Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maksger 03 фев 2015, 21:15
бабай77 писал(а):не вмешивался во все эти интриги. но последняя фраза добила. Макар в лиге зарегистрирован 31.01. 2010. Пиксель зарегистрирован 13.08.2012. итого пять лет против 2,5. новичёк говорите? другое дело, что не всегда стаж означает опыт и мастерство. но это уже совсем другая история. новичком тренера националки язык не поворачивается назвать.

Я думаю имелось в виду новичком в федерации Перу
maksger
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 627
 
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение бабай77 03 фев 2015, 21:19
maksger писал(а):Я думаю имелось в виду новичком в федерации Перу
это же совсем другое дело. нельзя новичкам федерации доверять сборную. даже с пятилетним опытом. ну что он понимает в игре то?
бабай77
 
 
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение the_worst_manager 03 фев 2015, 21:26
бабай77 писал(а):
maksger писал(а):Я думаю имелось в виду новичком в федерации Перу
это же совсем другое дело. нельзя новичкам федерации доверять сборную. даже с пятилетним опытом. ну что он понимает в игре то?
Сарказм совсем неуместен. Так что да, совсем другое дело. Опыт опытом, а толковых достижений за эти пять лет нет.
К тому же, если прочитать его балабольство в программе, можно подумать, что он в федерации уже несколько сезонов.
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 457
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение бабай77 03 фев 2015, 21:43
Schmulke писал(а):Сарказм совсем неуместен. Так что да, совсем другое дело. Опыт опытом, а толковых достижений за эти пять лет нет.
К тому же, если прочитать его балабольство в программе, можно подумать, что он в федерации уже несколько сезонов.
его выбрали голосованием. и этим же голосованием теперь должны снять. Вы правда верите в то, что люди за три тура изменят свою точку зрения так кардинально? к тому же Вы сами в федерации на целых три месяца больше за нынешнего тренера. но уже на правах старожила рассуждаете о том кто и чего достоин. ребята, я никого не защищаю и не осуждаю. но Вы не дали человеку возможности доказать свою состоятельность или несостоятельность. и срочно хотите его уволить, усомнившись в его профпригодности. вот так же в Уганду пришёл президентом совсем юный Артём. старожилы возмутились. даже команду не успел взять а уже в президенты лезет. зайдите, поинтересуйтесь в Уганде - довольны ли мы работой президента Артёма. человек делом доказал. поэтому не стоит пороть горячку. отбор длится два сезона. давайте посмотрим что будет. а потом и решим.
бабай77
 
 
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение the_worst_manager 03 фев 2015, 21:53
бабай77 писал(а):
Schmulke писал(а):Сарказм совсем неуместен. Так что да, совсем другое дело. Опыт опытом, а толковых достижений за эти пять лет нет.
К тому же, если прочитать его балабольство в программе, можно подумать, что он в федерации уже несколько сезонов.
его выбрали голосованием. и этим же голосованием теперь должны снять. Вы правда верите в то, что люди за три тура изменят свою точку зрения так кардинально? к тому же Вы сами в федерации на целых три месяца больше за нынешнего тренера. но уже на правах старожила рассуждаете о том кто и чего достоин. ребята, я никого не защищаю и не осуждаю. но Вы не дали человеку возможности доказать свою состоятельность или несостоятельность. и срочно хотите его уволить, усомнившись в его профпригодности. вот так же в Уганду пришёл президентом совсем юный Артём. старожилы возмутились. даже команду не успел взять а уже в президенты лезет. зайдите, поинтересуйтесь в Уганде - довольны ли мы работой президента Артёма. человек делом доказал. поэтому не стоит пороть горячку. отбор длится два сезона. давайте посмотрим что будет. а потом и решим.
Лично я не кричал о том, что его надо срочно уволить, но минус поставил, не за работу, а за состав в целом и на отдельные игры в частности. Максимума из команды тренер не выжимает, это факт, причем к максимуму даже не приближается. Но ждать буду. Опять-таки исходя из балабольной программы я жду от сборной минимум 1/8 ЧМ, поскольку предыдущий тренер в 29-м сезоне дошел до финальной части, а нынешний тренер обещал результата выше предыдущего.
И сколько я в федерации, не Вам знать.
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 457
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение бабай77 03 фев 2015, 21:57
Schmulke писал(а):И сколько я в федерации, не Вам знать.
простите. что я имел наглость открыть Ваш профиль и посмотреть команды. наверное это тайная информация.
бабай77
 
 
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение the_worst_manager 03 фев 2015, 22:01
бабай77 писал(а):
Schmulke писал(а):И сколько я в федерации, не Вам знать.
простите. что я имел наглость открыть Ваш профиль и посмотреть команды. наверное это тайная информация.
Да, в профиле написано, что я Иван Шмульке, из Урюпинска, что в Туркс и Кайкос. Вы, наверное, и всей этой информации верите. Но это не относится к данной теме, так что на сим замолкаю.
А по теме: будем ждать результата, менеджеру желаю только удачи, поскольку без нее вряд ли что получится))
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 457
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение акселератор 03 фев 2015, 23:26
бабай77, да что Вы, право. Не имеет смысла разводить болтовню на постороннюю тему. Лучше все-таки вникнуть в действия менеджера, который сборной руководит. Даже не обязательно быть в курсе всех интриг и проводить их расследование. Просто проанализируйте состав сборной, состав в матчах и вы поймете, что не все так плохо как кажется, всё гораздо хуже.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение KaraJohn 04 фев 2015, 10:21
Schmulke писал(а):из Урюпинска
С этого места пожалуйста поподробнее. В курсе хоть где это находится? {haha}
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1815
Благодарностей: 336
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 513
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение акселератор 04 фев 2015, 16:30
Тренер национальной команды сдержал слово - выпилил моих всех троих парней из сборной уже в понедельник. Во вторник Лобрано получил травму на 4 дня. Интересно, кому он напишет гневное письмо на этот раз, тренеру Драконов или мне, продавшего Роберто в эту команду? :grin: подстава же.

ПС. А будут ли ответы тренера сборной на вопросы простых смертных менеджеров? Тема ведь и для этого создана в том числе.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение Pixel 04 фев 2015, 16:45
бабай77 писал(а):не вмешивался во все эти интриги. но последняя фраза добила. Макар в лиге зарегистрирован 31.01. 2010. Пиксель зарегистрирован 13.08.2012. итого пять лет против 2,5. новичёк говорите? другое дело, что не всегда стаж означает опыт и мастерство. но это уже совсем другая история. новичком тренера националки язык не поворачивается назвать.
Новичек в ФФ. Речь идет о конфликте со старожилами. Я знаю, о чем говорю.
Pixel
 
 
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение бабай77 04 фев 2015, 22:06
Pixel098 писал(а):Новичек в ФФ. Речь идет о конфликте со старожилами. Я знаю, о чем говорю.
тогда вопросов не имею. :beer:
бабай77
 
 
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение PokerBenz 05 фев 2015, 18:52
мне тоже не нравиться нынешний тренер нац. сборной, но зачем вести агитацию в пм ?! второй вопрос при всех равных он максимум выжимает из силы игроков, или кто то лучше их готовит ?! он без дом бонуса и супера 4.8к показала с Бразилией что тур был
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Тамбути (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение акселератор 05 фев 2015, 21:32
PokerBenz писал(а):мне тоже не нравиться нынешний тренер нац. сборной, но зачем вести агитацию в пм ?! второй вопрос при всех равных он максимум выжимает из силы игроков, или кто то лучше их готовит ?! он без дом бонуса и супера 4.8к показала с Бразилией что тур был

При правильном подходе сборная в матче с Бразилией должна была показать силу куда больше. В том-то и дело, что он не выжимает из неё максимум
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Национальная сборная Перу! (32-33 сез.)
Сообщение PokerBenz 05 фев 2015, 22:22
акселератор писал(а):
PokerBenz писал(а):мне тоже не нравиться нынешний тренер нац. сборной, но зачем вести агитацию в пм ?! второй вопрос при всех равных он максимум выжимает из силы игроков, или кто то лучше их готовит ?! он без дом бонуса и супера 4.8к показала с Бразилией что тур был

При правильном подходе сборная в матче с Бразилией должна была показать силу куда больше. В том-то и дело, что он не выжимает из неё максимум

ну я смотрю по факту, в прошлом сезоне сборная только 3 раза за 4к играла в этом же сезоне за первые 3 игры все за 4к
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Тамбути (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу