оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 04 сен 2013, 20:48
basilik
Это не твоя проблема!Туда ты не полезешь!Получишь отдачу и притом больную!Иди к своим и по нычкам думайте как меня обыграть в следующей игре наших сборных,ведь там два игрока вашей основы пропускают игру,а это не только падение силы,но и сыгранность! :-) Да и коллизия от меня вам в радость! :D
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 04 сен 2013, 20:58
steper Igor писал(а):
basilik
Это не твоя проблема!Туда ты не полезешь!Получишь отдачу и притом больную!Иди к своим и по нычкам думайте как меня обыграть в следующей игре наших сборных,ведь там два игрока вашей основы пропускают игру,а это не только падение силы,но и сыгранность! :-) Да и коллизия от меня вам в радость! :D
это нас не пугает. у нас отличный резерв, да и вход на стадион будет почти бесплатным, поэтому ожидаем аншлаг :cool:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 04 сен 2013, 22:14
basilik писал(а):
steper Igor писал(а):
basilik
Это не твоя проблема!Туда ты не полезешь!Получишь отдачу и притом больную!Иди к своим и по нычкам думайте как меня обыграть в следующей игре наших сборных,ведь там два игрока вашей основы пропускают игру,а это не только падение силы,но и сыгранность! :-) Да и коллизия от меня вам в радость! :D
это нас не пугает. у нас отличный резерв, да и вход на стадион будет почти бесплатным, поэтому ожидаем аншлаг :cool:
А когда Фукусиму почините и перестанете отравлять нашему побережью воду и воздух?
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Cultural Durango 11 сен 2013, 22:33
Приглашаю в коммерческий турнир "Кубок Дуранго". Нулевой взнос. Деньги получат все участники.
Cultural Durango
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 14 сен 2013, 04:03
Народ!

Обращаюсь ко всем кто читает этот топик.Пошла последняя неделя 27-го сезона.Исторический для Китая сезон заметьте.Еще никогда у нас не было такого президента как сейчас!Это все серьезно!Сторонники президента подумайте,что он сделал,для вас?Проводил конкурсы?По вашему законному требованию возвращал игроков,которые в реале уже числятся как "закончившие карьеру",а по настоящему играют в футбол и дальше.Вы не требовали вернуть игроков которые играли в ваших командах(реальных),но потом ушли по трансферу?И не надо,это президент должен делать!А наш президент даже понятия не имеет,что это такое!Может президент еще,что то сделал для вас и для Китая?Я например увидел полный ноль.Исторический для Китая сезон,в плане полного бездействия президента.

Так,что парни думайте!Сейчас у него 24% недовольных,до конца недели надо собрать 25% и его автоматом снимут,и уже в новом 28-м сезоне у нас будет настоящий президент!

Или у нас менеджера настолько безразличные ко всему?Ведь играете в других федах,знаете как может быть если президент активен.Прошу всех адекватных тренеров поставить минус в рейтинге президента.Это здесь: http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=75. Свергнем дармоеда со своей шеи,и поставим человека,который будет заботиться о нас!!!

P.S.Хотелось бы решить все,между своими,но хочу предупредить,что если движения не будет,тогда я начну двигаться сам и *вырезано* все равно слетит.Но тогда люди,не требуйте от нового президента ничего ибо,вы *вырезано*

Так как я являюсь единственным оппозиционером-тренером среди наших китайских сборных,прошу всех тренеров,кроме Артема Славарт (ака artemei),он не излечим,поставить президенту минус.Мы весь сезон были одной командой,вы доверили мне своих игроков,прошу вас доверять и дальше,так надо,и так будет лучше.Я думаю после финала Чемпионата Азии покинуть сборную и полностью уйти в Испанию,но если мои тренера(сборников),поддержат меня и свергнут президента.Обещаю!В 28-м сезоне мы будем еще круче,я останусь тренером юниорки,а новый президент нам поможет во всем.!!!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 14 сен 2013, 06:54
Ставим минус сейчас, начинаем перевыборы в начале следующего сезона, смотрим на кандидатов и выбираем лучшего. При этом никто не запретит нынешнему снова балотироваться.
Комментарий модератора: 2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельногослова или фразы.
Сообщение отредактировал.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 14 сен 2013, 08:36
видимо форум посещяют только 24% менеджера, остальным хватает новостей с радостными известиями об удачах вашей юниорской сборной на международной арене!
стучитесь по личкам, толку будет больше!

28 свободных команд из 104! это ужас!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 14 сен 2013, 13:48
basilik писал(а):видимо форум посещяют только 24% менеджера, остальным хватает новостей с радостными известиями об удачах вашей юниорской сборной на международной арене!
стучитесь по личкам, толку будет больше!

28 свободных команд из 104! это ужас!
Это не ужас. Когда-то было 28 свободных из 64.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 14 сен 2013, 13:53
25% есть! :cool: Задрали наши китайские молчуны.Я начал работать,поехали!Президенту капец! :wise:
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 14 сен 2013, 16:57
Уже 26% :cool:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 14 сен 2013, 18:00
Между прочим мы эксклюзивны, кроме нас никто преза не смещает в межсезонье. :grin:
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 14 сен 2013, 18:58
27% еще надо? :D Работаю на 30% это план минимум.Цель!Показать,что *вырезано* никто!
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 сен 2013, 22:02 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: За оскорбления следующая карточка будет красная.
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 14 сен 2013, 19:23
:-) Свежая пресса. Новости в самом низу.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=8312 :grin:
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 14 сен 2013, 19:26
steper Igor писал(а):27% еще надо? :D Работаю на 30% это план минимум.Цель!Показать,что *вырезано* никто!
реально и 40% набрать.
в Японии предыдущего президента за 5 дней скинул, с 10% до 42%.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 14 сен 2013, 19:55
basilik
Уйди,без твоих вставок разберемся.Ты лучше скажи подключишь свою Японию сюда viewtopic.php?f=92&t=166735&view=unread#unread,а то по ходу Теркс и Кайкос участвовать не будет,в связи с по..........им настроем.Сразимся?Вопросы сюда или в личку!ты же нам как родной уже стал :-) !
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай