Реал Гарсильясо. Back to school.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Werwolf 20 сен 2012, 15:13
Изображение

Официальный сайт клуба: http://www.realgarcilaso.pe

Информация о клубе на wikipedia.org: http://en.wikipedia.org/wiki/Real_Garcilaso

Состав команды на transfermarkt.de: http://www.transfermarkt.de/de/real-gar ... 28999.html

Молодежный состав клуба на ТМ: http://www.transfermarkt.de/de/real-gar ... 38334.html

Слоган клуба: "Unidos Podemos... Ponte la Celeste!!!" (Вместе мы можем... Одевай небесное!!!)

Прозвища клуба: "La Máquina Celeste" ("Небесная Машина"), "Fuerza Celeste" ("Небесная сила").

Официальный гимн клуба: http://www.youtube.com/watch?v=vgVdwWKe0o8
Ну и здесь немножко "корасона" от фанов :-) :
http://www.youtube.com/watch?v=rFLDpNtOOJM

 Стадион
Изображение
Полное название "Эстадио Инка Гарсиласо де ла Вега", более известный как "Эстадио Гарсиласо", назван в честь перуанского писателя и историка Гарсиласо де ла Вега, который родился и двадцать первых лет своей жизни прожил в Куско, автора книги "История государства Инков", а чтобы его не путали с испанским поэтом Гарсиласо де ла Вега, в его имени обычно присутствует приставка Инка, так как его мама была племянницей одиннадцатого императора инков, а отец-испанец - был губернатором и верховным судьей Куско.
Стадион был построен в 1960 году и вмещал 30000 зрителей. Владельцем стадиона является Перуанский Институт Спорта. После того, как Перу был выбран КОНМЕБОЛ хозяином проведения Копа Америка в 2004 году, перуанское правительство инвестировало в модернизацию стадиона 1720000 долларов, после чего его вместимость увеличилась до 45000 мест. Топовой игрой на стадионе в Куско был матч Копа Америка 2004 за третье место, в котором Уругвай одержал победу над Колумбией.
Изображение
Эстадио Гарсиласо де ла Вега признан одним из самых красивых стадионов Южной Америки, великолепный травяной газон и устойчивость к часто переменчивой и зачастую агрессивной погоде в Куско поражают воображение комментаторов и посетителей.
Изображение
На данный момент стадион является домашней ареной для трех футбольных клубов - Реал Гарсиласо, Сьенсиано и Депортиво Гарсиласо. Дерби между Реалом Гарсиласо и Сьенсиано в высшем дивизионе Перу являются одними из самых бескомпромиссных.


 История клуба.
«Реал» Гарсиласо был основан 16 июля 2009 года под названием Asociación Civil Real Atlético Garcilaso по инициативе бывших учеников Большой объединённой школы «Инка Гарсиласо де ла Вега». Команда из Куско является одной из перуанских команд, которая имеет свою собственную академию, которая называется "Casa Celeste". Недавно клуб приобрёл 40 акров земли в округе Оропеса, где намерен построить свой собственный стадион и штаб-квартиру. Рабочее название будущего стадиона, что неудивительно, "Небесная машина".

Проект стадиона:
Изображение

Здесь упомянем о структуре перуанского футбола. Профессиональными в Перу считаются только первый и второй дивизионы (Torneo Descentralizado de Fútbol Profesional Peruano или Primera División, и Segunda División Peruana), клубы рангом ниже играют в Кубке Перу (Copa Peru), и дальше по иерархии идут Лиги округов, провинций и районов. Чемпион Перу определяется в три этапа: 1.16 клубов высшего дивизиона играют в регулярном чемпионате, который состоит из 30 игр. 2.Клубы Д1 делятся на две Лигильи (А и В) по 8 команд и играют еще по 14 игр. Очки за регулярный чемпионат и очки в Лигильях складываются. 3.Победители Лигильи А и Лигильи В играют раунд плей-офф за чемпионский титул (матч дома и матч на выезде, причем дома и на выезде условно, т.е. поля могут быть любыми, на усмотрение Федерации), если двухматчевое противостояние не выявило победителя, играется третий матч на нейтральном поле до выявления чемпиона. Высший дивизион покидают два клуба, занявшие в Лигильях последние места. На их место приходят два клуба - победитель Кубка Перу (клубы Д1 и Д2 не принимают участия в этом турнире) и победитель второго дивизиона Перу.
Ну а теперь вернемся к Реалу Гарсиласо. В первом же сезоне во Второй лиге округа Куско «Реал» Гарсиласо стал чемпионом, заработав право участия в Первом дивизионе округа Куско. Таким образом, он смог принять участие в Кубке Перу, в котором он дошёл до национального этапа, где в 1/8 проиграл «Уракану» из Арекипы. В 2011 году клуб стал чемпионом района, провинции и округа Куско. Перед началом своего участия в Кубке Перу 2011 года «небесные» соревновались в Торнео Интермедио, известный также как Кубок Инков, в котором они дошли до четвертьфинала, где проиграли «Спорту» Анкаш. Однако были обыграны такие команды, как «Депортиво Гарсиласо», «Сьенсиано» и УТК. «Реал» начал свой путь в Кубке Перу-2011 начиная с регионального этапа, проиграв на национальном этапе в прошлом году. Он стал первым в своей группе и во второй раз в своей истории попал в национальный этап. В 1/8 финала национального этапа он прошел «Унион Минас» после того, как сыграл вничью 0–0 в Оркопампе и победил 4–2 в Куско. В четвертьфинале он встретился с командой, которая обыграла его в прошлом году, — «Ураканом» Арекипа. Выиграв в Куско 3–0 и проиграв в Арекипе 2–0, он прошёл дальше. В полуфинале он одержал победу над «Альянса Универсидад» с общим счётом 4–3, выиграв 2–0 дома и проиграв 3–2 в Уануко. В финале турнира он встретился с «Пасифико». Выиграв в первом матче в Куско 3–1 и проиграв в ответном матче 1–0, «Реал» на стадионе «Альберто Гальярдо» стал обладателем Кубка Перу. При этом «Реал» в первый раз в своей истории вышел в Первый дивизион Перу. Фактически получилось, что клубу с момента создания потребовалось всего два сезона, чтобы выйти в высший дивизион страны!
Как же показал себя новичок Д1? В 2012 году под руководством главного тренера Фредди Гарсии «Реал» начал своё участие в Дессентралисадо. Набрав после 44 игр 82 очка с 24 победами, 10 ничьими и 10 поражениями, он занял первое место в Лигилье B, которое дало ему право сыграть в плей-офф против «Спортинга Кристал» (в регулярном чемпионате клуб занял второе место, пропустив вперед тот-же Спортинг Кристал).
В первом матче на стадионе «Гарсиласо де ла Вега» «Спортинг» выиграл благодаря голу Хуниора Росса. В ответном матче, состоявшемся на Национальном стадионе, победу с минимальным счётом снова одержали «пивовары». Таким образом, «небесные» стали вице-чемпионами Перу и получили право участвовать в Кубке Либертадорес 2013. О выступлении клуба в этом турнире я достаточно подробно описывал выше, напомню лишь главное - клуб стал командой-открытием турнира, дойдя до четвертьфинала и попав в восьмерку сильнейших клубов Южной Америки.
Ну а в чемпионате 2013 получилось так: победа в регулярном чемпионате, победа в Лигилье А, и второй раз подряд борьба за чемпионский титул, на сей раз с Университарио. Первый матч Реал выиграл 3-2, второй проиграл 0-3. Вот тут упомянем, что в третьей стадии чемпионата Перу забитые/пропущенные голы не имеют никакого значения, считаются только очки за победу/ничью, поэтому был назначен третий матч для выявления чемпиона Перу-2013. Он прошел в Хуанкайо, основное время закончилось со счетом 1-1, дополнительное также не выявило победителя, в серии пенальти точнее были футболисты Университарио 4-5. Таким образом, Реал второй раз подряд стал вице-чемпионом Перу и в 2014 году начнет свое выступление в Кубке Либертадорес со второй стадии.
По данным клубного рейтинга Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) «Реал» Гарсиласо является на данный момент (21.02.2014) лучшим перуанским клубом, находясь на 103-ем месте.


Символ клуба - белый тигр.
Изображение

 Introduction
Выкроилось немного свободного времени, наконец пришел из далекого Китая автомобильный зарядник к лэптопу :grin: , и появилось желание по примеру некоторых коллег по всоловскому цеху завести дневник (ну не нравится мне слово "блог") команды, вдруг кто-то из новичков игры почерпнет что-то интересное для себя, а опытные менеджеры подкорректируют в чем-то мои разбредающиеся мысли :? и подправят бюджетирование. В-общем, в будущем расчитываю на интерактив.
Итак, для начала небольшая предыстория. Где-то в 21 сезоне я решил наконец распределить свои пять команд по разным континентам (до этого было три команды в Азии, африканская и европейская), и после некоторых перестановок остался слот только под Южную Америку. Мысль взять новую команду и попробовать ее развить с нуля посетила меня давно (мозги начали застаиваться, и им требовалась некоторая перезагрузка), поэтому в последний слот должна была пойти недавно зарегистрированная команда (новая или под перерегистрацию - для меня не столь важно). После недолгих раздумий окончательный выбор пал на Перу по ряду причин, одна из основных - уже на следующий сезон вновь созданные команды должны были образовать новенькие четвертые дивизионы по восемь команд, а это для меня был очень удобный формат, так как я в нем имел довольно-таки свежий опыт в роли внештатного консультанта 8) . В свободных тогда находилось довольно много новых перуанских команд, чем-то больше других приглянулся Реал Гарсильясо, его я и возглавил :beer: . Здесь стоит отметить, что команду я брал под перерегистрацию в нестареющую, досталась она мне после 26 тура Конференции, а к 27 туру уже была перерегистрирована, и именно поэтому 27 тур 22 сезона можно считать днем рождения (или перерождения, кому как угодно) Реала, от него и будем отсчитывать сезоны развития команды.
Как отмечалось выше, первым шагом после получения команды стала перерегистрация (у клуба не были распределены стартовые спецухи и совмещения, но распределение возраста и силы, С11 и количество ветеранов меня совершенно не устраивало). Порывшись в архивах ВСОЛа, поднял типовые схемы регистраций команд, и понял, что они давно и безнадежно устарели, так что открыл Эксель и за пять минут набросал свою схему регистрации, наверняка она была где-то кем-то использована в других вариациях (как освою тэги - выложу в этом же топике), но это не столь важно, мораль здесь проста - не пользоватся шаблоном, а изначально делать под себя, это не такой трудоемкий процесс. Пять ветеранов с уходящим форвардом, всю молодежь в отстои, основную силу на бонусные позиции ветеранам и "предветеранам" - очень и даже очень жизнеспособная игровая схема на первые сезоны, пока отстраивается инфраструктура и определяется основной вектор развития команды. 22 игрока мне всегда казались слишком маленьким ростером, особенно если половина из них - глубочайший дубль, так что рядом со схемой регистрации я набросал проблемные позиции, которые мне надо было закрыть с помощью ближайших трансферов (мониторинг ближайшего трансферного окна показал, что при не очень больших вложениях С11 новой команды легко прыгает с 515 до 560), но об этом в отдельной теме про старт.
Изначальная концепция развития Реала была примерно таковой: два-три сезона финансовой подготовки команды, за последующие четыре создание костяка команды из собственных воспитанников с прокачкой под дождь (причина банальна - все мои предыдущие и нынешние команды солнечные, так что мое всоловское мышление получается несколько однобоким), дальнейшая стилизация по возможности, но только перуанцами, так что теоретически только двойками-тройками, хотя может к тому моменту перуанцы активней займутся изучением стилей своих игроков ;) . На стыках стартового развития главной проблемой мне виделось не удариться в крайности - не увлечься финподготовкой и превратиться в фарм-клуб, и не увлечься утопическим идеализмом и превратиться в банкрота.
На сегодня пока все. В следующем выпуске постараюсь напрячь память, и расписать, каким я видел финансовый и игровой старт Реала, и что из тех задумок удалось воплотить в жизнь.


 "Полезные ссылки:"
carlic "Ошибки менеджера или как построить топ-клуб": viewtopic.php?f=137&t=163863&st=0&sk=t&sd=a
Karwar "Вопросы (советы) по игре ВСОЛ": viewtopic.php?f=187&t=157885
Karwar "Что такое Vs, опт1, опт2, опт3 и как это считается": viewtopic.php?f=187&t=147824
Virus_RMAD "Школа тренеров": viewtopic.php?f=77&t=108977&start=0
Arne "Самурайское додзё": viewtopic.php?f=84&t=153326&st=0&sk=t&sd=a
Последний раз редактировалось Werwolf 21 янв 2016, 09:47, всего редактировалось 30 раз(а).
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
 


Re: Реал Гарсильясо. Back to school.
Сообщение Werwolf 05 дек 2014, 10:46
Pixel098 писал(а):В блоге тишина... :(
Все никак руки не дойдут. Но по окончании сезона попробую восстановить его основные события.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Реал Гарсильясо. Back to school.
Сообщение Werwolf 20 дек 2014, 15:22
Ну чтоже, попробуем подвести итоги сезона, уже девятого для Реала после перерегистрации. Основная задача на сезон выполнена - выход в первый дивизион Перу обеспечен с первого места в Д2. Даже невооруженным глазом видно, что клуб вырос из Д2 (набор баллов силы в чемпионате красноречиво об этом говорит), и можно было бы еще в прошлом сезоне перейти через переходные, но очень хотелось, чтобы поочередная коллекция побед в дивизионах была полноценной. Любопытный факт - между победами в дивизионах проходило ровно по 3 сезона, интересно, хватит мне трех сезонов, чтобы претендовать на победу в Д1? ;) На счет победы загадывать не будем, но за медали не позже, чем в 35 сезоне, клуб будет обязан бороться.
Победа в дивизионе принесла всего 2 призовые спецушки, ветерану Хемачандре ассистентскую не так заметно и важно, а вот свежеподписанному будущему основному киперу порадовала особо.
Что еще было примечательного? В клубе появился первый сборник, и неудивительно, что им оказался Диего Сильва, парень прогрессирует потихоньку, так что и в следующем сезоне должен попадать в основу молодежки, так как станет фуллспецушным дождевым "джокером".
По финансам пока сезон получается убыточным, однако еще осталось пару товарищеских матчей (в КТ играть не буду, ибо праздники надвигаются стремительно :beer: , и не факт, что после 24 числа будет достаточно времени на ВСОл), и традиционный КТ должен принести некоторую прибыль, так как из 16 участников только у трех нет кумиров в составе. Примерные расчеты всех за и против должны вывести баланс в ноль. Новый сезон клуб начнет с нормальным финансовым запасом, состав уменьшится на одного игрока, но станет более атлетичным, поэтому возможно и не буду охотиться за ветеранами.
В планах на следующий сезон только рост клуба, школу пока восстанавливать нет резона, хотя в Лиге произошли интересные изменения, и в будущем имеет смысл приводить реальных парней нужного стиля со спецухами в команду.
В общем и целом, 31 сезон для Реала прошел достаточно продуктивно, все ветераны наиграны, молодежь наиграна тоже довольно неплохо, единственное, не удалось добиться общей стоимости клуба в 400 миллионов, ну да это мелочи :-) . Со старением команда должна потерять в силе, однако этот факт должен только увеличить количество набираемых баллов.
Сумбурненько получилось на этот раз, но хоть так 8) . Всех с наступающими праздниками и успехов! :beer:
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Реал Гарсильясо. Back to school.
Сообщение Werwolf 15 фев 2015, 19:34
Время во ВСОЛе с новым расписанием полетело еще быстрее, чем раньше, так что пора сделать запись, дабы не забыть какие-то мелочи.
Пока отцы-разработчики думали над призовыми в КМ, он прошел, я выбрал путь зарабатывания на домашних матчах, а этот путь оказался неверным, по новым правилам надо зарабатывать очки, ну да теперь будем знать:), в КМ 32 сезона удалось заработать чуть более 5 миллионов.
План на чемпионат был прост - наращивать мускулатуру в играх с более сильными соперниками. Скучная задача? Несомненно, но пока приходится довольствоваться малым. Однако постараюсь замахнуться на 40 очков, 18 из которых уже удалось набрать благодаря удачному расписанию на старте.
Изменилось качество набираемых баллов - из 43 набранных лишь 10 утянули старперы. Еще 10 забрал Насер, но ему простительно, он будущий капитан клуба.
Все ветеранские прелести розданы, седьмой тренцентр выкачан полностью (кроме совмещений). В конце сезона уйдут на пенсию три ветерана, а ажиотаж на британцев высок, поэтому решил заранее расширить состав, на трансфере приобретен серб Филип Арсениевич, за шесть спецух и реальность пришлось вывалить 16,5 миллионов, что повергло Реал в минуса, из которых только-только удалось выбраться. Теперь буду стараться скопить два миллиона на восьмой тренцентр и еще нужны будут финансы на тренировки. Пока я думаю отправить Арсениевича на правого защитника, а Мохтара сделать универсальным крайним, тогда потеря двух левых защитников-ветеранов не сильно скажется.
На данный момент из будущей основы клуба фуллспецушными стали только два игрока - Насер и Сильва, но уже в следующем к ним должны будут присоединиться еще четверо - Ахади, Артеага, Портилья и Рей.
Кстати, в этом сезоне Реал делегировал в молодежную сборную Перу уже троих представителей - к Сильве присоединились Портилья и Рей.

