, ни многие остальные на трон не претендуют.

Артем1 писал(а):когда у кого-нибудь из вас, малолетних выскочек, будет в подписи такой же Китайский символ (пусть даже с цифрой за 100), то я начну вас слушать... Но вот только не будет у вас такого НИКОГДА, ибо быть в Китае надо было с момента его первых сезонов жизни... А посему не надо наездов и необоснованных претензий... Всему свое время. Зарекомендуйте себя не в течении хотя бы 2-3 сезонов и получите поддержку старожил...
а пока кроме гонора (что присуще вашему поколению), обещаний и хвастовства временными удачами я ничего полезного от вас не наблюдаю...
Малолетних? :grin: Мальчик. И Конфуций, и я старше тебя, поверь на слово 8) Твой возраст мы примерно выяснили, общаясь когда-то в комментариях к главным новостям. "Малолетних" :grin:
То, что ты тут с первых сезонов - ничего не значит. "Конфуций" - известный ник многим, "Харлампий" - еще более ммногим. А ты кто такой? Стпарожил федерации, который тут только раз в году вылезает на форум? Ты что сделал для Китая, расскажи? Ты можешь похвастаться только тем, что 5 раз (в 11, 16, 19 и 26 сезонах) выигрывал Д2? :grin: Выигрываешь его раз в 5 сезонов - и выигрывай себе тихонечко)))
Когда будешь хотя бы на таком уровне:
 Скрытый текст
Изображение

Тогда дадим тебе слово. А так - действительно - покаааааа :hello:

Добавлено спустя один Базилик:
basilik писал(а):как-то у вас % "против" совсем не двигается! не тем путем идете товарищи! :flag:
Не те менеджеры в Китае просто собрались :-)
Переворот организуем. Один-два сезона - и гуд. Харлампий (подпись, дата) :roll:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 523
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай