Программа юниоров .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 01 апр 2015, 19:01
Приветствую менеджеров Перу , давно уже пора поставить программу и это моя вторая попытка ее создать так , что предлагаю Вам вот такой вот вариант программы которая набрала свои первые кадры уже 32 сезоне и предпочтение было отдано дождю следующие наборы 34 ,36,37 сезоны дальше подкорректируем когда придет время , сборная дождевая
Программа будет работать по мере поступления заявок так , что я тут только буду проверять или президент все равно он всегда перепроверяет .


1.Общие правила:
1.1. В проект принимаются исключительно игроки 16 лет .
1.2. От одной команды может быть заявлено несколько игроков так , как будут присутствовать продажи и обмены .
1.3. Для того что бы попасть в программу нужно минимальное наличие спецвозможностей и силы.
---16 лет наличие 4 спецвозможностей и сила 38 это если наигранность будет на 10 , а так берем во внимание что игрок должен быть с силой от 48 уже в 17 лет .
---17 лет наличие 7 спецвозможностей и сила 55 это если наигранность будет на 9 , а так берем во внимание что игрок должен быть с силой от 64 уже в 18 лет .
---18 лет наличие 10 спецвозможностей и сила 70 и максимальная наигранность
---19 лет наличие 13 спецвозможностей и сила 80 и максимальная наигранность

2. Подробные правила по программе прокачки:
2.1. Основная Дождевая .
GK : Л4В4Р4П4
RD,LD,CD : Л4Г4Пд4Ск4 или Г4Пд4Ск4От4 или Г4Пд4Ск4Оп4
CF,CM,RM,RF,LF,LM : Л4Г4Пд4Ск4 или У4Г4Пд4Ск4
2.2. Любая другая дождевая прокачка .
3.Начисление помощи:
3.1. Помощь будет на числятся в размере 1\5 от суммы затраченной на игрока в сезоны с набор участников 34,36,37 ....
3.2. Ветеранские спецвозможности и балы оцениваются по ценам вашего тренировочного центра .
3.3. Несмотря на то что игрок будит продан его менеджер имеет право получить помощь :
3.3.1. Игрок соответствует программе .
3.3.2. Покупатель продолжает качать и свидетельство этому хотя бы одна спецвозможность от покупателя в приобретенном возрасте .
3.4.1. Сезоны когда не происходил набор , но игрок хорошо прокачан и заслуживает внимания компенсация будет на числятся в размере 1\10 от затраченных средств .
3.4.2.Прокачки должны быть максимальные 4 спецвозможности и максимально по балам .
3.5. За основную прокачу будет до плачено 500к ( в возрасте 19 -18 лет , когда это будет видно )
4.Порядок выплат:
4.1. Выплаты будут исходить из фонда Федерации.
4.2. У 16 леток в конце сезона , а у 17-19 по окончанию чемпионата вывожу списки и президенту на выделение из фонда .
5. Штрафы:
5.1. Если у игрока минусовые балы не покрывают плюсовые , это рассматривается как нелепое обращение с игроком за что будут сняты балы силы при подсчете .
пример : прокачали игроку 7 балов с центра , а потеряли 2 соответственно считать будут только 5 при подсчете на компенсацию причем первую пятерку за которую вы потратили меньше

Как Вы понимаете для такой программы нужны инвестиций поэтому просьба кому не жалко переводите в фонд Перу и желательно со словами "на программу юниоров " огромное спасибо кто откликнется .


Максимальное наигрывание 16 летки (10 балов) возможно я даже купил и на играл и так купил я после 17 тура , осталось 13 матчей нечистая переходных кубковые тут конечно по усмотрению как у кого http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=32 если взять в сумме я сыграл 9 неполных матчей и мне хватило наиграть на 10 балов , получается 18 , 19 , 20 тур играем 21 тур отдых 22,23,24 играем 25 отдых 26,27, 28 играем игрок наигран , можно игрока в начале или в конце выпускать как это делал я главное рассчитать минуты , куда сложнее на этот период натренировать 2 спецухи и 7 балов , если взять грубо то это 18 матчей вписаться можно главное тренировать постоянно и не пропускать .
Объясню по чему важно первые два сезона уделить максимальное внимание к примеру вам пришел игрок в 16 лет 34 сила очень важно оставлять не только спецухи , но и балы от ветеранов на прокачку молодого и так 34 + 4 от ветерана + 7 с тренировочного центра = 45 +10 за старение в 17 лет получим 55 силу + 7 с тренировочного центра = 62 + 9 за старение = 71 сила в 18 лет и качать такого игрока уже не получиться , а при должном внимание по спецухам от будет полноценным игроком команды теперь по смотрим по затратам в 16 лет 2 бала по 150= 300к и 5*300= 1.5м и в 17 лет 7*600к= 4.2м и того 6м на балы которые качать уже не придется а ведь они самые дорогое удовольствие + спецухи 400к*8 = 3.2м за все время и так зверь к 19 годам нам обойдется в 9.2м а стоить он будет больше 50м за номинал при этом взял я игрока с силой 34 в 16 лет .
Прочитав Вы должны были понять чем больше вы уделите внимания в 16 и 17 лет тем дешевле выйдет по деньгам и сильнее по силе будет игрок .


Участники :
МенеджерКомандаПозицияСтиль
kuzen_AviДепортиво эль Инка (Аякучо)GK.
PlatiniОлимпикGK{kat}
ToreadorДефенсор В.LD/RD{kat}
ToreadorДефенсор В.LD/RD{kat}
MAKARМельгарСD/RD{kat}
Sashok_shalynВирген де ЧапиСD/CM{kat}
Sashok_shalynСупер ЭкшенLM/LF{kat}
SchmulkeСтиккерс ВигоLM/LF{kat}
PlatiniОлимпикCM/CD{kat}
Domodedovo_soulХуан Аурих (Чиклайо)CM/CD.
PlatiniПена СпортингCM{kat}
PlatiniПена СпортингCM/СF{kat}
Максимус75Дефенсор СарумильяRM/RF{bb}
Livergass8УНМСМ (Лима, Перу)RM/RF.
ШамрокАлианса У.RM/RF{kat}
KaraJohnВальтер ОрменьоСF{bb}
акселераторУниверситариоСF{bb}
rivanitzЛеон де УанукоCM{kat}
Рус33Депортиво КоммерсиоRM/RF{kat}
maestro-johnУниверсидад Сан-МаркосRD{bb}
eXDreamАрекипаCM{kat}
zagСпортинг Кристал (Лима)CM/СF.

Суммы и компенсаций еще в процессе , пока прошу ознакомиться и задавайте вопросы что не понятно я еще с президентом постараюсь выйти на контакт что бы зря время не тратить (без компенсаций программы не может быть )
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 04 окт 2015, 18:31, всего редактировалось 5 раз(а).
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
 


Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 05 окт 2015, 13:40
Tsepesh писал(а):Так повышайте требования. С нынешними условиями в 18 лет сила 90 должна быть уже
Требование что бы было 14 игроков минимум и прокачка должна быть неплохой .18 лет наличие 10 спецвозможностей и сила 70 и максимальная наигранность где ты увидел 90 , 20 балов это слишком огромный отрыв . Если найдется среди солнечников минимум 14 менеджеров которые готовы качать в 40 сезоне можно будет дать шанс , особенно если учесть будущие перестройки в Лиге ( в будущем стили все равные будут)
Мы ведь говорим , а Федераций и что будет максимально полезно для нее , а не о выгоде для клубов и не чего тут не поделаешь раз менеджеры дождевых клубов более активные и дально видные и видят резон вкладывать в развитие юниоров , что очень хорошо для Федераций .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Alaster 05 окт 2015, 16:11
Буду качать голкипера, талант, британь
Alaster
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение toreador 05 окт 2015, 18:27
да какая программа,если тренер юниорки за весь цикл ни одного письма не прислал.
Ни с вопросом о стиле, ни с просьбой сохранить усталость или изменить форму.

В начале цикла сам ставил их на рост - играли, перестал ставить - не играют. Ну стало быть тренеру юниорки срать поганым навозом было на то,что команда показывает и как играет. А если тренерам срать,то зачем тогда программа???
toreador
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 05 окт 2015, 22:05
toreador писал(а):да какая программа,если тренер юниорки за весь цикл ни одного письма не прислал.
Ни с вопросом о стиле, ни с просьбой сохранить усталость или изменить форму.

В начале цикла сам ставил их на рост - играли, перестал ставить - не играют. Ну стало быть тренеру юниорки срать поганым навозом было на то,что команда показывает и как играет. А если тренерам срать,то зачем тогда программа???
Я сам буду подавать заявку на пост с этого сезона , за одно тренерские в полном размете в фонд буду кидать .
Alaster писал(а):Буду качать голкипера, талант, британь
В этом сезоне не набираем игроков , давай в следующем если желание есть .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Шамрок 05 окт 2015, 22:07
Sashok_shalyn писал(а):
toreador писал(а):да какая программа,если тренер юниорки за весь цикл ни одного письма не прислал.
Ни с вопросом о стиле, ни с просьбой сохранить усталость или изменить форму.

В начале цикла сам ставил их на рост - играли, перестал ставить - не играют. Ну стало быть тренеру юниорки срать поганым навозом было на то,что команда показывает и как играет. А если тренерам срать,то зачем тогда программа???
Я сам буду подавать заявку на пост с этого сезона .
Alaster писал(а):Буду качать голкипера, талант, британь
В этом сезоне не набираем игроков , давай в следующем если желание есть .
Если набирать игроков со след сезона выходит, что на финальную часть таланты:? лень считать, если ты уже просчитал
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Platini 06 окт 2015, 07:58
toreador писал(а):да какая программа,если тренер юниорки за весь цикл ни одного письма не прислал.
Ни с вопросом о стиле, ни с просьбой сохранить усталость или изменить форму.

В начале цикла сам ставил их на рост - играли, перестал ставить - не играют. Ну стало быть тренеру юниорки срать поганым навозом было на то,что команда показывает и как играет. А если тренерам срать,то зачем тогда программа???

Дорогой что за выражения? Ты разве не видел составы соперников? У нас не было конкурентной команды, так как моменталок дорогие мои кроме меня никто не качал...какой смысл спрашивать о стилях, если результат уже был предрешен...я это уже увидел за 10 ходов...

:hello:
Platini
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение toreador 06 окт 2015, 13:38
Platini писал(а):
toreador писал(а):да какая программа,если тренер юниорки за весь цикл ни одного письма не прислал.
Ни с вопросом о стиле, ни с просьбой сохранить усталость или изменить форму.

В начале цикла сам ставил их на рост - играли, перестал ставить - не играют. Ну стало быть тренеру юниорки срать поганым навозом было на то,что команда показывает и как играет. А если тренерам срать,то зачем тогда программа???

Дорогой что за выражения? Ты разве не видел составы соперников? У нас не было конкурентной команды, так как моменталок дорогие мои кроме меня никто не качал...какой смысл спрашивать о стилях, если результат уже был предрешен...я это уже увидел за 10 ходов...

:hello:

Ну Ассенсио - Вера все же с моменталками.
А по этому сезону (вопрос не к тебе, как понимаю будет), но есть Уртадо и Балазар. Так что не один качаешь моменталки.

Ссори за выражение, но результат никогда не предрешен и гена постоянно это доказывает раз за разом. А пообщаться с манагерами по физе уж и усталости можно было)
toreador
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Platini 07 окт 2015, 08:09
Да были ребята с моменталками еще, но их номинальная сила уступала другим ребятам на порядок. В следствие этого как-то ставить их было под большим вопросом...
А так ребят не приходилось по сути даже просить по физе, ибо все держали в зеленой зоне.
Прошу прощенье, если мой результат вас разочаровал.
:oops:
Platini
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение toreador 07 окт 2015, 15:29
после предыдущего успешного сезона,выступление в прошедшем было-то,мягко скажем,не торт)
toreador
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Platini 07 окт 2015, 15:37
да я ошибся с программой немного...не думал, что чемпионат континента будет проводится в один сезон.
{stars}
Platini
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Вонрат 10 окт 2015, 13:09
Так что в итоге? Программа есть на этот сезон на дождь?

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Sashok_shalyn писал(а):Выходцы 35 сезона в программу не попадут , следующий набор в 36,37 сезоне .

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Tsepesh писал(а):и при этом мои солнечники самые сильные в федерации. Не тем компенсацию платят судя по всему {no}
Вот если бы таких как ты еще 13 , тогда можно было бы создать сборную а так на 5-6 игроках сборная далеко не пройдет .

Этот пост актуален? В части выходцев 35 сезона, остальное - чужой спор, в который прошу меня не втягивать)
Аватара пользователя
Вонрат
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:53
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Боруссия (Менхенгладбах, Германия)
Севе Спортс (Сан Педро, Кот-Дивуар)
Алтобар (Монтего Бей, Ямайка)
 

Пред.

Вернуться в Перу