Я не могу выиграть ни одного матча!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 21 сен 2008, 13:07
Стадион нужен 39 тыщ.В Д3 49 не выгоден,качать нужно по полной Сикорски и потом он либо будет тянуть всю команду на себе,либо можно его выгодно обменять.Скаут центр снести полностью,и строить физ.центр и спортшколу.Продать,или обменять вратаря 29 58.Приобрести СД,желательно молодого. И выходить в Д2 в следущем сезоне :)
DFB
 
 
 

Re: Я не могу выиграть ни одного матча!!!
Сообщение carlic 21 сен 2008, 13:53
*Павел* писал(а):Ну если Карлик не будет хвастаться, то я про него расскажу... начал свое выступление он в Габоне, в д3 в 11 сезоне, выиграл его сразу, вышел в д2, и судя по всему, выигрывает его в этом сезоне и на след. сезон уже в д1...

Паша спалил :mrgreen:
Добавь еще тогда 6-е место в КН 10-го сезона из примерно 250 команд, не выигранное только потому что у первых мест было по 22 игры, а у меня 18 .. да и 1/2 кубка страны в этом сезоне :mrgreen:
А вообще рекомендую спрашивать совета у *Павел* - у него рейтинг зашкаливает под 650 :mrgreen:
carlic
 
 
 

Re: Я не могу выиграть ни одного матча!!!
Сообщение Ефанов Алексей 22 сен 2008, 18:30
Я очень хочу поднять клуб!!!Вот мне все предлагают у меня купить или поменять Сикорски,что делать подскажите???
Ефанов Алексей
 
 
 

Re: Я не могу выиграть ни одного матча!!!
Сообщение carlic 22 сен 2008, 19:28
Ефанов Алексей писал(а):Я очень хочу поднять клуб!!!Вот мне все предлагают у меня купить или поменять Сикорски,что делать подскажите???

Что делать ? ДУМАТЬ.
Если опросить менеджеров, то одни скажут - ни за что не продавай такого отличного молодого игрока, он будет звездой команды, качай ему баллы и спецухи; другие скажут - продавай, купи на эти деньги пару крепких игроков на проблемные позиции, строй базу и стадион. А что делать - решать тебе.
carlic
 
 
 

Re: Я не могу выиграть ни одного матча!!!
Сообщение Ефанов Алексей 22 сен 2008, 23:55
Сикорски не продаётся!!! :)
Ефанов Алексей
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров