Молодёжка Камеруна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdus 21 мар 2011, 01:07
fang писал(а):Влад просто не хочет прерывать беспроигрышную серию :-)
:D Серия не моя, а команды. Но все когда-нибудь заканчивается. Вопрос времени и соперника.
Думаю, у Ильи все получится. Если что - я всегда помогу всем, чему научился за эти годы. :beer:
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Блохин Игорь 21 мар 2011, 10:35
Valdus писал(а):))) :D Жека, Жека... я дествительно морально подустал... как-то со скрипом сборная играет... никак не получается уверенно и досрочно, без нервов добиваться поставленных целей... один сезон точно отдохну... хочу в отпуск! 8)
Так в этом вся и соль тренера сборной что бы делать своего рода маленькие подвиги в каждом матче, а если бы было все гладко и прогнозировано, тогда играть просто было бы не интересно... Давай дружище отдыхай и снова в бой, бой, бой........ :-)
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение sanyz 21 мар 2011, 14:35
Ладно, уговорил. Отдыхай...
sanyz
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 21 мар 2011, 16:38
Я тут думаю-думаю о своем отпуске... отдохнуть надо. Это решено уже. Но в то же время не хочется терять практику. А особенно не упустить новых "коленец" Гены в генерации матчей сборных. С каждым сезоном он все новые и новые штучки придумывает. В прошлом, например, "суперзащита" и даже "защита" после забитого мяча пробивалась на "ура". Надо было удерживать счет "нормой" или "атакующей". Жаль, что я слишком это поздно узрел. Так вот что я подумал. В моей второй команде - в Пакистане националка одна из самых слабых в Азии. За последних четыре сезона отборов всегда была последней в группе и за этот период одержала всего 4 победы. Не сочтите за предательство в отношении Камеруна, но я сделаю попытку возглавить эту национальную сборную Пакистана. Не выйдет - значит буду отдыхать без сборной. Получится - не потеряю тонус и практику игр. В целом, это, вроде бы, мое личное дело, но не хотелось бы, чтобы кто-то из Камеруна подумал, что я променял свою единственную ВСОЛовскую Родину на другую страну. Камерун есть и будет всегда мои домом в этой игре, как бы пафосно это не звучало...
Ну так что, одобряете или пинков наваляете?
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Король 21 мар 2011, 18:41
Ну с таким опытом руководства сборной не победить в выборах нереально! Но смотри не останься там))) Ну а молодежкой значит Илья будет рулить?
Король
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Блохин Игорь 26 май 2011, 16:47
Господа, а что это мы такие скромные на комплименты, давайте подбодрим тренера молодежи Валерия Артёмова, я понимаю что успех любит тишину, но тут просто хочется сказать БРАВО, прекрасный старт. :cool:
Валера продолжай в том же духе!)))) :beer: :beer:
Радуй нас и огорчай соперника!!! :beer: :beer:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение morbid 26 май 2011, 17:12
Гена забрал в последних двух турах по победе над конкурентами, к играм с которыми мы готовились, но....
Мы сильнее, забиваем..... но стали и пропускать. Посмотрим как в эти выходные, а потом будем выводы делать, конкуренты междусобойчик играют :-)
.П.С. Кому не пишу, значит все устраивает)) Играют сильнейшие, конкуренция большая
А вообще, у меня сегодня ДР и я пошел с братом пить водку, а ВСОЛ закрываю до завтра))) :grin:
morbid
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Король 26 май 2011, 21:43
morbid писал(а):Гена забрал в последних двух турах по победе над конкурентами, к играм с которыми мы готовились, но....
Мы сильнее, забиваем..... но стали и пропускать. Посмотрим как в эти выходные, а потом будем выводы делать, конкуренты междусобойчик играют :-)
.П.С. Кому не пишу, значит все устраивает)) Играют сильнейшие, конкуренция большая
А вообще, у меня сегодня ДР и я пошел с братом пить водку, а ВСОЛ закрываю до завтра))) :grin:
38 лет уже! Поздравляю, Валера!
Король
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение morbid 11 июн 2011, 21:04
Кривенько, но мы в финале :beer:
morbid
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 12 июн 2011, 18:22
Браво, Молодежка!!! Браво, молодые Львы!!! Такого уверенного выхода из группы я давно не помню. Уж я точно такого никогда не добивался!!! Теперь болеем за Вас на ЧМ!!!
Валера, громный респект за отбор!!!
Камерун, с успехом!!! :beer: :beer: :beer:
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Король 12 июн 2011, 19:36
Уверенный выход! Ну сразу видно, профессионалы у руля молодёжки! Влад трижды выжимал результат, теперь Валера всех бьёт! Ура Камерун!
Король
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение morbid 14 июн 2011, 16:56
Практически всем тренерам игроков молодежки отписался по физе на ЧМ, кто-то ответил, кто-то еще нет. Но на всю страну не прокричу :-) пока не поздно что-то предпринимать- и есть возможность выбрать игроков -вот список, кого я могу включить в сборную на финальную часть
http://fifa10.ru/fed_sborn.php?num=70&type=1

Если вы видите своего игрока, видите что у вас есть подходящая физ форма для него ( 100+ вверх)на 1 тур ЧМ , и у вас 7-8 уровень медцентра и он не самый слабый из коллег по своем амплуа, даже если ему 18-19 лет, милости прошу в общение для возможного приобретения вашему игроку билета на ЧМ :grin:
morbid
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение morbid 19 июн 2011, 22:52
ВЛАДЕЛЬЦАМ СБОРНИКОВ МОЛОДЕЖКИ
Еще одно стандартное напоминание к физе и усталости с базы.

По расписанию во ВСОЛе будут играться товы 26, 29 и 30 июня.
Просьба не играть товы 29-30 июня или просто не ставить в состав сборников, ибо вероятность травм в товах (хоть и несерьезных) большая, а сразу после этих двух тов сборники уезжают в сборные - то есть времени восстановиться не будет.

26 июня тоже самое - желательно не играть сборникам, ибо для возможного восстановления будет всего 2 дня, то есть два матча переходняков чемпионата.
morbid
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение morbid 25 июн 2011, 13:28
Проведена жеребьевка, мы попали в такую группу
1. Монголия http://fifa10.ru/nation.php?num=51362
2. Малави http://fifa10.ru/nation.php?num=51671
3. Англия http://fifa10.ru/nation.php?num=51656
4. Камерун http://fifa10.ru/nation.php?num=52119
Не забываем, усталость на уровень баз команд, физу меняем, кто еще не поменял, как договаривались в личке :-)
morbid
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 30 июн 2011, 23:34
Удачи, Валера! Удачи, парни!!! Держим кулаки!!! Монголия - обезьяна с гранатой... всего можно ожидать... Тем более "жара", наверняка, будет... Все может решить одна случайность... :beer:
Valdus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун