Скаут-центр

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrey-1978 10 сен 2017, 10:00
Приветствую менеджеров ВСОЛа.Играю недавно,почитав правила и "полистав" ростеры грандов мучает такой вопрос.Какой оптимальный уровень должен быть скаут-центра и как он должен меняться с повышением уровня команды.Если я заказал игрока в СШ с известным мне стилем,его уже изучать не нужно или я не правильно понял?
Andrey-1978
 
 
 

Re: Скаут-центр
Сообщение Armageddon 10 сен 2017, 10:35
На данный момент полностью изучать игрока не нужно (даже если ты знаешь его стиль). Но скоро(?) нам обещают реформу взаимопонимания, и тогда степень изученности игрока будет влиять на размер бонуса от взаимки.

По поводу уровня скаут-центра, мне лично хватает 4-5 уровня.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Скаут-центр
Сообщение thesubj 10 сен 2017, 14:22
Andrey-1978 писал(а):Приветствую менеджеров ВСОЛа.Играю недавно,почитав правила и "полистав" ростеры грандов мучает такой вопрос.Какой оптимальный уровень должен быть скаут-центра и как он должен меняться с повышением уровня команды.Если я заказал игрока в СШ с известным мне стилем,его уже изучать не нужно или я не правильно понял?
Если ты заказал игрока с определенным стилем, изучать его не придется, если твой скаут 8 уровня. Если скаут не 8 уровня, то чем ниже его уровень, тем больше будет неизученных стилей в момент прихода юниора.
Хватает обычно 4-5 уровня, ровно до того момента, пока ты не изучил все стили игроков основы и перспективность их роста силы. Потом можно играть на 2-3. Перспективность нужна больше для случаев, когда качаешься через юниоров - игроков с перспективностью 60%+ отправляешь в нападение, игроков с перспективностью 35% и ниже отправляешь в защиту.
Кстати, база 8 уровня это очень плохо.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Скаут-центр
Сообщение Лазарь 10 сен 2017, 20:21
thesubj писал(а):Кстати, база 8 уровня это очень плохо.

Почему?
Лазарь
 
 
 

Re: Скаут-центр
Сообщение Bleizeken 10 сен 2017, 23:36
Лазарь писал(а):
thesubj писал(а):Кстати, база 8 уровня это очень плохо.

Почему?
Содержание базы на 8-м уровне дороже чем на 7-м на пару лямов. Плюс на 8-м уровне будет выше зарплата игроков чем на 7-м.
Bleizeken
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 82
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 13:51
Рейтинг: 505
 
Веракруc (Веракруc, Мексика)
Литораль (Кочабамба, Боливия)
Амберг (Амберг, Германия)
 

Re: Скаут-центр
Сообщение Миктлантекутли 11 сен 2017, 01:12
Armageddon писал(а):На данный момент полностью изучать игрока не нужно (даже если ты знаешь его стиль). Но скоро(?) нам обещают реформу взаимопонимания, и тогда степень изученности игрока будет влиять на размер бонуса от взаимки.

По поводу уровня скаут-центра, мне лично хватает 4-5 уровня.
еще скоро ведут отображение взаимки. Сезонов через 100...
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 


Вернуться в Для новых менеджеров

cron