Ну и сравнительный анализ показателей:
31 сезон, сразу после старения:
Сила 11-ти лучших (s11): 1527 ( 4525 | 17 | 2 )
• Сила 14-ти лучших (s14): 1816 ( 4452 | 19 | 2 )
• Сила 17-ти лучших (s17): 2070 ( 4399 | 21 | 4 )
• Рейтинг силы команды (Vs): 1418 ( 4456 | 19 | 2 )
• Стоимость строений: 76 100 000 ( 8541 | 38 | 9 )
• Общая стоимость: 345 628 000 ( 2068 | 10 | 1 )
Стоимость игроков: 212,500 M$ 3578 253 15 2
Финансы команды: 57,028 M$ 913 53 9 1

32 сезон, после 12 тура чемпионата:
Сила 11-ти лучших (s11): 1663 ( 3894 | 18 | 14 )
• Сила 14-ти лучших (s14): 1963 ( 3909 | 17 | 14 )
• Сила 17-ти лучших (s17): 2303 ( 3270 | 15 | 14 )
• Рейтинг силы команды (Vs): 1553 ( 3676 | 16 | 14 )
• Стоимость строений: 76 100 000 ( 9034 | 42 | 9 )
• Общая стоимость: 431 406 000 ( 1369 | 5 | 5 ) 55 ед.
Стоимость игроков: 354,277 M$ 805 57 4 4
Финансы команды: 1,029 M$ 16911 982 96 16

Да, с финансами негусто, но и по Вс, и по общей стоимости движемся в верном направлении.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Реал Гарсильясо. Back to school.
Сообщение Pixel 02 мар 2015, 17:29
Очень сильно Реал прибавил! Начал перестройку в 28 сезоне, но стоимость игроков растет крайне медленно, не сравнить с рывками Реала Гарсильясо.
Pixel
 
 
 

Re: Реал Гарсильясо. Back to school.
Сообщение Werwolf 22 июл 2015, 23:37
Давненько не делал я записей, пора наверстать упущеное, хотя-бы коротко. Длительная командировка без интернета на время выбросила меня из игры, но еще раз огромное спасибо заместителям (Дмитрию, Виктору, Константину, Евгению и Александру) - подстраховали, и оставили в проекте:).
Итак, 32 сезон в чемпионате Реал закончил на 10 месте, а в 33 уже опустился на 12-е, так что пришлось играть переходы, в которых конечно с двумя суперами проблем не было, но некоторый игровой регресс налицо. Высокая зарплата клуба начала съедать доходы, дорогие тренировки довершили это черное дело:), так что денег на покупку ветеранов не осталось. Впрочем, и нынешние цены на ветеранов отбивают охоту их приобретать, да еще потом заморачиваться процентами наигровок. Для увеличения количества спецух в клубе пришлось пойти другим путем - приобрести слабенького, но чуток оспецушенного игрочка http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1258562. Сезона три уйдет, чтобы из него сделать среднего игрока, но думаю, пять спецух того стоят.
В этом сезоне восстанавливаю спортшколу, хотя-бы по одной спецушке в сезон буду добавлять оттуда, правда, без ветеранов молодежь будет обрастать "жирком" слабо, зато реальность должна немного компенсировать эту недостачу. Пока в раздумьях, какую позицию заказывать из школы, нужен вратарь и полевой, кого-то из них придется искать на трансфере, и пока я вижу, что с полевыми там дела обстоят попроще. Тренцентр снес до 6-го уровня, так как сила игроков не позволяет больше качать их за дорого, да и финансами негусто.
Какие планы на сезон нынешний? Такие же, как и на два прошедших:) - собирать баллы, качать проблемные позиции, и готовиться в следующем сезоне побороться за мирокубковую зону. Да-да, при том, что на данный момент у Реала лишь 15-е место по Вс в стране, я не собираюсь отказываться от своих давних планов:).
Ну и по традиции, сравним показатели.
32 сезон, после 12 тура чемпионата:
Сила 11-ти лучших (s11): 1663 ( 3894 | 18 | 14 )
• Сила 14-ти лучших (s14): 1963 ( 3909 | 17 | 14 )
• Сила 17-ти лучших (s17): 2303 ( 3270 | 15 | 14 )
• Рейтинг силы команды (Vs): 1553 ( 3676 | 16 | 14 )
• Стоимость строений: 76 100 000 ( 9034 | 42 | 9 )
• Общая стоимость: 431 406 000 ( 1369 | 5 | 5 ) 55 ед.
Стоимость игроков: 354,277 M$ 805 57 4 4
Финансы команды: 1,029 M$ 16911 982 96 16

34 сезон, после второго тура чемпионата:
Сила 11-ти лучших (s11): 1828 ( 2819 | 15 | 14 )
• Сила 14-ти лучших (s14): 2108 ( 3041 | 13 | 12 )
• Сила 17-ти лучших (s17): 2260 ( 3718 | 17 | 14 )
• Рейтинг силы команды (Vs): 1623 ( 3165 | 15 | 14 )
• Стоимость строений: 74 450 000 ( 9558 | 49 | 10 )
• Общая стоимость: 546 164 000 ( 971 | 4 | 4 ) 75 ед.
Стоимость игроков: 469 047 000 $ 617 50 3 3
В кассе команды: 2 667 000 $ 15392 890 81 12

По Вс добавили всего 70 пунктов, но состав сильно изменился, в следующем сезоне в составе будет только один ветеран (может быть еще одного все-же удастся прикупить), так что практически все набираемые баллы будут идти в средневозрастную и молодую основу. По общей стоимости "сдуемся" сильно из-за возрастного удешевления игроков (при переходе из 33 в 34 сезон клуб "потерял" 100 миллионов), зато сэкономим на зарплате.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Реал Гарсильясо. Back to school.
Сообщение Pixel 23 июл 2015, 15:14
В этом сезоне спрос на ветеранов словно сошел с ума. Я дешевле 6кк ничего не видел. Вратари уходят за космические суммы в 7-10кк.
В Англию и Перу хотел добрать ветеранов, но пришлось ограничиться своими силами.
Но хорошая предпосылка на будущее, стоит покупать слабых 27-28 леток - их проще получить и после перепродать при необходимости разгрузки ростера.
Pixel
 
 
 

Re: Реал Гарсильясо. Back to school.
Сообщение KaraJohn 23 июл 2015, 17:32
Werwolf писал(а):в следующем сезоне в составе будет только один ветеран
Один в поле не воин. Их требуется штук шесть. Мне видится, что придется сделать шаг назад, чтобы разбежаться, т.е. продать одного среднего игрока и прикупить нормальных ветов и предветов. Или ждать, когда основа состарится.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 503
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Реал Гарсильясо. Back to school.
Сообщение Pixel 24 июл 2015, 11:30
KaraJohn писал(а):
Werwolf писал(а):в следующем сезоне в составе будет только один ветеран
Один в поле не воин. Их требуется штук шесть. Мне видится, что придется сделать шаг назад, чтобы разбежаться, т.е. продать одного среднего игрока и прикупить нормальных ветов и предветов. Или ждать, когда основа состарится.
Хорошая мысль.
Но если кого-то и продавать, то Станкевича и Арсениевича, но даже за 100% их будет проблематично продать. Их вероятная продажа и последующая покупка ветеранов будут серьезным усилением клуба в перспективе, т.к. воспитанники сейчас не способны тащить на себе команду. Сезона через 3 они будут крутые, вне сомнений, но через 3 сезона уйдут и пока-не-купленные ветераны, оставив после себя перспективные спецухи.
Pixel
 
 
 

Re: Реал Гарсильясо. Back to school.
Сообщение Werwolf 25 дек 2015, 10:49
Самое время сделать очередную запись в дневник команды, так как с момента последней прошло уже более полутора сезонов. Чего удалось достичь? Во-первых осуществить давний коварный план на 35 сезон - побороться за медали и мирокубковую зону, первый серьезный трофей Реала - бронза Перу и вторая в истории клуба путевка в КОНМЕБОЛ. Во-вторых, состав раширен за счет школы на двух игроков, кипер уже в 17 лет имеет восемь спецух, с опорником такого трюка не выйдет, потому что ветеранский состав команды увеличить не удалось. Станкевича и Арсениевича продавать для этих целей не стал, и не жалею, оба вновь "обрели реальность" и прочно заняли свои места в основе Реала, а вот Сильва снова "покраснел", хотя это не мешает ему исправно набирать баллы силы и даже иногда выступать в составе националки Перу. В-третьих, игры с более сильными соперниками и непрекращающийся тренировочный процесс менее, чем за два сезона позволили увеличить Вс клуба ровно на 200 пунктов, и с 15-го места по силе в Перу перейти на 10-е. Общая стоимость команды за этот же промежуток выросла еще более впечатляюще - почти на 220 миллионов, при этом не могу сказать, что клуб нищенствует, но в 35 сезоне впервые в тренцентре останутся неиспользованные баллы в количестве шести штук, однако это не от недостатка средств, элементарно не хватит пары игровых дней типа Б ;) .
Теперь о планах. В следующем сезоне не ставлю серьезных задач на внутренние первенства, так как хочу серьезно побороться в мирокубках, даже если это будет всего два матча. Посмотрел на потенциальных соперников - конечно, противники аховые, но будем надеяться на лучшее, и готовиться должным образом. Больших изменений в составе не предвидится, школа временно сокращена из-за нехватки ресурсов для прокачки молодняка (пока буду качать тех, что есть), ну и для серьезных покупок нет средств. В-общем, продолжаем пока работать исключительно в игровом ключе.
Вроде бы все на данный момент. Всех с наступившими и наступающими праздниками, здоровья и всех благ в Новом Году! :beer:
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Реал Гарсильясо. Back to school.
Сообщение KaraJohn 25 дек 2015, 16:00
Werwolf писал(а):Всех с наступившими и наступающими праздниками, здоровья и всех благ в Новом Году! :beer:
И тебе успехов! :beer:
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 503
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Реал Гарсильясо. Back to school.
Сообщение Шамрок 25 дек 2015, 18:12
KaraJohn писал(а):
Werwolf писал(а):Всех с наступившими и наступающими праздниками, здоровья и всех благ в Новом Году! :beer:
И тебе успехов! :beer:
:beer: С наступающим!))
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Реал Гарсильясо. Back to school.
Сообщение Pixel 27 дек 2015, 16:40
А блог то еще жив!
С наступающим!
Pixel
 
 
 

Re: Реал Гарсильясо. Back to school.
Сообщение Werwolf 01 июл 2016, 06:54
Со времени крайней записи прошло уже два полных сезона, пора прервать долгое молчание, и оценить произошедшие события, хотя-бы кратко.
Начнем с 36 сезона, в котором планировалось отдать все силы клуба в мирокубки. Так и случилось, благодаря бронзе 35 сезона Реал попал напрямую в группу КОНМЕБОЛ. Выведенная форма и три супера помогли отодвинуть мощный чилийский Кобрелоа на третье место, и с 9 очками со второго места выйти в плей-офф, где с финалистом Кубка аргентинским Велес Сарсфилд удалось набрать лишь одно очко. В чемпионате остатка силенок хватило только на 9 место, однако сезон оказался самым урожайным на набранные баллы силы - плюс 121, благодаря чему клуб перешагнул отметку в 2000 по Вс. В конце сезона физа пошла вверх, и Реал принял участие в КТ, где на высокой опт2 при трех проигранных коллизиях в шести матчах турнир был выигран, своевременное финансовое подспорье помогло избежать денежных затруднений в следующем сезоне.
В 37 сезоне Реал не попал в мирокубки, и мог спокойно заниматься внутренними первенствами, однако неправильное распределение сил чуть не испортило всю картину. Тем не менее, в 30-м туре чемпионата клубу удалось получить вторую в истории бронзу Перу. Также сезон ознаменовался взятием планки в 2200 по Вс. Конечно, на старении эти позиции будут немного утрачены, однако планирую к мирокубковым баталиям довести этот показатель до 2300. По традиции, в 38 сезоне снова планирую отдать максимум усилий международным матчам, а во внутренних первенствах как пойдет.

Ну и сравним показатели:

34 сезон, после второго тура чемпионата:
Сила 11-ти лучших (s11): 1828 ( 2819 | 15 | 14 )
• Сила 14-ти лучших (s14): 2108 ( 3041 | 13 | 12 )
• Сила 17-ти лучших (s17): 2260 ( 3718 | 17 | 14 )
• Рейтинг силы команды (Vs): 1623 ( 3165 | 15 | 14 )
• Стоимость строений: 74 450 000 ( 9558 | 49 | 10 )
• Общая стоимость: 546 164 000 ( 971 | 4 | 4 ) 75 ед.
Стоимость игроков: 469 047 000 $ 617 50 3 3
В кассе команды: 2 667 000 $ 15392 890 81 12

37 сезон, после 30-го тура чемпионата:
Сила 11-ти лучших (s11): 2453 ( 674 | 3 | 3 )
• Сила 14-ти лучших (s14): 2842 ( 767 | 3 | 3 )
• Сила 17-ти лучших (s17): 3107 ( 807 | 4 | 4 )
• Рейтинг силы команды (Vs): 2201 ( 749 | 3 | 3 )
• Стоимость строений: 74 350 000 ( 8965 | 48 | 11 )
• Общая стоимость: 626 748 000 ( 788 | 3 | 3 ) 85 ед.
Стоимость игроков: 538 272 000 $ 441 33 1 1
В кассе команды: 14 126 000 $ 6539 383 44 11
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Пред.

Вернуться в Перу