Молодёжка Камеруна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdus 21 мар 2010, 16:23
BornFree!
Ты о чем говоришь? Как так Кетчемен не закрепится в основе!!! Я что, зря его забрал еще до завершения отбора в молодежку??? Отличный парень!!! И Бейоколь, если ты в него вольешь максимум будет одним из основных игроков. Конкуренция будет, но не такая, как ты думаешь. Лидеры ЦД/ЦМ Нгуэмо, Нджаба и Джонсио покидают сборную. Сразу ТРИ!!! А очевидной замены им нет. Так что, я думаю, следующий тренер молодежки будет очень рассчитывать на твоего Бейоколя!!! Вкачай в него максимум, если можешь!!!
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 24 мар 2010, 01:33
На досуге подумал о том - можно ли будет в будущем рассчитывать на "дождевую" ветку роста талантливой молодежи...
подумал, посмотрел команды Ду 1 и Д2 и понял... Над Камеруном висит огромное "солнце"... 3-5 клубов лишь пытаются стать на дождевую тропку... Почему все так в "спартак" кинулись? Я, вот, "британь" больше уважаю...
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение BornFree 24 мар 2010, 02:03
Ну лично мне норма нужна. Чтобы нервы не расшатывать :) Рисковать без надобности коллизией в каждом матче не по мне. Ну а из-за нее уже спартак и комба.
BornFree
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение morbid 10 апр 2010, 13:51
Хорошая заявочка от Викинга :-)
А зачем в молодежке целых четыре РМ\РФ???
morbid
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение ТимохинС 12 апр 2010, 20:30
На будущее тренеру молодежки прошу обратить внимание на http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=371505 :-) !!! Из него выйдет толк!!! :mg:
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 547
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 12 апр 2010, 21:07
Так он уже в списках... :beer: тут и о будущем думать не надо!
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение ТимохинС 13 апр 2010, 08:38
Согласен :beer: !!! но так все таки мало ли чего :grin:
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 547
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 09 май 2010, 21:13
Огромная просьба к менеджерам игроков-сборников молодежной сборной Камеруна. Ставьте сборников на тренировку в понедельник! Чтоб к выходным, к матчу сборной игроки были без -10% силы! И тем более, не делайте ошибки, какая была в этом туре, когда ведущего сборника в воскресенье, прямо перед матчем сборной ставят на тренировку!!!

Добавлено спустя 5 часов 8 минут 6 секунд:
Еще одна просьба ко всем тренерам-сборникам: отпишитесь в личке сколько для ваших сборников есть РЕАЛЬНЫХ изменений формы до конца сезона! Заранее благодарен!
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 12 май 2010, 23:13
Очень прошу!!! Дайте отдохнуть сборникам в пятничном туре. Не набирайте усталость под десяток!!!
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение ТимохинС 13 май 2010, 11:38
Блин вот так вот меняешь парню сборнику физу даешь ему отдохнуть перед игрой сборной и он находиться в хорошей кандиции!!! А потом смотришь а он даже в заяву на матч не попал :( И ему не приятно и мне как то странно!!!
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 547
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение BornFree 13 май 2010, 16:19
Дык конкуренция большая. Посмотри каких монстров на АМ и CF поставили в прошлом матче, они и так-то сильнее, а их ведь тоже готовят к играм сборных.
BornFree
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение morbid 13 май 2010, 16:53
Мой Нгимбус на 117 играл и был в матче с 249 самым сильным. Так что конкуренция действительно велика. Жаль ты Жильтерне слот под спецуху Уг "испортил"
morbid
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 13 май 2010, 19:21
Я понимаю, что есть накладки. Понимаю, что всем хочется, что его сборник играл. Но я не всесилен - и сброной победі приносить и всех менеджеров удовлетворить. Действительно, конкуренция слишком большая. Тут уже счет идет на баллы и еденицы усталости... ТимохинС, у тебя очень хорошие сборники, но все игры играть гарантировано не может почти никто... Извини... :beer:
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение ТимохинС 14 май 2010, 11:16
Я не в упрек и без обид :beer: !!! Раз мы выбрали рулевого значит ему и решать как будет в данной конкретной игре!!! :-) А мне лишь остается готовить его по максимому!!! Не согласен лишь с одним что остальные на эти позиции все прям такие МОНСТРЫ и один мой тут, так случайно затесался!!!
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 547
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 14 май 2010, 21:47
Не надо так брать все близко к сердцу. Сборная сыграла лишь два матча. В одном из них твой играл. Я же не думаю, что ты рассчитывал на все баз исключения матчи в основе?!??? Твой уже мяч забил... Я его ставил. Значит, на него рассчитывал. Значит, буду ставить.
Кстати, у тебя очень силыный игрок! Он тоже МОНСТР!!! :cool:
Спасибо за хорошего сборника!!! :beer:

Добавлено спустя 3 часа 35 минут 18 секунд:
Честно!!! Я не понимаю! Ну просил же, как людей - давайте отдохнуть... И что? Сказать сколько человек из 22-х имеют сейчас у меня 0 в графе играл подряд? 4 человека! Из низ 2 воротника!!! Спасибо!!!
Ребята, если я буду видеть игрока с усталостью за 10, при условии, что я заранее предупредил менеджера ... ей-Богу, даже если это основной игрок на своей позиции - буду отправлять в жесткий игнор... Я понимаю, есть задачи у клуба... все понимаю... но если задачи столь важны, то нечего пытаться "и рыбу съесть, и на ... сесть ". Надо выбирать одно. Если выбрали клуб, то сборная будет искать замену... кто надо - поймет...
Valdus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун