Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 21 окт 2011, 23:10
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1172914

А что, автосоставы уже стилем играть начали? :shock:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение mtrsedes7115 21 окт 2011, 23:19
Дмитрий SDVig писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=6104&match_id=1172914

А что, автосоставы уже стилем играть начали? :shock:
По правилам этого КТ нормальный стиль запрещён.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение equarus 22 окт 2011, 00:58
Forza писал(а):а человек решил просто заступиться за своего. Но у него это не получилось.
Нет, я просто ошибся. Мне казалось, что логичнее всего рейтинг для каждого возраста. Ибо юниоры какой-нибудь Тонга - вовсе не то же самое, что их националка. Вот и выдал желаемое за действительное.
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Forza 22 окт 2011, 10:43
equarus писал(а):Нет, я просто ошибся. Мне казалось, что логичнее всего рейтинг для каждого возраста. Ибо юниоры какой-нибудь Тонга - вовсе не то же самое, что их националка. Вот и выдал желаемое за действительное.

Тогда вопрос проехали.

Но! Так и не выяснили, как в реале все происходит, влом лезть спрашивать яндекс.

Так, что может кто то все таки знает?

Ну и в реале допустим, сборная Испании, сильны что молодежь, что националка. Правда, во ВСОЛе не всегда это так. Может даже юниорская сборная, ФФ которой в стадии становления, будет более титулована за националку, а получать будет мама-не горюй соперников, из-за того, что националка и молодежка видите ли порешали за нее 2/3 рейтинга. К тому же и юниоры в копилку приносят меньше рейтинга чем более старшие сборные, т.е. нужно учесть на сколько больше придется зарабатывать юниорке в копилку ФФ, что бы вытащить из болота жеребьевки последних корзин своих старших братьев.
Forza
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Дмитрий SDVig 08 ноя 2011, 10:41
Кстати, у меня новое личное достижение - наконец-то сезон прошел без автосоставов 8) Да и матчей было больше всего за всю мою ВСОЛовскую историю - 269!!!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Bakar 12 ноя 2011, 12:38
Saludos a todos amigos :beer: Для меня латино-американский футбол это всегда:капуэра на поле,торсида на трибунах,и фиеста в душе!И вот я в Эквадоре и у меня приличная команда с серьезными средствами.Постараюсь не облажатся.Еще раз всем привет :hello:
Bakar
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение M.Lippi 12 ноя 2011, 13:09
приветствую :beer:
M.Lippi
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение феня 12 ноя 2011, 18:02
Приветствую! :beer:
феня
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 12 ноя 2011, 19:35
Bakar привет :hello:
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Bakar 12 ноя 2011, 20:43
Спасибо всем,постaраюсь быть полезным федерации!
Bakar
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Bakar 16 ноя 2011, 09:47
Ух-ты!После вчерашнего победного набора баллов силы и ракспределения ветеранских,Депортиво стало ВИП командой 8) :-)
Bakar
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение btk_2010 21 ноя 2011, 09:09
В этом сезоне "просрали" участие в ТТФ.............

Добавлено спустя 21 минуту 11 секунд:
Bakar писал(а):Saludos a todos amigos :beer: Для меня латино-американский футбол это всегда:капуэра на поле,торсида на трибунах,и фиеста в душе!И вот я в Эквадоре и у меня приличная команда с серьезными средствами.Постараюсь не облажатся.Еще раз всем привет :hello:
Привет,земляк,рад тебя здесь видеть,но в общении грустновато здесь,даже президента выбираем безальтернативно,других вариантов нет,вот и топчемся на одном месте....В этом сезоне даже в ТТФ не попали-не кому взять на себя это бремя.....вот так вот!
btk_2010
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение equarus 21 ноя 2011, 12:13
btk_2010 писал(а):В этом сезоне "просрали" участие в ТТФ.............
Уже тенденция, однако :(
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Killer74 21 ноя 2011, 12:31
btk_2010 писал(а):В этом сезоне "просрали" участие в ТТФ.............

Было бы о чем жалеть. Пользы от него никакой. Развлекуха для нескольких менеджеров опять же без каких-либо дивидендов.
Killer74
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение mtrsedes7115 21 ноя 2011, 14:12
Ого-какие люди!
Приветствуем Киллера!
mtrsedes7115
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор