Посоветуйте-подскажите опытные менеджеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Роналду7 28 сен 2008, 14:13
Хочу услышать мнения со стороны,конечно у меня есть планы развития команд,но хочу услышать ваше мнения насчет развития моих команд,оставляйте свое мнения пожалуйста насчет моих команд :pika:
Роналду7
 
 
 

Re: Посоветуйте-подскажите опытные менеджеры
Сообщение jeka18 28 сен 2008, 14:34
В Зарзуне дострой до 69 стад, для д1 пригодится, и сш на один уровень к приходу молодёжи повысь. Качай молодых и срочно преобрети второго кипера. ВСЁ
jeka18
 
 
 

Re: Посоветуйте-подскажите опытные менеджеры
Сообщение Роналду7 28 сен 2008, 17:19
jeka18 писал(а):В Зарзуне дострой до 69 стад, для д1 пригодится, и сш на один уровень к приходу молодёжи повысь. Качай молодых и срочно преобрети второго кипера. ВСЁ
Спасибо за ответ),я все так и думаю сделать спортшколу построю 8-ю,а насчет други команд?)
Роналду7
 
 
 

Re: Посоветуйте-подскажите опытные менеджеры
Сообщение Svoi 28 сен 2008, 19:41
В Рудеше строи базу 5 лвл, без неё вообще не как ну и конечно стад повышай.
Svoi
 
 
 

Re: Посоветуйте-подскажите опытные менеджеры
Сообщение Роналду7 28 сен 2008, 20:00
Svoi писал(а):В Рудеше строи базу 5 лвл, без неё вообще не как ну и конечно стад повышай.
Єто само собой-знаю,а насчет игроков...
Роналду7
 
 
 

Re: Посоветуйте-подскажите опытные менеджеры
Сообщение Scolari 28 сен 2008, 22:21
Я конечно не самый опытный менеджер,но помойму не мешало бы в Узбекистане немного омолодить команду......
А про остальное сказали настоящие опытные менеджеры....! :beer:
Scolari
 
 
 

Re: Посоветуйте-подскажите опытные менеджеры
Сообщение Роналду7 28 сен 2008, 23:36
Sir Alex писал(а):Я конечно не самый опытный менеджер,но помойму не мешало бы в Узбекистане немного омолодить команду......
А про остальное сказали настоящие опытные менеджеры....! :beer:
Я это имею в своих планах-сам вижу что нужно кому омолаживать,мне бы хотелось конкретных ваших предложений...
Роналду7
 
 
 

Re: Посоветуйте-подскажите опытные менеджеры
Сообщение Che_16 29 сен 2008, 00:49
раз ты все знаешь на хрен ты спрашиваешь и флуд создаешь бессмысленный. :???:
Che_16
 
 
 

Re: Посоветуйте-подскажите опытные менеджеры
Сообщение Odessit 29 сен 2008, 05:01
Я вот тоже об этом подумал. Тебе чтоли надо назвать фамилии игроков, которых продать нужно (и за сколько) и фамилии тех, кого покупать? :mg: Или на обменах за тебя договориться? :grin:
Odessit
 
 
 

Re: Посоветуйте-подскажите опытные менеджеры
Сообщение Роналду7 29 сен 2008, 16:05
Ребята,не хотите не пишите,а ты Che_16 вобще мог бы не писать-твой рейтинг-говоит сам за себя :D
Роналду7
 
 
 

Re: Посоветуйте-подскажите опытные менеджеры
Сообщение Che_16 29 сен 2008, 18:03
мне лично он не о чем не говорит.
а то что человек поменял несколько команд за короткий период, и создает темы как грибы послед дождичка в четверг заставляет подумать. и не надо умничать рейтингом поиграй год хотя бы тогда и посмотрим. :hello:
Che_16
 
 
 

Re: Посоветуйте-подскажите опытные менеджеры
Сообщение Роналду7 30 сен 2008, 15:17
Пусть будет,да поменял,но это было тогда,теперь посмотри мои достижения с моими командами(кроме узбекистанской потому что мне дали ее только неделю назад) какие места я занял и с какой силой в дивизионе и тогда что то говори,хорватами по силе11 в дивизионе 9 и с базой всего лиш 4 уровня,занял 4 место(посмотри какие там комы и с какими сильными базами) ,а туниской командой вобще занял первое место хотя по с11 я в дивизионе 4й.Так что закрой свой ... и лутше подними свой рейтинг и команды подтяни :D
Роналду7
 
 
 

Re: Посоветуйте-подскажите опытные менеджеры
Сообщение Che_16 30 сен 2008, 15:34
таких как ты полно и ты не особенный. рейтинг да пусть хоть ноль будет мне не жарко не холодно от него . а комы новые кроме швеции. так что детскую браваду свою оканчивай перед школьницами своими пальцы веером а тут будь по спокойней :beer:
Комментарий модератора Dus: Устное предупреждение обоим за оффтоп и за разборки! Не успокоитесь - будут карточки. С уважением.
Che_16
 
 
 

Re: Посоветуйте-подскажите опытные менеджеры
Сообщение Роналду7 30 сен 2008, 17:22
Ребята не флудите,если имеете какие то предложени-пожелания высказывайте,Che_16 не флуди-хочешь сорится,создавай тему и сорся на здоровя,все мысли о тебе уже высказал,досвидания!
Роналду7
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров