оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artemei 21 июн 2013, 12:55
Ну мы же не знаем куда он свой Президентский гонорар денет??? Может он как флаер(очек) его тоже в Фонд отдаст :-)
Сколько, кстати, наш През у руля??? Может он еще просто не успел себя проявить???
Одно я точно знаю - в первом круге Чемпа перевыборы устраивать нельзя - очень дорого обойдется это нашей Федерации...((
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение kapkara 21 июн 2013, 14:18
А мы и не предлагаем снять его в первом круге...25% процентов как я догадываюсь, повлияют на его перевыборы в конце сезона?
kapkara
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 22 июн 2013, 00:53
За преза модеры и так работают.Не сделает он,сделают модеры.Или кто то в прошлом сезоне себе под заказ игроков на позиции брал из трансфермаркета!?Сомневаюсь!
И вообще президент,ты как мышь в нору забился!С тебя требуют отчет,а ты молчишь.А ну да,ты думаешь,что за тебя 22% менеджеров Китая и тебя на нас на с...А ты парень давай поднатужься и выдай результат своей работы за прошлый сезон!?
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 22 июн 2013, 01:04
Господа, ну какой отчет, если даже текущая работа не делается... Прошли выборы тренера националки, вот-вот начнутся выборы тренера молодежки, в КМ закончилась первая половина турнира... Кто это должен освещать? Президент, пожалуйста, займись своими прямыми обязанностями! Политические игры - это неотъемлемый процесс президенства, но работать-то надо!
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 562
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Харлампий 24 июн 2013, 02:29
HUADU писал(а):Знать, кто-то накаркал...
Это по мою душу приходили :-)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 508
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Lussita 24 июн 2013, 19:59
Приветствую менеджеров Китая. Буду обживаться у вас. Опыт небольшой есть в игре. Но есть и пробелы. Так что никогда не отказываюсь от помощи. Стараюсь научиться быть хорошим менеджером :)
Lussita
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 24 июн 2013, 20:18
Lussita
Привет!В Азербайджане девушки рулят,давай к нам тоже присоединяйся! :-) Мы тут общительные!

Харлампий
Вот как ты умудряешься только выйти из бана,и снова туда попасть?Ты наверное как только выходишь из красной,сразу модеров посылаешь,а они тебя назад :D .Опальный ты для них,не нравится им с высока наверное как их посылают!? :D :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
ответь в личку,если не секрет?
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 24 июн 2013, 20:24
Lussita писал(а):Приветствую менеджеров Китая. Буду обживаться у вас. Опыт небольшой есть в игре. Но есть и пробелы. Так что никогда не отказываюсь от помощи. Стараюсь научиться быть хорошим менеджером :)
Ни хао! :hello:
Чем сможем - всегда поможем :-)
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение A-Slane 27 июн 2013, 21:08
viewtopic.php?f=10&t=164578
приглашаю вас поучаствовать
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 27 июн 2013, 21:25
привет соседям!
приехал с отпуска, смотрю, а вы еще до сих пор своего президента не скинули!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 27 июн 2013, 22:57
Интересный будет матч.
Может быть Президент хоть там ответит оппозиции? :grin:
Последний раз редактировалось Конфуций 28 июн 2013, 21:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 27 июн 2013, 23:23
 Да уж... Принципиальный матч, однако :D Интересно, как они без подготовки, "с листа", так сказать, сыграют. Удачи обоим! :beer: Японский черт, как всегда, приглашается сторонним наблюдателем, но в политику не лезь, молча смотри, а то быть международному конфликту :wise: 8)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 562
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 27 июн 2013, 23:35
А я завтра со своими марокканцами буду играть против нашего тренера национальной сборной! :grin: http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=640423
Посмотрим пройдет он испытание как тренер!Команда у меня послабее,так,что вроде у него проблем не должно быть,но это только вроде... ;)
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 28 июн 2013, 00:09
basilik писал(а):привет соседям!
приехал с отпуска, смотрю, а вы еще до сих пор своего президента не скинули!
Ну ничего себе. Ток начал играть в Китае,... а тут такое творится. Наслышан был. Но чтоб другие феды...в курсе проишествий. Ну прям бери и открывай новую тему во всоле, как в Яндексе: новости мира. :D
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 28 июн 2013, 16:40
Ну вы хоть бы в ТТФ заявились... Полнейшая разруха. :(
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай