Молодёжка Камеруна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BornFree 14 мар 2010, 04:00
Спасибо, денежку получил :) Чес говоря даже не знал о такой предвыборной программе)
BornFree
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 14 мар 2010, 09:59
BornFree писал(а):Спасибо, денежку получил :) Чес говоря даже не знал о такой предвыборной программе)
Ага! Значит, ты мою предвыборную программу не читал и за меня не голосовал. Все, записываю тебя в свой "черный блокнотик"! :D
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение BornFree 14 мар 2010, 17:22
Программу мож читал вскользь, но голосовал точно за тебя, потому как ты из D3, а я по привычке не голосую за тех, кто из моего дива или выше, чтоб по физе сборников не просчитали силу, с которой я к кубку подхожу :)
BornFree
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 14 мар 2010, 19:27
BornFree писал(а):Программу мож читал вскользь, но голосовал точно за тебя, потому как ты из D3, а я по привычке не голосую за тех, кто из моего дива или выше, чтоб по физе сборников не просчитали силу, с которой я к кубку подхожу :)
Так нет уже командной физы! А известная физа 1-2 игроков танца не спляшет... :-)
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Logan_007 14 мар 2010, 22:54
Влад, спасибо, деньги получил, но не стоило, оставил бы себе, у меня с финансами полный порядок!
Удачи тебе в финальной части, болеем за вас!!! :beer:
Logan_007
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 14 мар 2010, 23:01
Logan_007 писал(а):Влад, спасибо, деньги получил, но не стоило, оставил бы себе, у меня с финансами полный порядок!
Удачи тебе в финальной части, болеем за вас!!! :beer:
Спасибо, Макс, за пожелание!!! На максимуме физических и морально-умственных сил будет стоять за честь страны!

А деньги обязан был перевести. Предвыборные обещания надо выполнять!!!
Еще раз спасибо!!! :beer:
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение morbid 15 мар 2010, 22:09
С почином!!!
Гена долги возвращает!
morbid
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 16 мар 2010, 00:52
Спасибо!!!
:beer:
Да, по силе мы в этом матче Гватемале уступили... ничего не поделать... такая физа... такие травмы... Но по игре - совсем нет!
Как любят считать в "Динамо" Киев: КПД и ТТД (коэффициент полезного действия и технико-тактические действия), то соперник только раз попал в рамку. Нафолил на еще один гол... Да и вообще, преимущество в 3% силы - согласитель это не "преимущество"...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 96&b=36907
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Logan_007 16 мар 2010, 02:55
Вот и первая победа, и не надо все валить на гену! Нельзя же всегда только плавить, иногда нужно и помогать :)
Судя по силе остальных двух соперников, шансы на выход в плей-офф очень даже хорошие! :beer:
Смотрим, что будет дальше! Главное, не расслабляться ;)
Logan_007
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение ТимохинС 16 мар 2010, 08:45
Отличное начало!!! Не расслобляться :beer: :grin: и продолжать в том же духе!!! :mg:
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 544
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение UNKer 17 мар 2010, 00:01
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 660
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 650
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Униспорт (Бафанг, Камерун)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 17 мар 2010, 00:02
Спасибо всем. Но поздравлять рано!!!
Хочу выйти из группы!!! План уже есть... Но вот прокатит ли... поживем...
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 18 мар 2010, 02:45
Второй тур группы ЧМ.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 04&b=36996
Проиграл! ;(
Сливал специально. Дал основе отдохнуть и восстановиться. Сохранил супер. В отличии от всех 3 соперников по группе, которые синхронно посбрасывали супера во втором туре. (на это я и надеялся) В последнем туре играем с Мексикой. Основа без усталости и с супером в кармане. Надеюсь на победу! Паралелльно надеюсь, что более слабая Швейцария на выиграет в последнем туре у более сильной Гватемалы и Камерун финиширует на первом месте в группе, что позволит нам избежать в 1/8 встречи с монстрами Такжиками. Загадывать рано. Но планировать надо. Без плана низззя...
Короче - вперед, Львы!!! Будем без мыла лезть как можно выше на этом ЧМ!!!!!!!
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение ТимохинС 18 мар 2010, 12:07
Valdus молорик все грамотно раскрутил !!!Все идет как надо!!! Теперь главное что б геннадий :-) ни чего не вымудрил!!! И еще так прикольно читать не дай бог на чемпионате МИРА попасть на МОНСТРОВ :grin: Таджикама :grin: !!!! Я представляю такую ситуэйшен в реале!!!! )))
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 544
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 19 мар 2010, 00:18
ТимохинС писал(а):Valdus молорик все грамотно раскрутил !!!Все идет как надо!!! Теперь главное что б геннадий :-) ни чего не вымудрил!!! И еще так прикольно читать не дай бог на чемпионате МИРА попасть на МОНСТРОВ :grin: Таджикама :grin: !!!! Я представляю такую ситуэйшен в реале!!!! )))
Мдя... :grin: А во ВСОЛЕ Джамшужды и Равшаны - рулят... МОНСТРЫ!!! ))))
Valdus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун