Юниорская сборная 32 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение archigudvin 19 янв 2015, 16:35
Сыгран первый матч отбора и первый блин вышел комом, мы проиграли дома супермотивированной сборной Боливии.Из-за моей невнимательности состав на матч оказался не боеспособным.
Но теперь все поправки сделаны и надеюсь в дальнейшем таких оказий не будет.
И еще не большая просьба к менеджерам сборников.Не ставьте пожалуйста своих подопечных на тренировку перед матчем сборной.Но сделаем скидку на гонку вооружений руководства ВСОЛа.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Юниорская сборная 32 сезон
Сообщение toreador 19 янв 2015, 22:53
я тоже эту вспышку про...л.

хотя двое моих были в хорошей форме. физу подправлю щас на выходные..

лишь бы у меня не было автососов.))
toreador
 
 
 

Re: Юниорская сборная 32 сезон
Сообщение archigudvin 22 янв 2015, 14:02
Господа по форме вообще вопросов нет,но есть не большая просьба по возможности дать отдых своим подопечным у кого есть проблемы с усталостью.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Юниорская сборная 32 сезон
Сообщение archigudvin 25 янв 2015, 23:36
Ну что господа Аргентина повержена!!!! С чем вас всех и поздравляю.
Форма юниоров была просто замечательная,поэтому я и решился в конце матча на атаку,что и принесло нам такую важную и долгожданную победу.
Огромное спасибо всем менеджерам за отличную подготовку своих подопечных.
Верю ,мы еще потрепим нервы лидерам нашей группы.
Всем удачи!
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Юниорская сборная 32 сезон
Сообщение MAKAR 26 янв 2015, 00:29
archigudvin писал(а):Ну что господа Аргентина повержена!!!! С чем вас всех и поздравляю.
Юниоры порадовали своей игрой!! :super: в гостях, на высоких оборотах... :dance:
Аргентина - 3-4 по силе состав в нашей группе! Финалисты Чемпионата Америки, 31 сезон... :shock:
Ай да Гудвин! "ВальшЭбник" - не иначе!! Поздравляю тренера юниорки* и всех менеджеров! :beer:
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 512
 
Келантан (Келана Джая, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Юниорская сборная 32 сезон
Сообщение archigudvin 29 янв 2015, 11:11
Господа менеджеры Перу,нам предстоят два домашних матча ,задача максимум и минимум))набрать в них 6 очков.По матчу с Чили вопросов с подготовкой юниоров нет.Не забываем про отдых.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Юниорская сборная 32 сезон
Сообщение archigudvin 01 фев 2015, 23:22
Есть победа над Чили!!! За что огромнейшее спасибо всем менеджерам за великолепную подготовку своих подопечных.
Также прошу не очень сильно злиться тех менеджров,чьи игроки имели хорошую форму и не попали в состав.К сожалению всего три замены(((И я не смог дать сыграть всем тем кто был достоин выйти в сегодняшнем матче.
В следующем матче думаю у них появится такая возможность.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Юниорская сборная 32 сезон
Сообщение archigudvin 11 фев 2015, 13:22
Господа очень сильно не напрягаем своих юниоров пред воскресным матчем с Бразилией.Если усталость превышает 10% обязательно даем им передышку.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Юниорская сборная 32 сезон
Сообщение archigudvin 10 мар 2015, 09:33
Приветствую всех менеджеров Перу! В этом сезоне сборной осталось провести всего два матча,дома с Эквадором и гостевой с Боливией.Так что огромная просьба менеджерам юниоров подведите своих подопечных в должном состоянии к этим матчам.
Мы в этом сезоне просто обязаны взять по максимуму очков,так как в следующем сезоне 13!!! игроков покинут сборную,а на смену им пока не набирается и половины.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Юниорская сборная 32 сезон
Сообщение archigudvin 22 мар 2015, 23:12
Ну что ж господа,подведем промежуточные итоги выступления нашей юниорки в этом сезоне.
По его окончании мы занимаем третье место,после сборных Уругвая и Бразилии ,отставая от них соответственно на 3 и 2 очка.Что очень даже не плохо.
Можно даже сказать ,что сезон нам вполне удался.За исключением одного матча, в первом матче мы проиграли на своем поле Боливии,только исключительно по моей вине.Намудрил с начальным выбором игроков в состав сборной,ну а в остальном прошли довольно-таки ровно первую часть отбора.
Теперь по игрокам,в конце сезона сборную покинут 13!!! игроков,и самые большие потери,почти не восполнимые,это края нашей полузащиты!!!,да и в нападении потери Кальчины и Тореро не пройдут бесследно.Поэтому господа прокачайте по максимуму своих подопечных в начале следующего сезона, особенно это касается крайних вингеров.Будет очень обидно,если после пройденного пути,мы сдадим свои позиции и опустимся в середину таблицы.
Хочу сказать огромнейшее спасибо всем менеджерам юниоров,ни разу !!! за сезон не услышал отказа в плане подготовки к матчам сборных.На протяжении всего сезона она была на пять с плюсом!!!
Ну что ж,теперь осталось дождаться 33 сезона и посмотреть в каком образе предстанет наша юниорка.
Если у кого есть какие мысли по поводу состава ,стиля ,схемы игры прошу высказаться.Если кто считает,что его игрок не заслуженно не попадает в состав сборной тоже прошу не молчите,обсудим и это.
Всем удачи.
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Юниорская сборная 32 сезон
Сообщение toreador 26 мар 2015, 14:27
в следующем году все ветеранские и базовые спецухи пойдут на имеющуюся молодежь, поэтому 1 сезон мы пропустим в прокачке новых юниоров,чтобы вырасли зубы у имеющихся пяти. :-)
а дальше снова продолжим ковать кадры для юниоров!) :oops:
так что в следующем сезоне (Пачеко хоть и уходит в 20-летки), 4 игрока юниорки у нас будут чисто от Дефенсора. Крутые, мощные. И физу я только им выделю. Как и в этом сезоне.
toreador
 
 
 

Re: Юниорская сборная 32 сезон
Сообщение Chepra13 26 мар 2015, 14:54
toreador писал(а):в следующем году все ветеранские и базовые спецухи пойдут на имеющуюся молодежь, поэтому 1 сезон мы пропустим в прокачке новых юниоров,чтобы вырасли зубы у имеющихся пяти. :-)
а дальше снова продолжим ковать кадры для юниоров!) :oops:
так что в следующем сезоне (Пачеко хоть и уходит в 20-летки), 4 игрока юниорки у нас будут чисто от Дефенсора. Крутые, мощные. И физу я только им выделю. Как и в этом сезоне.
2-м из них будет по 19 лет и в юн. сборную их не возьмут. Или уже отказались от программы юн.? ;)

з.ы. только заметил. "У" опорнику зачем?
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 484
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Юниорская сборная 32 сезон
Сообщение toreador 26 мар 2015, 15:30
если они будут лучшими, то это равносильно отказаться от Торреса в этом сезоне,например.
У нужна,когда Монино не опорник,а обычный см. У меня ж он не играет на защитной линии. Получит свои Г, Ск, У, Ат, как и вся передняя линия
toreador
 
 
 

Re: Юниорская сборная 32 сезон
Сообщение Chepra13 26 мар 2015, 15:44
toreador писал(а):если они будут лучшими, то это равносильно отказаться от Торреса в этом сезоне,например.
У нужна,когда Монино не опорник,а обычный см. У меня ж он не играет на защитной линии. Получит свои Г, Ск, У, Ат, как и вся передняя линия
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1377987 весь сезон играл только DM и CD глядя на статистику.

А программа тогда на кой? Если брать будут лучших? Твоих пусть берут в молодежку. А в юниорку исключительно 17-леток по программе.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 484
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Юниорская сборная 32 сезон
Сообщение toreador 26 мар 2015, 20:02
Chepra13 писал(а):
toreador писал(а):если они будут лучшими, то это равносильно отказаться от Торреса в этом сезоне,например.
У нужна,когда Монино не опорник,а обычный см. У меня ж он не играет на защитной линии. Получит свои Г, Ск, У, Ат, как и вся передняя линия
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1377987 весь сезон играл только DM и CD глядя на статистику.

А программа тогда на кой? Если брать будут лучших? Твоих пусть берут в молодежку. А в юниорку исключительно 17-леток по программе.


цд он играл исключительно в сборной) :dance:
а опорник и удар, ну моя прихоть)хочу,чтобы все в Дефенсоре,кроме защитников были с у4))
toreador
 
 
 

След.

Вернуться в Перу