Молодёжка Камеруна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miroslav 04 июн 2009, 15:17
В правилах есть и скаут-центры, но они пока не работают. Так и заместители - пока не работают.
miroslav
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение ilay 09 июн 2009, 21:01
Добрый вечер,подскажите пожалуста есть ли шанс моему игроку попасть в сборную,и какие спецухи для этого лучьше качать???
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=434210
ilay
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение morbid 09 июн 2009, 22:44
Ну у меня на этой позиции 17-60 Л3 в сборной даже на лавке не сидит, высокая конкуренция))
А про спецухи открой 3 страничку этого форума, там очень неплохо все описано
morbid
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 19 фев 2010, 18:55
Как тренер молодежки Камеруна еще раз прошу - дайте отдохунть сборникам перед этими выходными. Игроков основы в личке я всех оповестил. Повторяю еще и на форуме, что б в общении не доствать.
Заранее благодарен!!!
:hello:
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 24 фев 2010, 12:22
Снова та же просьба! По возможности - дайте отдохунть сборникам молодежки перед этими выходными. В личку уже писать не буду. Понимаю - конец сезона и многие решают важніе клубніе задачи...
Заранее благодарен!!!
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 28 фев 2010, 22:54
Прошли в переходные матчи на ЧМ. Переходняки 7 и 8-го марта... буду НАСТОЯТЕЛЬНО просить всех менеджером игроков сборной подготовить игроков... немного позже напишу все детально...
Камерун - с победой!!!!!!!!!

Добавлено спустя 3 часа 59 минут 46 секунд:
Отбор закончен.
Но для Камеруна поставлена не точа, а троеточие...
Первое место в группе Гена отдал другим, но наша молодежная сборная стала лучшей среди вторых команд квалификации от Африки. А это значит, что нас ждет спаринг стыковых матчей с представителем Азии. Это - Непал. Команда хорошая, но слабее Камеруна. Попасть в финальную часть ЧМ - реально. Будем готовиться!!! Всем менеджерам сборников-молодежников спасибо за подготовку игроков. Это Ваша заслуга, что Камерун выступает на высоком уровне. Уровне лучших команд ВСОЛа. Верим в команду!!! Готовимся к стыкам...
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 04 мар 2010, 14:53
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ВСЕМ СБОРНИКАМ МОЛОДЕЖКИ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ДАТЬ ОТДОХНУТЬ В ПОСЛЕДНЕМ ТУРЕ!!! ВПЕРЕДИ СТЫКОВЫЕ МАТЧИ ЧМ!!!
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 07 мар 2010, 22:09
Огромное спасибо всем менеджерам, кто помог молодежке хорошо подготовиться к стыкам!!! Половину дороги на ЧМ мы уже прошли! Но впереди еще половина!!! :beer:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 71&b=36996
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение UNKer 08 мар 2010, 15:14
рано поздравлять, поэтому просто - удачи, мы в тебя верим!
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 660
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 651
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Униспорт (Бафанг, Камерун)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 09 мар 2010, 00:54
Спасибо за Веру!! :beer:
Мы поехали на ЧМ!!
Пакуем чемоданы... :beer:
Всем, кажется, о физе написал еще раньше... у кого есть вопросы - в личку...
хотя... я и так еще раз со всеми перепишусь.
Спасибо Вам огромное, дорогие менеджеры Камеруна! На самом деле это Вы вывели молодежку на ЧМ Вашим отвественным отношением к сборной!!!
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение UNKer 09 мар 2010, 01:05
А вот теперь - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! УРА!!!
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 660
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 651
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Униспорт (Бафанг, Камерун)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение BornFree 09 мар 2010, 01:09
Присоединяюсь к поздравлениям :beer:
BornFree
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение ТимохинС 09 мар 2010, 13:31
Отличная победа!!! И просто супер что едем на мировой форум!!! :beer: Отдельный респект Valdus!!! Молодчик :cool: :beer:
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 547
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 12 мар 2010, 15:50
Камерунцы! У кого есть сильные кандидаты в молодежную сборную с физой 106 вверх, 117 вверх, 124 и кому я еще в личке не обращался - СРОЧНО ПИШИТЕ!!!! Ваш парень (есди действительно окажется конкурентноспособным) имеет шанс поехать на ЧМ!!!


Готов выполнить еще один пункт своей предвыборной программы - 80% моей зарплаты станет достойной наградой менеджерам, особенно старавшимся на благо сборной.
Если Президент не возьмет часть денег на благо Федерации, то сумма призовых составит 2 500К.
Я собираюсь их отдать пяти менеджерам. Каждому по 500К
Мои номинанты:
1. Менеджер: Ярослав Николаев, ник: BornFree "КСА" (Дуала, Камерун).
2. Менеджер: Валерий Артёмов, ник: morbid "Унион Спортив" (Абонг-Мбанг, Камерун)
3. Менеджер: Никита Дробязко, ник: FSX "Мон Камерун" (Буеа, Камерун)
4. Менеджер: Алексей Березин, ник: Brez "Расинг" (Бафуссам, Камерун)
5. Менеджер: Максим Ковалев, ник: Logan "Канон" (Яунде, Камерун)
6. Менеджер: Дмитрий Ромашкин, ник: ТисРАДим "Каджи Спорт Академи" (Дуала, Камерун)

Номинантов вышло 6. Выикнуть не могу никого. Так что прийдется отдать 3 000К. Все перечисленные менеджеры подготовили минимум 2 достойных сборника и на протяжении всего отбора активно помогали сборной.
Если у кого есть вопросы, замечания, предложения, жалобы - готов рассмотреть. Срок 1 день. В воскресенье призы найдут своих героев!
Valdus
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Valdus 14 мар 2010, 02:06
Награды нашли своих героев! :beer: Спасибо менеджерам за подготовленных сборников!!!
Valdus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун