оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Конфуций 28 июн 2013, 21:44
Конфуций писал(а):Интересный будет матч.
Может быть Президент хоть там ответит оппозиции? :grin:
Вот уж чего-чего, а БРИТАНИ от солнечной команды оппонента я никак не ожидал :D
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 28 июн 2013, 21:47
Конфуций писал(а):
Конфуций писал(а):Интересный будет матч.
Может быть Президент хоть там ответит оппозиции? :grin:
Вот уж чего-чего, а БРИТАНИ от солнечной команды оппонента я никак не ожидал :D

Перестарался парень :grin:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 28 июн 2013, 21:51
Конфуций писал(а):
Конфуций писал(а):Интересный будет матч.
Может быть Президент хоть там ответит оппозиции? :grin:
Вот уж чего-чего, а БРИТАНИ от солнечной команды оппонента я никак не ожидал :D
он поддавался :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 28 июн 2013, 21:53
Конфуций, а ты чего комбай не играешь? :-)

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Да еще и куча плюсов, перед нашим матчем набрал, през ну почему ты это позволил :(
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 28 июн 2013, 22:19
Олег, как всегда, был великолепен! А президенту надо хоть в чем-то себя проявить... Вот поставил бы супер, выиграл бы у лучшего менеджера Федерации и глядишь, рейтинг поднялся :)))
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 562
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 28 июн 2013, 22:28
HUADU писал(а):Олег, как всегда, был великолепен! А президенту надо хоть в чем-то себя проявить... Вот поставил бы супер, выиграл бы у лучшего менеджера Федерации и глядишь, рейтинг поднялся :)))
У лучшего менеджера федерации он выиграет, когда обыграет Мингте и его менеджера Олега Якунина. Но в этот раз он с ним даже не играл :D :D :D

Dantes_Makar писал(а):Конфуций, а ты чего комбай не играешь? :-)
А ты думаешь он коллизию ловил? :grin:
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 28 июн 2013, 23:55
Переходящее звание лучшего менеджера федерации теперь у Харлампия :)
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 29 июн 2013, 00:00
А ты думаешь он коллизию ловил? :grin:
Думаю мог, он же опытный тренер :-)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 29 июн 2013, 00:05
Президент наш как всегда на высоте! :-) Он играть даже не умеет!
А теперь на бис моя игра,против тренера нашей националки! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=640423

То,что он сливает игру намного уступающему противнику,значит лично для меня то,что он не умеет корректировать состав так,что бы Опт2 был в пределах 85% и выше.Ну а по коллизии и тактике,наш тренер националки вообще предсказуем,проиграл все,что можно было проиграть.И этот парень будет руководить нашей главной сборной!Голосовали то за него,все те же 26% поддерживающих президента. :?
Ох и люди!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 29 июн 2013, 00:14
Вот кто всё время за Матросова голосовал, а он автососил, а за него голсовали, а он опять автососил - вот это не ясно.

И вообще лично мне непонятно. Такие должности, как президент и тренер сборных должен быть готов к публичности и понимать, что игра социальная и необходимо общаться. Не хочешь общаться - не занимай должность... Руководи клубом. Вот это странно. Должность есть. Зависимые люди есть, а ответной реакции никакой.

И, как показала практика, постоянное вспоминание кого-то на форуме, не приведёт к тому, что человек будет более публичным. Тот же Матросов отписывался лишь в теме со своим коммерческим турниром и только одной фразой - "турнир открыт". На другие фразы от китайских менеджеров ни в личке, ни на форуме он не отвечал.

Так что, имхо, зря стараешься :(
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 29 июн 2013, 00:37
Здесь вопрос в другом!Раз мы,так называемая оппозиция,взялись за дело в Китае,значит нужно проводить свою политику на всех направлениях.Ладно 27-й сезон для Китая потерян,так как не наберем мы 40%(или сколько там протестующих),но этот сезон должен стать переломным,а в 28-м оппозиция возьмет власть в свои руки.У меня лично есть в загашнике парочка голосов против,которые сейчас не в ходу.
То,что чуваки морозятся,пусть морозятся.Я уверен на все 100%,что нужно этих парней так же выгребать с Китая.
Артем1
уже имеет опыт(по его словам как убирать менеджеров с федерации),что то мне подсказывает,что он на нашей стороне,вот только признаться не хочет.А его методы борьбы были бы к стати.
Не нужен нам Китай с такими менеджерами,лучше пусть команды будут в свободных.У меня потихоньку начинает созревать план сброса этих манагеров.Вот только нужно вычислить кто они и план пойдет как по маслу,сами откажутся играть,так как проигрывать постоянно будут!)Это реально.
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 29 июн 2013, 00:57
Для начала можешь предложить демиургам, чтобы игрок, который 30 дней провёл в федерации, определился с отношением к президенту. Ато эта нейтральность означает полнейший пофигизм...

То есть после 30 дней в федерации при заходе в ростер его спрашивают, как при голосовании тренеров сборных, поддерживает ли он президента?

В Анголе, например, видимо, всё всем пофиг вообще http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=7
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 29 июн 2013, 00:59
Agent_lik писал(а):Вот кто всё время за Матросова голосовал, а он автососил, а за него голсовали, а он опять автососил - вот это не ясно.
Так что, имхо, зря стараешься :(
Ну мне отвечал, когда я был презом и срался с ним из-за того, что он деньги федерации спустил на свой клуб) причём из другой страны.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 29 июн 2013, 00:59
steper Igor писал(а):не наберем мы 40%(или сколько там протестующих)
40% для снятия президента по ходу сезона и 25%
для снятия президента в конце сезона.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 29 июн 2013, 01:01
Артур,мы пока готовим почву,хотя президент у нас не отличается умом и сообразительностью,но все же не хочу навязывать свою идею всем подряд,хотя по тихоньку работать будем.Буду бить точечно,так что бы больно президенту было,а козыри свои выкину в конце сезона.
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай