Прокачка клуба

Модератор: Модераторы форума

Сообщение storm1993 29 апр 2015, 15:03
Lito писал(а):Но в активе возможность грести баллы лопатой за счёт хорошей отпимальности.
Спорный момент. Вторая стилевая в стартовом составе уже учитывается как +20%, на деле же она даст +24%. Разница в 4% неужели дает возможность грести лопатой баллы? Сомневаюсь. Тут если только плюс в том, что существует вариативность стилей и возможность поймать на коллизию либо не попасться на нее, что влияет на полоски сил и на результат матча, откуда и могут идти баллы. Но уж явно от оптимальность ты много не насобираешь. С третьей стилевой смысла сравнивать нет, она убыточна для оптимальности.
storm1993
 
 
 

Re: Прокачка клуба
Сообщение evil_eye 29 апр 2015, 16:33
Вообще прикольно наблюдать за тем, как раздаёт советы менеджер, зарегистрировавшийся в игре 2 недели назад. А автор темы с четырёхлетним стажем его всерьёз слушает.
evil_eye
 
 
 

Re: Прокачка клуба
Сообщение Baxtiyor_Rajabov 29 апр 2015, 21:05
Ты тут прав {haha}
Baxtiyor_Rajabov
 
 
 

Re: Прокачка клуба
Сообщение The_BESTolo4b 29 апр 2015, 21:13
evil_eye писал(а):Вообще прикольно наблюдать за тем, как раздаёт советы менеджер, зарегистрировавшийся в игре 2 недели назад. А автор темы с четырёхлетним стажем его всерьёз слушает.
Сам бы в таком случае совет дал, а то лишь бы пофлудить. :grin:
The_BESTolo4b
 
 
 

Re: Прокачка клуба
Сообщение Ty3uK 29 апр 2015, 22:48
"Л" - универсальная. Вот и все.

А так - тут полВСОЛа хренью занимается, но чего людей переубеждать? У всех свое видение. Пусть "видят".
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Прокачка клуба
Сообщение domchik01 02 май 2015, 12:46
Я прислушиваюсь к каждому мнению)
domchik01
 
 
 

Re: Прокачка клуба
Сообщение Brooks 02 май 2015, 15:13
Ветеранов когда наигрывать будешь?
Brooks
 
 
 

Re: Прокачка клуба
Сообщение domchik01 03 май 2015, 21:35
да итак наигрываю как могу.они ведь недавно купленные(
domchik01
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров