оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Конфуций 10 июн 2013, 18:46
Serg046 писал(а):Честное слово люди все грамотные, из песочницы вылезли уже давно, а страдаете ерундой :grin: :D !!!!
Разница лишь в том, что ты сам страдаешь ерундой будучи при этом еще и безграмотным. :?
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Харлампий 11 июн 2013, 02:49
Конфуций писал(а):
Serg046 писал(а):Честное слово люди все грамотные, из песочницы вылезли уже давно, а страдаете ерундой :grin: :D !!!!
Разница лишь в том, что ты сам страдаешь ерундой будучи при этом еще и безграмотным. :?
Мало того, что безграмотным, так еще и правил не знающим.

Президент, а в чем заключается жеребьевка суперкубков, о которой ты написал в новостях? :grin:
Там уже в конце прошлого сезона были известны соперники, стадионы тоже до жеребьевки известны.
В чем жеребьёвка?? 8)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 508
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 11 июн 2013, 03:39
Харлампий писал(а):Президент, а в чем заключается жеребьевка суперкубков, о которой ты написал в новостях? :grin:
Там уже в конце прошлого сезона были известны соперники, стадионы тоже до жеребьевки известны.
В чем жеребьёвка?? 8)
Ну вдруг не Лэнва с Мингте бы играли, а мы с тобой :? В сознании нашего президента суперкубок же абсолютно рандомные команды разыгрывают.
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Харлампий 11 июн 2013, 05:57
Конфуций писал(а):
Харлампий писал(а):Президент, а в чем заключается жеребьевка суперкубков, о которой ты написал в новостях? :grin:
Там уже в конце прошлого сезона были известны соперники, стадионы тоже до жеребьевки известны.
В чем жеребьёвка?? 8)
Ну вдруг не Лэнва с Мингте бы играли, а мы с тобой :? В сознании нашего президента суперкубок же абсолютно рандомные команды разыгрывают.
Или, например, чемпион Голландии и обладатель кубка Швеции. На самом маленьком стадионе Лиги
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 508
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: оффтопик.
Сообщение klop 11 июн 2013, 10:09
Люди посоветуйте как мне быть с травмой ветерана?Продавать либо оставить?А то не знаю что делать.
klop
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 11 июн 2013, 10:28
klop писал(а):Люди посоветуйте как мне быть с травмой ветерана?Продавать либо оставить?А то не знаю что делать.
Дык тебе его поломали то всего на 2 матча, это слезы.
Тебе нужно, чтобы он сыграл 55% матчей.
Математика простая: 16 матчей КМ + 30 матчей чемпионата = 46 игр.
Из этих 46 ему надо сыграть: 46*0.55=25.3
Т.е всего навсего 26 игр и твой ветеран уже полезный. Учитывая, что он у тебя один из лидеров, да еще и с Ат3 - он это сделает очень легко, два пропущеных матча не беда.
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение klop 11 июн 2013, 10:42
А еще вопрос,у меня команда в д1 не самая сильная как быть,чтоб вд2 обратно не слететь?
    Красная карточка была показана за этот пост 19 авг 2013, 14:09 модератором по причине:
  • 2.2. Запрещается повторная регистрация или написание сообщений под другим аккаунтом по любым причинам.
Комментарий модератора: viewtopic.php?f=3&t=165866&p=4323924#p4323924
klop
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 11 июн 2013, 10:52
klop писал(а):А еще вопрос,у меня команда в д1 не самая сильная как быть,чтоб вд2 обратно не слететь?
Чисто беглым взглядом - придется тебе тяжко.
В обязательном порядке нужна хорошая сыгранность (за время КМ нужно набрать как минимум 10-11%, чем больше тем лучше). Ну а дальше - смотреть по ситуации, аккуратно сливать там, где вообще нереально зацепиться, брать очки там где возможно, в первую очередь нужно брать очки у прямых конкурентов...Банальные вещи говорю, но определенных советов трудно давать. Для тебя неплохой расклад - занять 13-14 место, оставив на переходняки два супера.
Последний раз редактировалось Конфуций 11 июн 2013, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 11 июн 2013, 11:06
Мне нравится этот през-базар :grin: Давно у нас в ФФ так весело не было. Анонс: завтра будет очень интересный матч, ни смотря на разницу в силе команд:
Суперкубок: сильнейшая команда страны против лучшего тренера Федерации!!!! :beer: результат не предсказуем... делайте ставки, господа!!! :beer:
Каждому, угадавшему счет, 100к от Лэнвы! :cool:
Президент Японии с подпольной кличкой "давай, до свидания" приглашается на матч в ВИП ложу! Главное, что бы без скандала, и лицо было цело... :D
Последний раз редактировалось HUADU 11 июн 2013, 11:12, всего редактировалось 3 раз(а).
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 562
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Sertse 11 июн 2013, 11:06
15 место не поможет :)
Sertse
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 11 июн 2013, 11:12
Sertse писал(а):15 место не поможет :)
Пардон, 13-14 конечно же :grin: Поправил.

HUADU писал(а):Мне нравится этот през-базар :grin: Давно у нас в ФФ так весело не было. Анонс: завтра будет очень интересный матч, ни смотря на разницу в силе команд:
Суперкубок: сильнейшая команда страны против лучшего тренера Федерации!!!! :beer: результат не предсказуем... делайте ставки, господа!!! :beer:
Каждому, угадавшему счет, 100к от Лэнвы! :cool:
Будет интересный матч, ставить не осмелюсь ни на одну из сторон :-)
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 11 июн 2013, 11:50
А я поставлю,только вечером свою ставку сделаю,надо помозговать! :?
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 11 июн 2013, 19:40
Думаю всё же Лэнва победит Мингте 2-0. Слишком большая разница по силе. :vibra:
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 11 июн 2013, 19:50
Ха! А ты посмотри прошлый сезон http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=711029 когда он проигрывая 500 баллов силы, за 2 мин до конца матча выигрывал. И только случай помог нам на последних двух минутах вытянуть победу. Ставка принята !!! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 562
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 11 июн 2013, 19:52
Мне почему-то видится доп.время, если не пенальти...Yaka чего-нибудь да придумает, для него в (хорошем смысле слова) вообще авторитетов нет :grin:
Конфуций
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай