Рейтинг прогрессивности

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владис 15 мар 2008, 23:30
подскажите пожалуйста, как расчитывается рейтинг прогрессивности состава команды (ростер-раздел "Статистика"), на что он влияет и как его повысить? Спасибо.
Владис
 
 
 

Re: Рейтинг прогрессивности
Сообщение Ty3uK 16 мар 2008, 03:22
Наличие молодежи в составе. Чем больше молодых, тем выше.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Рейтинг прогрессивности
Сообщение balobin 16 мар 2008, 13:14
и чем эти молодые сильнее то тоже. выше. вот вроде всё :)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Рейтинг прогрессивности
Сообщение Владис 16 мар 2008, 18:02
спасибо, в дополнение, если молодой игрок получил травму, и пропускает матчи, это сказывается на рейтинге?
Владис
 
 
 

Re: Рейтинг прогрессивности
Сообщение Мишаня ХхХ 16 мар 2008, 19:02
Кстати пока ты здесь :mrgreen: почитал бы форум .. много чего нового узнать можно , и Команду тебе перерегить надо бы..спецухи розданы неграмотно. печальная ситуация ,но она исправима!!! :thanks:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Рейтинг прогрессивности
Сообщение Владис 16 мар 2008, 22:58
Я понимаю, что надо перерегистрировать, ноя это уже делал перед началом сезона, и у меня получилось помоему хуже чем было, а сейчас не хочется терять базу и нажитый капитал.
Сегодня вообще случилось странная штука. Подавал заявку на тов. игру, но в ростере подтверждения у меня ни какого не было. Я не знал ни с кем играю, не имел врозможности выставить состав. А зайдя сегодня после генерации матчей обнаружил, что проиграл в тов. матче. Более того, потерял единицу силы у игрока и у команды. Такое вообще бывает и что в таких случаях делать?
Владис
 
 
 

Re: Рейтинг прогрессивности
Сообщение Drake 16 мар 2008, 23:06
Владис писал(а):Я понимаю, что надо перерегистрировать, ноя это уже делал перед началом сезона, и у меня получилось помоему хуже чем было, а сейчас не хочется терять базу и нажитый капитал.
Сегодня вообще случилось странная штука. Подавал заявку на тов. игру, но в ростере подтверждения у меня ни какого не было. Я не знал ни с кем играю, не имел врозможности выставить состав. А зайдя сегодня после генерации матчей обнаружил, что проиграл в тов. матче. Более того, потерял единицу силы у игрока и у команды. Такое вообще бывает и что в таких случаях делать?


Просто менеджер соперника за несколько минут до матча подтвердил заявку.
Чтобы такого блоьше не случалось, удаляй свою заявку заранее.
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Рейтинг прогрессивности
Сообщение Владис 16 мар 2008, 23:12
Спасибо. А на счет прогрессивности, у команды действительно нет шансов?
Владис
 
 
 

Re: Рейтинг прогрессивности
Сообщение Alex_MP3 17 мар 2008, 12:17
Почитай правила и этот раздел форума.... Это не стеб... Состояние комы действительно печальное. Было создано уже достаточно много тем как грамотно перерегить кому...
З.Ы.: И давай отдыхать игрокам, а то такими темпами у тебя пол комы в лазарете скоро будет
Alex_MP3
 
 
 

Re: Рейтинг прогрессивности
Сообщение Корр 19 сен 2008, 12:24
Я по поводу прогрессивности. Из-за чего она могла измениться? В промежуток, когда рейтинг прогрессивности упал на 30 позиций в стране, я не продавал, не покупал игроков, тренировал двух молодых игроков, в матчах игроки получали баллы.
Корр
 
 
 

Re: Рейтинг прогрессивности
Сообщение PlayMaker 19 сен 2008, 12:42
Ну наверное из-за того, что в других командах появились молодые и сильные игроки?
PlayMaker
 
 
 

Re: Рейтинг прогрессивности
Сообщение Корр 19 сен 2008, 13:12
PlayMaker писал(а):Ну наверное из-за того, что в других командах появились молодые и сильные игроки?

Я бы тоже так подумал. Но это если сравнивать с другими командами. Я, конечно, извиняюсь, что указал на изменения именно в соотношении с другими командами ("упал на 30 позиций"), но это лишь как способ указания этого момента.
Если с другой стороны посмотреть, но прогрессивность упала на 12-13 пунктов.
Корр
 
 
 

Re: Рейтинг прогрессивности
Сообщение ort 05 окт 2008, 19:39
Возник вопрос по ситуации, схожей с ситуацией Корра. Чтобы не быть голословным:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... e=&view=10
Чем можно объяснить подобное падение в конце сезона, если никто из молодых никуда не девался (снижение рейтинга не относительное, а абсолютное)?
ort
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров