Сборные Китая (сезоны: 11' 12')

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MAD JOOZ 02 янв 2008, 23:46
Взрослая
wais состав

Молодежка
jona состав

Юниорка

Эпикур состав

Кандидатов прошу обратить внимание !
Что с 11 сезона вводится гос.пошлина.
Тренеры сборных по окончанию выступления,
производят благотворительный взонс,
в размере 50% от полученых призовых. В "Фонд развития Китая".
Последний раз редактировалось MAD JOOZ 20 июл 2008, 21:07, всего редактировалось 15 раз(а).
MAD JOOZ
 
 
 


Re: Сборные Китая (11 сезон)
Сообщение rascheskin 02 июн 2008, 16:16
ааа выбрали жлобскую натуру)) правильно не выбирайте в слещ раз. В ФФТ кстати все деньги полученные тренером идут не ему.
rascheskin
 
 
 

Re: Сборные Китая (11 сезон)
Сообщение jona 03 июн 2008, 05:40
Мой ответ на все эти наезды вы можете прочитать в топике "Золотой Фонд Китая"
jona
 
 
 

Re: Сборные Китая (11 сезон)
Сообщение jona 04 июн 2008, 06:33
Молодежка.
Наша группа по финальной части чемпионата Азии с указанием силы команд:
1. Иордания 2060
2. Китай 1863
3. Индия 1470
4. ОАЭ 1674

Первый матч мы играли против супернастроя сборной Индии.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 00&b=19416
Победу 3-1 сильно омрачила травма лидера нашей сборной Донг Хинтан на 4 матча, то есть до конца чемпионата
:( Без него будет очень сложно.
Следующая игра у нас со сборной ОАЭ. Супернастрой со стороны соперника очевиден.
jona
 
 
 

Re: Сборные Китая (11 сезон)
Сообщение jona 09 июн 2008, 11:30
Ключевой матч нашей группы ясности не принес:

ОАЭ (молодежная) - Китай (молодежная) 1:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 73&b=19100

Тренеры осознавали важность этой игры, поэтому обе сборные вышли на поле супернастроенными.
Генератор решил, что травма лидера в первом матче - это еще недостаточная неприятность для молодежки Китая и встал на сторону наших основных соперников в очном поединке.
Преимущество в силе +128 балолов, а также по всем остальным показателем - этого оказалось не достаточно, чтобы снять все вопросы о выходе из группы нашей сборной.
Теперь будем надеяться на выход по разнице мячей.
jona
 
 
 

Re: Сборные Китая (11 сезон)
Сообщение Антон 09 июн 2008, 21:00
А что сподвигло тренера молодежки выставить в защиту , нападающего в матче с ОАЭ?
Да еще и на спаде формы? Защитников вроде хватает....
Антон
 
 
 

Re: Сборные Китая (11 сезон)
Сообщение jona 10 июн 2008, 06:02
Антон писал(а):А что сподвигло тренера молодежки выставить в защиту , нападающего в матче с ОАЭ?
Да еще и на спаде формы? Защитников вроде хватает....

Если бы уважаемый Антон был бы немного повнимательнее, то он бы знал, что главная проблема нашей молодежки уже не первый год - это центральные защитники. Более-менее приличных всего человека три: Жанг Шукай, Куи Фенг и Лиу Ян. Так вот на момент матча с ОАЭ все трое были с красной-прекрасной формой и лучше всех на тот момент на позиции CD выглядел CM/CF Лиу Хианг.
Еще есть вопросы?
jona
 
 
 

Re: Сборные Китая (11 сезон)
Сообщение Борис-Бритва 10 июн 2008, 10:37
Поздравляю молодеж с выходом из группы!Ура!Правда таблицу нигде не нашел,пришлось самому считать :wise:
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Сборные Китая (11 сезон)
Сообщение jona 10 июн 2008, 12:42
Не смотря на травмы и вредность гены, мы все-таки выходим в плэй-офф. Судя по всему, как и на прошлом ЧА, нам сразу же выпадает непобедимая Япония, так что максимально возможный результат для нашей сборной на этом чемпионате достигнут.
jona
 
 
 

Re: Сборные Китая (11 сезон)
Сообщение Антон 10 июн 2008, 15:45
jona писал(а):
Антон писал(а):А что сподвигло тренера молодежки выставить в защиту , нападающего в матче с ОАЭ?
Да еще и на спаде формы? Защитников вроде хватает....

Если бы уважаемый Антон был бы немного повнимательнее, то он бы знал, что главная проблема нашей молодежки уже не первый год - это центральные защитники. Более-менее приличных всего человека три: Жанг Шукай, Куи Фенг и Лиу Ян. Так вот на момент матча с ОАЭ все трое были с красной-прекрасной формой и лучше всех на тот момент на позиции CD выглядел CM/CF Лиу Хианг.
Еще есть вопросы?


Вопросы конечно есть!Вот хотя бы один:что мешало связаться в общении с менеджерами о замене физы!
Я такую халатность вижу только в Китае!
Антон
 
 
 

Re: Сборные Китая (11 сезон)
Сообщение Ska-P(ioneerius) 11 июн 2008, 00:26
я думаю, что ничего не мешало, просто либо тренеры отказались менять физу игрокам, либо уже использовали все возможные её изменения для своей команды)
ибо я связался с Евгенией до начала ЧК и предупредил что у меня есть неиспользованное изменение формы для команды)
И мой игрок играет в основе именно поэтому, так что это больше не халатность тренера юниорки, а халатность тренеров игроков, которых вызвали в сборную.
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Сборные Китая (11 сезон)
Сообщение jona 11 июн 2008, 07:29
Антон писал(а):
jona писал(а):
Антон писал(а):А что сподвигло тренера молодежки выставить в защиту , нападающего в матче с ОАЭ?
Да еще и на спаде формы? Защитников вроде хватает....

Если бы уважаемый Антон был бы немного повнимательнее, то он бы знал, что главная проблема нашей молодежки уже не первый год - это центральные защитники. Более-менее приличных всего человека три: Жанг Шукай, Куи Фенг и Лиу Ян. Так вот на момент матча с ОАЭ все трое были с красной-прекрасной формой и лучше всех на тот момент на позиции CD выглядел CM/CF Лиу Хианг.
Еще есть вопросы?


Вопросы конечно есть!Вот хотя бы один:что мешало связаться в общении с менеджерами о замене физы!
Я такую халатность вижу только в Китае!

Да ты дальше собственного носа, похоже, не видешь. Халатность он углядел.
Я связывалась со всеми менеджерами, игроки которых нужны были сборной и не только с китайскими. Например физу для моих китайцев поменяли менеджеры команд Гамба Суита (Япония), Генк (Бельгия) и Хард (Австрия). Кроме этого я неоднократно просила об этом на форуме в этом самом топике, а также об этом было объявлено в новостях федерации. К сожалению, далеко не все наши менеджеры внемлют этим призывам. Мало кто откликнулся из китайцев и сохранил изменения для сборной. В результате всех моих усилий в этом направлени удалось нужную форму сделать 14-ти игрокам.

Так что не надо пургу гнать и засорять форум дурацкими претензиями.
jona
 
 
 

Re: Сборные Китая (11 сезон)
Сообщение Антон 11 июн 2008, 17:46
[/quote]
Да ты дальше собственного носа, похоже, не видешь. Халатность он углядел.
Я связывалась со всеми менеджерами, игроки которых нужны были сборной и не только с китайскими. Например физу для моих китайцев поменяли менеджеры команд Гамба Суита (Япония), Генк (Бельгия) и Хард (Австрия). Кроме этого я неоднократно просила об этом на форуме в этом самом топике, а также об этом было объявлено в новостях федерации. К сожалению, далеко не все наши менеджеры внемлют этим призывам. Мало кто откликнулся из китайцев и сохранил изменения для сборной. В результате всех моих усилий в этом направлени удалось нужную форму сделать 14-ти игрокам.

Так что не надо пургу гнать и засорять форум дурацкими претензиями.[/quote]

1.Нос здесь ни причем.Беспокоит состояние замечательной молодежной сборной Китая,в которой играют два моих форварда.
P.S(Форвард-футбольный термин,означающий-нападающий,а не защитник!)
2.По поводу общения с менеджерами,это от лукавого ! Я один из них и у нас в общении 0!
3.Форум создан для общения по -поводу сборных Китая,а пургу гонят в офтопиках и в Доме-2!
Антон
 
 
 

Re: Сборные Китая (11 сезон)
Сообщение Ska-P(ioneerius) 11 июн 2008, 22:09
Если ты хочешь чтобы твои игроки были в сборной и у сборной был результат, то можно и без напоминания тренера этой самой сборной оставить изменения физы для игроков/команды!!!! вы надоели гнать на Евгению, сами попробуйте поуговаривать манагеров сохранить эти изменения, или чтобы игрокам давали отдыхать перед матчами сборных, потом посмотрим как разговор пойдет.
я сам тренер сборной, пускай и несильной, но всё равно сталкиваюсь со сплошной стеной непонимания со стороны тренеров клубов!!!
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Сборные Китая (11 сезон)
Сообщение Chkalov 12 июн 2008, 14:48
Прошу прощения у вашей Юниорки за выигрыш автососом, возможно если бы не БАГ я бы проиграл :D .... но видишь оно как все :beer:
Chkalov
 
 
 

Re: Сборные Китая (11 сезон)
Сообщение jona 17 июн 2008, 08:41
Против лома, как известно, нет приема. Японцы, сильнейшая сборная Азии, в очередной раз попадаются нам уже в 1/4 финала.

Япония (молодежная) - Китай (молодежная) 2:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 83&b=19100
jona
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай