оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artemei 01 сен 2013, 11:42
Красава ты какой, макарка - в очередной раз подлизался (или подлизал :beeee: )
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 01 сен 2013, 12:10
Артем1 писал(а):Красава ты какой, макарка - в очередной раз подлизался (или подлизал :beeee: )
Иди лечись *вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 сен 2013, 00:31 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С уважением.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 01 сен 2013, 13:10
Артем1 писал(а):Красава ты какой, макарка - в очередной раз ХХХХХХХХХХХХ
Артём, откуда столько злости и ненависти-то? :( :? Ничего дельного от тебя на китайском форуме никто не слышал. Одни оскорбления. Я не могу понять. Ты кайф испытываешь, унижая других, или ты просто интернет-воин, любящий провокации и работающий на разрушение? Хоть бы один конкурс, предложение, идею какую-то.... Ничего. Только оскорбления :( :shy:
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 01 сен 2013, 16:11
Dantes_Makar писал(а):Самые приятные люди собрались в 1/2 кубка Китая. Удачи всем :-) :beer:
:hello: :beer: :-)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 562
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 01 сен 2013, 19:51
Есть вопрос.
В понедельник хочу приобрести игрока, также в этот день проходит матч на чужом поле.
Денег у меня впритык, так что интересно, сначала спишется зарплата игроков, а потом будет трансфер или наоборот??
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 01 сен 2013, 19:59
Yaka писал(а):Есть вопрос.
В понедельник хочу приобрести игрока, также в этот день проходит матч на чужом поле.
Денег у меня впритык, так что интересно, сначала спишется зарплата игроков, а потом будет трансфер или наоборот??
сначало зарплата, потом трансферы.
а можешь написать три обзора дивизиона, заработаешь еще 300 тыс.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 01 сен 2013, 20:10
basilik писал(а):
Yaka писал(а):Есть вопрос.
В понедельник хочу приобрести игрока, также в этот день проходит матч на чужом поле.
Денег у меня впритык, так что интересно, сначала спишется зарплата игроков, а потом будет трансфер или наоборот??
сначало зарплата, потом трансферы.
а можешь написать три обзора дивизиона, заработаешь еще 300 тыс.

спасибо за оперативность :-)
так то да, вот только не факт, что эти 300 мне помогут...
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 01 сен 2013, 20:14
Yaka писал(а):так то да, вот только не факт, что эти 300 мне помогут...
продай на время уровень какого-нибудь не нужного строения - спортшколы, например.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
сегодня до 22 часов один уровень продашь, а после генерации еще чего-нибудь сможешь снести.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 01 сен 2013, 20:58
ГРамотно. Если очень нужен игрок и заработаешь на его покупке больше, чем снос возведение, то делай.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 03 сен 2013, 00:41
Вот же ёлы. Понимаю что немогу вести две комы, и собираюсь бросить китайскую кому. Но этот рейтинг заставляет задуматся. http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php Ну млин чё делать? Первую-то точно не брошу. Уж сколько сезонов стараюсь. А? Опытные, подскажите
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 03 сен 2013, 08:03
Я не понял, что ты хотел сказать.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 03 сен 2013, 08:21
Коллесьен писал(а):Вот же ёлы. Понимаю что немогу вести две комы, и собираюсь бросить китайскую кому. Но этот рейтинг заставляет задуматся. http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php Ну млин чё делать? Первую-то точно не брошу. Уж сколько сезонов стараюсь. А? Опытные, подскажите
Найди опытного менеджера. Поставь его себе замом в одну из команд и пусть тебе дальше рейтинг накручивает.

Ты, наверное, эту страничку имел в виду? http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... num=161803
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 03 сен 2013, 21:29
Agent_lik писал(а):
Коллесьен писал(а):Вот же ёлы. Понимаю что немогу вести две комы, и собираюсь бросить китайскую кому. Но этот рейтинг заставляет задуматся. http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php Ну млин чё делать? Первую-то точно не брошу. Уж сколько сезонов стараюсь. А? Опытные, подскажите
Найди опытного менеджера. Поставь его себе замом в одну из команд и пусть тебе дальше рейтинг накручивает.

Ты, наверное, эту страничку имел в виду? http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... num=161803
То что надо. И как я сам недодумался. Спасибо за совет. А рейтинг я имел виду другой. Первый раз просматривал рейтинг полезность. И когда увидел что моя команда там второе место занимает, задумался. Еще раз спасибо за совет. :grin:
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 04 сен 2013, 20:31
Уважаемый китайский народ,прошу на меня не серчать,а надеюсь на поздравления с вашей стороны! :beer: С сегодняшнего дня я стал Президентом федерации Испании!Я искренне люблю эту федерацию,впрочем как и Китай,но там у меня команда моей души и я просто не смог смотреть на то,что делается в Испании.Предложил бывшему Президенту Испании уйти с поста(он является моим другом в Лиге,и на президентском посту провел три реальных года),и он видя,что ничего не может сделать лучше для Испании ушел с поста,а народ(из 235 проголосовавших людей) 50% проголосовали за меня.
Я обращаюсь в который раз к действующему президенту "марионетке" Сергей Рябцев aka ryabcev-serg,сделай так же,поступи по человечески,и покинь пост!Для тех,кто думал,что я хочу быть президентом Китая,скажу так:да я действительно хотел заменить этого...,но кто внимательно читал мои коментарии,должен теперь понять почему я так говорил.Я говорил:"Если не будет достойной кандидатуры,я готов взять на себя бремя президента".Сейчас эта кандидатура есть,и я со спокойной душой ухожу в Испанию.Это не значит,что я бросаю Китай..,наоборот я здесь остаюсь,так,как Китай и большинство менеджеров которые здесь играют,для меня очень близкие по духу и взглядам.Я как Президент Испании,с новым Президентом Китая хотел бы создать союз между федерациями,как "города побратимы" и вместе развиваться помогая друг другу!

Но сейчас большая проблема сделать это! :? Президент Китая никто,с ним я не хочу иметь ничего общего.Народ Китая призываю вас уже поставить ему минус в рейтинге здесь http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=75,или вы и дальше хотите гнить с этим президентом?
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 04 сен 2013, 20:40
думаю, что все те, кто посещает форум давно поставили ему минус. по личкам нужно агитировать! :flag:
а в Испании прикольно, столько свободных команд и команд с мертвыми реальными футболистами!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай