Конкурс обзорщиков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ganga1991 08 ноя 2016, 17:58
Изображение
Приветствую Вас уважаемые журналисты! Считаю, что данный конкурс интересен, тем более, что в федерации достаточно много обзорщиков и чем как не денюжкой их мотивировать!
Выбираться будет тройка лучших по количеству лайков, возможно будет запущен опрос, в общем как-то решу!

Выплаты будут проводиться в конце сезона, платить буду из своего кармана) Так, что за бюджет федерации не беспокойтесь!
1 место - 500 тыс. всоликов
2 место - 300 тыс. всоликов
3 место - 200 тыс. всоликов
ganga1991
 
 
 

Re: Конкурс обзорщиков
Сообщение Агнэшка85 09 ноя 2016, 19:45
Привет! Хорошая идея, но увы не воплотиться она в жизнь. Когда я уговаривала менеджеров, которые умеют писать обзоры, делать это в этом сезоне, согласились единицы. Однако пишет стабильно лишь Юрий. И где ты видишь большое количество обзорщиков? Два дивизиона я вела, еще три - остальные менеджеры. После моего ухода обзоры пишутся лишь в двух дивизионах и то по той причине, что обещано поощрение за лайки.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Конкурс обзорщиков
Сообщение ganga1991 09 ноя 2016, 22:20
Агнэшка85 писал(а):Привет! Хорошая идея, но увы не воплотиться она в жизнь. Когда я уговаривала менеджеров, которые умеют писать обзоры, делать это в этом сезоне, согласились единицы. Однако пишет стабильно лишь Юрий. И где ты видишь большое количество обзорщиков? Два дивизиона я вела, еще три - остальные менеджеры. После моего ухода обзоры пишутся лишь в двух дивизионах и то по той причине, что обещано поощрение за лайки.
ну ничего, пусть мало, зато качественно) :-)
ganga1991
 
 
 

Re: Конкурс обзорщиков
Сообщение vip-skyber 10 ноя 2016, 02:12
Ничего подобного! Я начал писать обзоры не ради поощрения за лайки, ради собственного развития и разнообразия времени. Напречь мозг иногда полезно. А поощрения - это как приятный бонус.
vip-skyber
 
 
 

Re: Конкурс обзорщиков
Сообщение Yuri114 10 ноя 2016, 10:14
Вообще говоря, я, согласившись писать обзоры в Перу, про дополнительные бонусы не знал и рассчитывал только на "штатную" оплату :-) Не смог отказать, когда Агнэшка попросила :-) А взявшись за дело, привык доводить его до логического завершения. Так что, до конца сезона свою серию однозначно буду продолжать {yes} Если без форс-мажоров каких-нить, конечно, обойдётся :-) Будут дополнительные "плюшки" - тоже хорошо :-)
Yuri114
Профи
 
Сообщений: 889
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:27
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 503
 
Депортиво Мунисипаль (Лима, Перу)
Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт)
Луго (Луго, Испания)
 

Re: Конкурс обзорщиков
Сообщение ganga1991 10 ноя 2016, 18:59
Рад что будете дальше радовать федерацию своей деятельностью, от меня всегда будет поддержка! :beer:
ganga1991
 
 
 


Вернуться в Перу