как посчитать количество матчей сыграных за сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maks1989 02 янв 2010, 16:54
помогите подсчитать сколько матчей я сыграю в етом сезоне командой Дефенс Форс (Масеру, Лесото).Мне нужно посчитать только те, за которые ветерану идут проценты(я думаю матчи типа B).Я купил ветерана и не знаю успеет он набрать 55% или нет.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 553
 
 

Re: как посчитать количество матчей сыграных за сезон.
Сообщение elvis 02 янв 2010, 17:01
В КМ 16 + в чемпе 28 + как минимум 1 в кубке (матчи типа С тоже идут в зачет). А остальное зависит от того, как далеко пройдешь в кубке, будешь ли играть в переходняках и будешь ли участвовать в КТ и как далеко там пройдешь. Если брать по минимуму (45 матчей в сезоне), то ему надо сыграть 25 игр.
То есть если не будешь играть в КТ, участвовать в переходняках и далеко не пройдешь в кубке, Папафеодору надо сыграть во всех оставшихся матчах, кроме одного.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: как посчитать количество матчей сыграных за сезон.
Сообщение maks1989 02 янв 2010, 19:53
elvis писал(а):В КМ 16 + в чемпе 28 + как минимум 1 в кубке (матчи типа С тоже идут в зачет). А остальное зависит от того, как далеко пройдешь в кубке, будешь ли играть в переходняках и будешь ли участвовать в КТ и как далеко там пройдешь. Если брать по минимуму (45 матчей в сезоне), то ему надо сыграть 25 игр.
То есть если не будешь играть в КТ, участвовать в переходняках и далеко не пройдешь в кубке, Папафеодору надо сыграть во всех оставшихся матчах, кроме одного.
большое спасибо!!!
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 553
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 


Вернуться в Для новых менеджеров