Молодёжка Камеруна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 08 мар 2011, 09:11
Ну, кто поедет на ЧА в составе молодёжки?
Король
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 08 мар 2011, 15:58
Состав в разработке. Не все ответили на мои вопросы. Железно на финальную часть пока едут 14-ть игроков. Остальных выбираем. Завтра-послезавтра вывешу весь список.
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 09 мар 2011, 17:39
Пока предварительный список таков:
1.Садрак Йопа GK 21 104
2. Франклин Такве GK 23 96
3. Абдула Муса RD/LD 23 102
4. Гилберт Момо RD/LD 23 88
5. Франсуа Бейоколь CD/CM 22 91
6. Опонг Ф. CD/CM 23 100
7. Альбер Банинг CD/CM 22 97
8. Пьер Соломон Куам Камдем CD/CM 23 106
9. Кристиан Авиди RF/RM 22 113
10. Нгамбет Х. LF/LM 23 101
11. Ток Э. LF/LM 23 91
12. Фредерик Нгимбус CF/CM 23 121
13. Бо Жильтерна CF/CM 23 110
14. Патрик-Дезире Эяда CF/CM 21 92
15. Чуми-Хуми Э. CF/CM 21 101
16. Нарцисс Бассилекин  CM/CF 23 96
17. Ибрагим Мохаман CM/CF 20 69
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение sanyz 19 мар 2011, 17:56
Друзья! Почему же ни кто до сих пор не поздравил нашу молодёжку с отличным результатом?
Или попадание в восьмёрку сильнейших и поражение лишь по пенальти от весомо превосходящей нас в силе сборной Зимбабве не является хорошим результатом?!
Влад как и в "личке", так и здесь-огромная тебе благодарность за результат и не равнодушие к делу!
Молодчина!!!
sanyz
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение KrabKorall 19 мар 2011, 19:33
Да, Влад, хороший результат! Ты молодец! :hello: Жаль, националка и юноши не смогли подхватить молодёжь... Ну ладно, в следующем сезоне будет лучше!
KrabKorall
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение morbid 19 мар 2011, 19:54
SeregaF1 писал(а):Да, Влад, хороший результат! Ты молодец! :hello: Жаль, националка и юноши не смогли подхватить молодёжь... Ну ладно, в следующем сезоне будет лучше!
ну у юношей небыло никаких шансов :(
morbid
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение KrabKorall 19 мар 2011, 19:58
morbid писал(а):
SeregaF1 писал(а):Да, Влад, хороший результат! Ты молодец! :hello: Жаль, националка и юноши не смогли подхватить молодёжь... Ну ладно, в следующем сезоне будет лучше!
ну у юношей небыло никаких шансов :(
Да, группа конечно попалась... Не иначе, как группа смерти... :( Ну мы им постараемся показать в следующем сезоне, где раки зимуют!
KrabKorall
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 19 мар 2011, 20:21
Спасибо, ребята, за поддержку. Задачу минимум на этот сезон для себя и команды я выполнил. Но знал, что могу и лучше выступить. Но немного неповезло в первых турах группы в финальной части ЧМ.
Хочу выразить огромную благодарность всем до единого менеджерам игроков молодежной сборной. Моей заслуги в успехах сборной - 5%. Это реальность. Все остальное - на плечах менеджеров, которые готовят игроков в кулубах. Спасибо, Камерун, за бойцов. Не уверен, что буду тренером команды в следующем сезоне. Но как бы там ни было, я уверен, что с таким отношением к игрокам как сейчас, у сборной хорошее будущее. :beer:
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение ilay 19 мар 2011, 21:26
Влад,ты нужен сборной) без тебя она уже даже не представляется в наших умах! мы все надеемся что у тебя будет хватать времени))
ilay
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 20 мар 2011, 14:11
Спасибо, Илья, за добрые слова. Но вечных тренеров не бывает. И в Камеруне зватает достойных менеджеров. У нас сильная страна. Я бы с удовольствием проголосовал бы за твою кандидатуру на пост наставника молодежки. :beer:
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение sanyz 20 мар 2011, 19:12
Илья, не соглашайся!
Мы тебя в любую другую выберем, а молодёжка это Владу.
Сейчас он отдохнёт,"булки погреет" на весеннем солнце, успокоится (такими словами он меня успокаивал в позапрошлом сезоне, в период моих неудач) и с новыми силами возьмётся за ЛЮБИМОЕ ДЕЛО!
sanyz
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 20 мар 2011, 19:48
))) :D Жека, Жека... я дествительно морально подустал... как-то со скрипом сборная играет... никак не получается уверенно и досрочно, без нервов добиваться поставленных целей... один сезон точно отдохну... хочу в отпуск! 8)
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Король 20 мар 2011, 23:05
Valdus писал(а):))) :D Жека, Жека... я дествительно морально подустал... как-то со скрипом сборная играет... никак не получается уверенно и досрочно, без нервов добиваться поставленных целей... один сезон точно отдохну... хочу в отпуск! 8)
Ну если только один сезон(( Ну тогда Илья, готовься к очень ответственной должности!! Хотя сейчас все сборные играют со скрипом, тут все странно!
Король
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение ilay 20 мар 2011, 23:14
Король писал(а):
Valdus писал(а):))) :D Жека, Жека... я дествительно морально подустал... как-то со скрипом сборная играет... никак не получается уверенно и досрочно, без нервов добиваться поставленных целей... один сезон точно отдохну... хочу в отпуск! 8)
Ну если только один сезон(( Ну тогда Илья, готовься к очень ответственной должности!! Хотя сейчас все сборные играют со скрипом, тут все странно!

Если доверите) то мы попробуем в этой должности)) под четким руководством Влада) несколько лет работы с сборной это не шутка) да и знает почти все стили игроков)
ilay
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение fang 20 мар 2011, 23:46
Влад просто не хочет прерывать беспроигрышную серию :-)
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун