Сборные Перу 25 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение seifert 20 окт 2012, 16:13
PokerBenz писал(а):что бы сборная была интересна надо юниоров поднимать и молодежку, а этим не кто не занимается от сюда и такие плоды
Тебя кто-то обманул. Впрочем, абсолютное большинство верит в этот тиражируемый штамп ВСОЛа, так что ничего страшного в этом нет. Дело не в абстрактном интересе. Дело в том что, сборные - это ресурс для развития федерации помимо прочего. И вот этот ресурс хапнул менеджер давно и славно известный предыдущими приходами в сборные Перу. Я ещё в прошлом сезоне поразился человеческой наглости (от Иванова) и беспамятности (от остальных манагеров Перу), когда он в юниорку балотировался. Но этот сезон перекроет по этим показателям даже прошлый. Даже если бы Немекру встал у руля сборной это принесло федерации хоть какую-нибудь пользу. Хотя бы сам Немекру получил бы ценный опыт. А нынешняя ситуация - это в переводе на житейский уровень плевок в лицо федерации, а федерация утирается и обеспечивает негодяю заработок.
А ля-ля президент сидит на дармовом випе и благостно улыбается. Хотя мог бы использовать ресурс новостной ленты на благо федерации.
Не страшно когда люди делают ошибки и глупости. Страшно когда они из них выносят убеждение, что и дальше можно всех окружающих держать за идиотов. Но даже это не беда по сравнению с тем что окружающие такими и являются.
seifert
 
 
 

Re: Сборные Перу 25 сезон
Сообщение Wootan 20 окт 2012, 20:18
после драки кулаками махать бестолку, nemecru нужно было тиснуть программку на форуме здесь, а "старшим" товарищам, особенно кровно заинтересованным, обязать преза тут/через личку/по телефону...чтобы в новости попали характеристики претендентов, а так маемо шо маемо
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 554
 
 

Re: Сборные Перу 25 сезон
Сообщение PalPalych 21 окт 2012, 12:05
-UK- писал(а):после драки кулаками махать бестолку, nemecru нужно было тиснуть программку на форуме здесь, а "старшим" товарищам, особенно кровно заинтересованным, обязать преза тут/через личку/по телефону...чтобы в новости попали характеристики претендентов, а так маемо шо маемо
У тебя сборников нет, тебе просто говорить... А я, несмотря на наличие Ат4 у обоих, не хотел бы, чтобы они бесполезно набирали Ип и усталость...
PalPalych
 
 
 

Re: Сборные Перу 25 сезон
Сообщение Wootan 21 окт 2012, 20:25
ну дык именно поэтому в твоих интересах было позаботиться о соответствующей предвыборной рекламе ))
през закономерно ушел, поглядим вот теперь кто захочет возиться со всем этим дерьмом...
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 554
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Сборные Перу 25 сезон
Сообщение PalPalych 22 окт 2012, 06:54
-UK- писал(а):ну дык именно поэтому в твоих интересах было позаботиться о соответствующей предвыборной рекламе ))
през закономерно ушел, поглядим вот теперь кто захочет возиться со всем этим дерьмом...
В моих интересах получить диплом, здесь времени только на небольшой срач хватает.
PalPalych
 
 
 

Re: Сборные Перу 25 сезон
Сообщение Wootan 22 окт 2012, 11:34
ну раз диплом, то все понятно
хотя от срача толку ноль если не меньше)
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 554
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Сборные Перу 25 сезон
Сообщение Wootan 23 окт 2012, 14:31
nemecru, один вопрос: из каких соображений в твоем варианте сборной присутствует LW 20 84 Г3 ?
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 554
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Сборные Перу 25 сезон
Сообщение Push 24 окт 2012, 00:33
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=711176
это основной левофланговый нападающий/полузащитник, а на замену кто-то нужен был....

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Приветствую менеджеров Перу!
Опять или снова подаю заявку на управление сборной. Игроки выбирал по силе и возрасту. Надеюсь на понимание и поддержку, а также хорошую конкуренцию. Надеюсь выборы президента ФФ Перу на результаты не повлияют. Всем спасибо!!!

если есть какие-то предложения по моем отборе сборной, то обращайтесь в личку до выборов тренера, или на форуме, где я к сожалению появляюсь редко, но вижу ве главные новости!!!!!!!!!!!!!_))))))))))
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 472
 
Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Тайвань)
 

Re: Сборные Перу 25 сезон
Сообщение Wootan 24 окт 2012, 08:48
nemecru писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=711176
это основной левофланговый нападающий/полузащитник, а на замену кто-то нужен был....
а чем тебя не устраивает например LF/LM 23 80 Л4 У Км4 Д ? ладно, все ясно, отвечать не нужно наверное...
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 554
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Сборные Перу 25 сезон
Сообщение seifert 24 окт 2012, 10:11
nemecru писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=711176
это основной левофланговый нападающий/полузащитник, а на замену кто-то нужен был....
Поясню. При игре солнечными стилями спецухи Км Пк Д дают гораздо большую прибавку к силе, чем спецухи Г СК ПД. А играть сборной придётся солнечными стилями. Слишком много в силе терять будут её солнечники, а их большинство, при игре дождём. Именно поэтому Константин и говорит что при близости сил нужно выбрать вингера с солнечной спецухой. Да и просто посильнее он.
Хотя я бы вообше набрал одних игроков местных клубов и забил бы на результат:)
seifert
 
 
 

Re: Сборные Перу 25 сезон
Сообщение Wootan 24 окт 2012, 11:07
seifert писал(а):Хотя я бы вообше набрал одних игроков местных клубов и забил бы на результат:)
Поддержу, а еще побольше двадцатилеток...Играть на набор баллов но с домбонусом обязательно!
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 554
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Сборные Перу 25 сезон
Сообщение игорёчек 30 окт 2012, 08:38
PalPalychу:
вне зависимости от того, возьмёшь ты юниорку или нет, Балта будет вингером, скорее всего У3,Л и пару-тройку баллов по возможности. а вообще мой голос видимо за тебя будет, и не только потому что двоих моих взял в состав :-)
игорёчек
 
 
 

Re: Сборные Перу 25 сезон
Сообщение Wootan 30 окт 2012, 20:14
пиар?
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 554
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Сборные Перу 25 сезон
Сообщение игорёчек 31 окт 2012, 05:27
ага!
игорёчек
 
 
 

Re: Сборные Перу 25 сезон
Сообщение PalPalych 31 окт 2012, 14:35
игорёчек писал(а):PalPalychу:
вне зависимости от того, возьмёшь ты юниорку или нет, Балта будет вингером, скорее всего У3,Л и пару-тройку баллов по возможности. а вообще мой голос видимо за тебя будет, и не только потому что двоих моих взял в состав :-)
Был ли выбор? :? По-моему нет. Будет выходить на замену с 15-й минуты. Я бы его у тебя купил, но злосчастный Рамирес пусть и ненамного старше, зато уже подкачан)))
И еще, делить шкуру неубитого медведя смысла не вижу.
PalPalych
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу