оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artemei 14 сен 2013, 21:45
steper Igor писал(а):Народ!
...Так как я являюсь единственным оппозиционером-тренером среди наших китайских сборных, прошу всех тренеров,кроме Артема Славарт (ака artemei), он не излечим,поставить президенту минус...
Ты меня за неадеквата не держи - на себя посмотри! :mg: А свой минус я уже давно поставил... :beer:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 14 сен 2013, 23:34
Артем1
Ты не излечим!Ты делаешь то,что только у тебя на уме.Я например с тобой никогда в разведку не пошел бы.Кстати,ты в Армии служил?Я тебе уже раньше говорил,что твой минус или плюс,до одного места.Ты суперстарожил сейчас в ауте.Я ведь не наезжаю модераторы?Все вроде пока в рамках закона!?
Дальше:
Артем1
Ты чего то не допонимаешь,ты ноль в Китае,ставь плюс Рябцеву,тебе это идет.А мужики тем временем голосуют,а ты в стороночке парень.Отойди и не мешай!
*вырезано*
Комментарий модератора: 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно
другие вещи.
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 15 сен 2013, 00:23
steper Igor писал(а):
Артем1
Ты не излечим!Ты делаешь то,что только у тебя на уме.Я например с тобой никогда в разведку не пошел бы.Кстати,ты в Армии служил?Я тебе уже раньше говорил,что твой минус или плюс,до одного места.Ты суперстарожил сейчас в ауте.Я ведь не наезжаю модераторы?Все вроде пока в рамках закона!?
Дальше:
Артем1
Ты чего то не допонимаешь,ты ноль в Китае,ставь плюс Рябцеву,тебе это идет.А мужики тем временем голосуют,а ты в стороночке парень.Отойди и не мешай!
Э, есть пословица: лучше поздно, чем никогда. На плюсы и минусы ладно. Может парень осознал что зря отстаивал нынешнего президента. Не все приходит сразу.
Артем1, прошу ответить на вопрос. Не сложный. Что тебя побудило изменить решение? И готов ли ты продолжать поддерживать нового президента, при условии что он будет стараться дл нации.
Уже сейчас происходит переворот. А значит, к власти прейдет новый президент(Кстати, о президентах. Ребята, готовьте предвыборную компанию! Надо нацию поднимать.) Так как он будет новичком в данной должности, Ему нужны старожилы(Опять таки, для создания лучшей федирации). С стажорами этого сложно достигнуть. Опытные, вы в куче-сила! А я уверен, Артем1 тоже может дать жару. По крайней мере ему удалось задеть оппозицию. А сейчас он сам туда напрашивается. Всему этому один ответ-время.Глупец примет решение быстро. Умный подумает, спросит, в конце концов поспорит. Парни, а давайте сколотим федерацию высшего уровня! Вот так,все в месте.
P.s.Собирался бросать команду в Китае(из-за нехватки времени), но всеже попробую поучаствовать. Это лучше будет если она в свободных гулять будет.
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 15 сен 2013, 00:50
*вырезано*
    Черная карточка была показана за этот пост 15 сен 2013, 07:41 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Ваше право обращаться в ТП.
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 15 сен 2013, 07:35
Прикольная нас ждет борьба в переходных матчях
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=805670
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=805671
Радует одно, что ктото из них не будет портить нервы в Д1)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение artemei 15 сен 2013, 10:22
Мне на мальчишек, которые по головам пойдут, но своего добьются, как-то монопенисуально, хотя сами такие действия настораживают и пугают.
Я вот, например, почему степера не поддержал? Правильно, потому что неадекватен в своих поступках! А Президент прежде всего какими качествами должен обладать? - правильно: выдержкой, рассудительностью, дипломатией и терпением.
И кто бы не был новым Презом у нас, именно этих качеств я ему прежде всего и пожелаю. :beer:
Успехов всем! (и даже макару, который желал нашей молодежной сборной только неудач и поражений, мунусуя все матчи, где мы брали очки - Бог ему судья)
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 15 сен 2013, 10:48
шутка)
Последний раз редактировалось Dantes_Makar 15 сен 2013, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 15 сен 2013, 11:27
Я по оффтоплю в оффтопике, немного:)

Вчера Нейтралы начли раздавать плюсы и минусы президенту. 52% по-прежнему нейтральны, но 27 из них - свободные команды.

Так что безразличных менеджеров осталось не так уж и много. Всего 25%.

Мне бы ещё хотелось попросить ( не знаю, как откликнуться на моё предложение участники) также высказаться по поводу тренеров наших сборных. Количество безразличных к сборным немаленькое 86-93%. Может те, кто следил за сборной, имел в их составе своих игроков, также выскажутся в голосовании о методах управления сборной. Заранее дав понять, хотите вы или нет видеть действующих тренеров на этом же посту в следующих сезонах.

Я думаю, что такие голосования тоже дадут пищу для размышления. Но, голосуя, нужно учесть не личную приязнь/неприязнь к тренеру, а его результаты/силу группы/общение с менеджерами при подготовке к матчу/количество автосоставов/ тактики игры и прочие игровые моменты.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 15 сен 2013, 21:07
Я думаю, Артур, тут просто сказывается низкий уровень освещения сборных, что там происходит, к чему мы стремимся, что говорят тренеры сборных, что тренеры игроков. По сути теперь у президента не так много работы с базами, почти всё в Китае заполняется автоматом. Значит появилось больше времени на новости.
Хорошо бы конечно, чтобы новый президент отредактировал корявый перевод нынешнего, режет глаз непрофессионализм. :cool:
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 16 сен 2013, 16:24
Серега, Артур, мы все говорим о новом Президенте, но изначально планировалось, что им будет Степер.... А что теперь? О ком мы говорим?
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 562
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 16 сен 2013, 19:23
Обо мне ыыыы. :grin: шутка. А то ещё оживут в памяти картины геноцида, как я вас всех строил и принуждал к труду во благо коммунизма.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение BIN 16 сен 2013, 19:34
Бунтари)

Президент ФФ Японии, заберите у меня мертвого японца :sharik:
BIN
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 16 сен 2013, 19:54
HUADU писал(а):Серега, Артур, мы все говорим о новом Президенте, но изначально планировалось, что им будет Степер.... А что теперь? О ком мы говорим?
Я думаю, мы этом узнаем перед выборами.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 16 сен 2013, 20:04
BIN писал(а):Бунтари)

Президент ФФ Японии, заберите у меня мертвого японца :sharik:
какой же он мертвый?
он еще на 95% жив :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 17 сен 2013, 07:45
Про мертвого японца - это класс!!! :cool: Повеселило :D
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2945
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 562
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай

cron